Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
kotofeyka

бассейн кристалл

Рекомендуемые сообщения

Родители, с 19 марта на 2 месяца в маленьком бассейне кристалла будут проводиться занятия с тренером для детей от 2,5 до 3- х лет. Занятия в понедельник и среду в 11 часов. Осталось 2 свободных места. Желающие посещать бассейн должны сделать справку ребенку и себе (ребенок со взрослым находится в воде) и записаться в список, попасть в список можно через меня. В сам бассейн звонить не имеет смысла, данная группа открывается по инициативе родителей и вам не дадут никакой подробной информации. Жду писем в приват.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Foma   

kotofeyka

в личку написать не получилось: Невозможно отправить это сообщение, так как получатель отключил свой личный ящик, или он попросту переполнен.

Возможно из-за того, что вы новичок

Добрый день. Запишите, п-та, нас. Мама Светлана и мальчик Петя, 3 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Снова воюем за бассейн для детей от года до 3-х лет, если есть потенциальные желающие ходить, то пишите свои данные в приват, фамилия, имя (ребенка и родителя), возраст, контактный номер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пока нужно желание и ваши данные в приват. А вообще, в случае реализации задуманного, нужны справки ребенку и родителю для бассейна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
geneviev   

Я написала вам на почту dk1984@rambler.ru,в личку не могу писать пока. Нас двое мам и двое малышей, полтора и два с половиной. :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В бассейн Лидер что в 7 школе деток набирают с 5 лет. В Кристале есть Золотая рыбка занятия с тренером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bontoni   

Сегодня утром забрал сына из бассейна. Говорит, вода такая, словно в проруби купался. Померил сыну температуру - 37С.

Вопрос - кто виноват: тренер или администрация, которая не следит за температурой? Какая температура должна быть по нормативу, ниже которого уже нельзя пускать детей в воду?

Изменено пользователем bontoni

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timka05   

Плавательные бассейны- СанПиН 2.1.2.1188-03
ссылка

Спортивные: 24-28
Оздоровительные: 26-29
Детские учебные:                    
-дети до 7 лет    30-32
-дети старше 7 лет    29-30

Думаю у нас оздоровительный. Соот-но 26 минимум.

Обычно держат +27. По мне холодновато. Один раз попал в 29*С - лафа ))))

Изменено пользователем timka05

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timka05   

А вроде там стоит что-то. Какое-то табло. Только автоматически она там мерит или вручную выставляют - не помню.

Как бы их озадачить что-то вроде такогоустановить..

Думаю никак. Бюджет не тот. Там есть куда потратить 15 тыр, окромя этой некритичной вещи. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bontoni   

Думаю никак. Бюджет не тот. Там есть куда потратить 15 тыр, окромя этой некритичной вещи. 

На самом деле, это очень критичная вещь. Я скорее поверю, что они мухлюют с подогревом воды (это же охрененная экономия), чем что у них не найдется каких-то несчастных 15 круб.

Дети по полчаса в воде. Для тех, кто после болезни или с ослабленным здоровьем (это и взрослых касается), вода на пару градусов холоднее может оказаться тем фактором, который спровоцирует возобновление болезни. Или это неверно?

И потом, к градуснику никто почти не подходит, а показания на табло смогут мониторить ВСЕ. Другое дело, что с этим табло можно шаманить, но это другая тема.

Жаль, что этот вопрос интересует только меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле, это очень критичная вещь. Я скорее поверю, что они мухлюют с подогревом воды (это же охрененная экономия), чем что у них не найдется каких-то несчастных 15 круб.

Дети по полчаса в воде. Для тех, кто после болезни или с ослабленным здоровьем (это и взрослых касается), вода на пару градусов холоднее может оказаться тем фактором, который спровоцирует возобновление болезни. Или это неверно?

И потом, к градуснику никто почти не подходит, а показания на табло смогут мониторить ВСЕ. Другое дело, что с этим табло можно шаманить, но это другая тема.

Жаль, что этот вопрос интересует только меня.

