Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Ekachka

Городское водоснабжение

Рекомендуемые сообщения

Igor57g   
Да хватит уже разводить пессимизм. Вечно всем недовольны, не сразу Москва то строилась. В ближайшем будущем все изменится, к лучшему. Мы ближнее подмосковье, не регион же ведь.

Будет и выезд, и мост закончат строить, и благоустроят город. И дома будут новые и дет сады...

КАК Вы похожи на мою мать. Она при каждом удобном случае вопила: <Жизнь улучшается>! Ей при ее психике было страшно осознавать, что не все так хорошо.

Изменено пользователем Igor57g

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КАК Вы похожи на мою мать. Она при каждом удобном случае вопила: <Жизнь улучшается>! Ей при ее психике было страшно осознавать, что не все так хорошо.

Что ж вы так про мать-то!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor57g   
Что ж вы так про мать-то!

А в чем собственно дело? Я ничего не придумываю. Мои воспоминания о моей жизни соответствующие. И не надо ханженского морализаторства. Я не собираюсь здесь обсуждать ни себя,ни свою мать. Я просто привел пример.

Изменено пользователем Igor57g

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bomax   

в почтовый ящик бросили дорогущщую брошюру - "доклад главы города лыткарино серегина е.в за 2011 год" отпечатанную аж в 35 тысячах экз.! (интересна стоимость одного экз. при такой охренительно дорогой печати)

почитать - аж слезы умиления и гордости за нашего мера! все-то он делает, обо всех заботится, а мы, неблагодарные, не ценим!

"порадовал" раздел "транспорт". как и ожидается - ...опа будет по дороге в москву (еще года три), пока не отремонтируют этот злополучный мост с развязкой на аутлет :(

про дорогу через дзержинский - опять только намеки о "выяснении ее приблизительной стоимости".

Изменено пользователем bomax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.