Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Evochka77

Заказ одежды из интернет-магазинов США

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!! меня зовут Елена. Живу в Лыткарино.Предлагаю совместную закупку одежды из Америки. Отличное качество.НЕТ НАЛОГА на продажу!!! 10% организационный сбор очень выгодно!!!

закупка с сайтов:

gap.com детская, женская и мужская

oldnavy.gap.com детская, женская и мужская

Gymboree.сom детская одежда от 0 до 14 лет

crazy8.com детская одежда от 0 до 14 лет

Рекомендую смотреть в разделе Sale. Даже с учетом доставки в Россию, получается не дороже, чем покупать здесь, но качество отличное.

Условия:

Минимальная сумма заказа с одного сайта $50.

Цена на сайте + 10% ОРГ сбор + доставка с магазина по США (5-7 долл. за заказ, если такая имеется и делиться на всех участников закупки) и 17-18 $ доставка в РФ за 1 кг.

Курс ЦП на день заказа+1 рубль.

50% предоплата, 50% после после получения заказа+ доставка в Россию.

Как сделать заказ:

1. Скидываете на почту Abrosimovaev#mail.ru заполненный бланк заказа (бланк высылаю по запросу), указав в теме письма название магазина. В письме указывается свои контакты для оперативной связи. Оформление и заказ в течение 1-2 недели, главное что бы собралась общая минимальная сумма 200$.

2. Для тех, кто делает заказа первый раз предоплата обязательна до выкупа заказа. Вам будет сделан предварительный расчет, без учета доставки до РФ. Расчет будет выслан в виде ответа на ваше письмо. Если вы согласны с расчетом, то ваш заказ будет принят и выкуплен после оплаты.

3. Доставка оплачивается при встречи, в момент получения вещей, сумма сообщается предварительно.

4. Вы можете оплатить ваш заказ на карту Сбербанка любым удобным для вас способом (сбербанк-онлайн, терминалы оплаты и т.п. (реквизиты карты будут высланы вам на почту по запросу). В крайних случаях можете передать наличными. Вы оплачиваете именно сумму которая стоит к оплате в бланке.

Срок доставки до Москвы 4-5 недели после отправления посылки из США.

Сразу хочу оговорить, что сроки могут очень сильно варьироваться, так как всё зависит от работы почты и я ускорить этот процесс никак не могу, к сожалению, поэтому, если вы хотите сделать заказ к определенной дате – учитывайте этот момент.

Если возникли вопросы пишите на почту.

Памятка по весу вещей (приблизительно):

100гр - детские легкие вещи (футболка, штанишки,бодик, песочник и т.п.)

200гр - взрослые и подростковые (от 14 лет) легкие футболки, майки, топики, а также свитерки, худи и джинсы до 3 лет

300гр - детские джинсы от 3 до 7 лет, свитерки, худи, толстовки

400гр - взрослые водолазки, кофты, джинсы от 7 до 14 лет

500гр - женские джинсы, свитера до размера М

700гр- джинсы, свитера мужские и женские больших размеров

Обувь в каждом конкретном случае обсуждается.

Мужские тяжелые кроссовки, резиновые сапоги - 900гр,

женские тапочки 200гр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Жалающие заказать десткую одежду и не только, с сайтов:

gap.com

oldnavy.gap.com

Gymboree.сom

crazy8.com

Присылайте заявки на Abrosimovaev#mail.ru до 28 апреля. Заказ будет отправляться 28-29 апреля.

Все подробности как заказывать написаны выше.

Форму заказа высылаю по запросу.

Так же хочу обратить ваше внимание, что цены с учетом скидок, указанные на сайте, а так же начилие цвета и размера могут меняться с момента вашего заявки и моего заказа, поэтому рекомендую в таблице указывать замену размера/цвета/или самой вещи и максимальную цену за которую вы готовы купить, что бы мне было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Сбор заказов будет до 15 мая. Присоединяйтеcь. Запрос на бланк заказа на почту Abrosimovaev@mail.ru

oldnavy.gap.com

gap.com

Gymboree.сom

crazy8.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А с российских магазинов никто не хочет кучей заказать ? Может скидка будет - как в совместных закупках. Меня интересуют 2 пока - ссылка и ссылка . Могу на одежду присоединится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.