 

У тех кто после болезни должен быть перерыв между выздоровлением и началом тренировок, нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bontoni   

после болезни должен быть перерыв

Само собой разумеется, я поэтому и не стал упоминать это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timka05   

На самом деле, это очень критичная вещь. Я скорее поверю, что они мухлюют с подогревом воды (это же охрененная экономия), чем что у них не найдется каких-то несчастных 15 круб.

Дети по полчаса в воде. Для тех, кто после болезни или с ослабленным здоровьем (это и взрослых касается), вода на пару градусов холоднее может оказаться тем фактором, который спровоцирует возобновление болезни. Или это неверно?

Жаль, что этот вопрос интересует только меня.

Попробуйте подойти к руководству и поговорить. 
Ну и, если хотите, совет, в пределах отдельно взятой ячейки :)  Купите себе (или ребенку) термометр, спиртовой, для обычных домашних аквариумов. Типа таких 
ссылка
ссылка

В Весне в 4-х лапах. И при заходе мерьте температуру. Мерит очень быстро, за 20-30 сек. Сам юзаю по второй ссылке для мелкого дома в ванной :) 
Понятно, что уже залезли в бассейн, но в зависимости от намеренной температуры можно сократить срок нахождения в бассейне. Ведь здоровье дороже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
OksB   

Мой ребенок был в бассейне в понедельник 15го и среду 17го, говорит вода нормальная, не холодная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bontoni   

Сегодня сын ходил в бассейн. Попросил его сначала посмотреть на термометр, а уж потом в воду лезть. После занятий сын сказал, что на термометре было 24С, но вода была теплая. Какая же вода была раньше?

По поводу аквариумных термометров.. Вы представляете себе, как ВСЕ приходят на занятия со своими градусниками?!

Есть пара моментов, которые еще надо выяснить:

1. Ощущения одного подростка субъективны, поэтому пока определенный скептицизм есть

2. Непонятно устройство того градусника, что сейчас в бассейне: он постоянно снимает температуру, или им периодически пользуются

 

А вообще, конечно, прикольно - опять мне ОДНОМУ это надо (чтобы всё по-человечески было, а не как в быдлостране).

Изменено пользователем bontoni

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ксу   

Сегодня сын ходил в бассейн. Попросил его сначала посмотреть на термометр, а уж потом в воду лезть. После занятий сын сказал, что на термометре было 24С, но вода была теплая. Какая же вода была раньше?

По поводу аквариумных термометров.. Вы представляете себе, как ВСЕ приходят на занятия со своими градусниками?!

Есть пара моментов, которые еще надо выяснить:

1. Ощущения одного подростка субъективны, поэтому пока определенный скептицизм есть

2. Непонятно устройство того градусника, что сейчас в бассейне: он постоянно снимает температуру, или им периодически пользуются

 

А вообще, конечно, прикольно - опять мне ОДНОМУ это надо (чтобы всё по-человечески было, а не как в быдлостране).

Забавный Вы)))) Я все свои проблемы и вопросы адресую напрямую тренеру, обслуживающиму персоналу, а не трындю об этом на форуме)))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timka05   

По поводу аквариумных термометров.. Вы представляете себе, как ВСЕ приходят на занятия со своими градусниками?!

Вы не думайте за всех. Решайте свои проблемы. 
Ну и да, вы таки поговорили с кем-то, кроме форума? тренер? директор Кристалла, еще кто-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bontoni   

адресую напрямую тренеру, обслуживающиму персоналу, а не трындю об этом на форуме)))) 

Это я забавный? То есть, адресовать вопрос тренеру и обслуге - это нормально, так, что ли? Хотя, посмотрел, что женщина, желание спорить отпало.

А "трындите", скорее, вы. Можно и повежливее на форуме писать.

Вы не думайте за всех. Решайте свои проблемы. Ну и да, вы таки поговорили с кем-то, кроме форума? тренер? директор Кристалла, еще кто-то?

Если бы только мои дети посещали бассейн, конечно, не стал бы здесь пачкаться, общаясь с некоторыми. А так подумал, что это было бы удобно всем. Оказывается, ошибся.

Все равно буду этот вопрос пробивать. Спасибо за "помощь".

Сколько раз зарекался уже в эту помойку писать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.