Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
фак

Почему закрыли аптеку "Здоровые люди"?

Рекомендуемые сообщения

Tratata   

_1_, а вы видимо один из совладельцев этого "нужного" магазина,раз так рьяно его защищаете? Нет? ну а чего тогда? ваш любимый магазинчик лично я ни в чем не обвиняю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

_1_   
_1_, а вы видимо один из совладельцев этого "нужного" магазина,раз так рьяно его защищаете? Нет? ну а чего тогда? ваш любимый магазинчик лично я ни в чем не обвиняю.

Легко вешаем ярлыки, легко переходим на личности. Кто виноват в том что виноводочные процветают, я? вы? жильцы этого дома? давайте всех обвиним.

Несете отсебятину, домысливаете за других, вешаете им не предалежащие им фразы. Где хоть одно упоминание что виноводочный есть гуд? Умертьте эмоции, я столь же виновен в процветании виноводочных в Лыткарино как и вы.

p.s. Я ничего не защищаю, просто вам суровая правда жизни не нравится, а я ее озвучил. виноводочные в городе более нужны населению чем ночные аптеки, к сожалению.

По теме. Так почему остальные аптеки, хоть одна из десятка(ов?) не хотят работать в ночь? Кто виновен то?

Изменено пользователем _1_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tochka   

Единственный плюс этой аптеки был круглосуточный график, а так при большой плошади более чем скудный ассортимент и высокие цены и еще отсутствие более дешевых и простых препаратов в принципе.Наверняка сделают какую нибудь аптеку круглосуточной и еще не известно наверняка что будет на этом месте...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tratata   

_1_, я никого не обвиняю, это в вашем каждом посте вы "ищете" виноватого, зачем????

Не нравятся эмоции в моих постах, пфф, не отвечайте на них)

Сами заварили эту кашу, а теперь я "несу отсебятину", хех))) весело у вас получается)

Наверняка сделают какую нибудь аптеку круглосуточной

из ныне существующих - не сделают. Либо новая откроется, либо ничего..... жалко(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МОРЕ   
Мне не нравилась аптека здоровые люди, но и то, что в центре города будет очередной алколарек тоже как то не вдохновляет....

Вот был у меня в доме (1 квартал) магазин Колибри, продуктовый, маленький, но интересный и самое главное - полезный, телепаешь с работы в 20.30-21.00, хоть можно по дороге зайти хлеба купить, или еще что-нибудь пожевать . Закрыли колибри, открыли теперь там фирменный магазин кристалл. Ну очень актуально, мало ж в городе мест, где продается спиртное, именно магазина кристалл нам и не хватало. :kal:

Зато в этом магазине Зимняя дорога по 132 за 0,5(не реклама, а факт), а в МЕТРО дороже на 20-ку. Мне актуально)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне тоже аптека нравилась!да подароже чем другие....НО круглосуточная!!!!и это большой + много раз ночью выручала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
angva   

Самое печальное, что локация дежурных аптек определяется исключительно экономическими соображениями - нет НПА, обязывающего открыть хотя бы одну ночную аптеку в пределах населенного пункта. Круглосуточная аптека в городе вроде Лыткарина нерентабельна. Возможностью добраться в ночное время до дежурной аптеки в тех же Люберцах обладают далеко не все.

"Здоровые люди" буквально спасли мою маму - в 2 часа ночи там нашелся ингалятор, купировавший сильнейший приступ астмы. До аптеки я бежала 10 минут. "Скорая" ехала 47 минут, и необходимых лекарств у фельдшера не оказалось. По понятным причинам искренне рада за тех, кто считает закрытие единственной в городе дежурной аптеки темой "бредовой", "беспонтовой" и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Скорая" ехала 47 минут, и необходимых лекарств у фельдшера не оказалось.

пожалуйста в личку адрес, фио и дату(можно приблизительно) когда вызывали скорую. сейчас на скорой все автоматизировано и компьютерезировано. учитывается каждая минута, фиксируется не только время приема у вас вызова, время выезда с подстанции бригады или принятия вызова по рации, но и время доезда до подъезда. тем более, если заболевание известно и при вызове вы сказали что приступ астмы. такие вызова обслуживаются в первую очередь. так что не мелите языком. кстати, лекарство при приступе астмы только одно - это эуфиллин и преднизолон внутривенно. ни с одним из этих лекарств ближайшие 25 лет перебоев не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hem   

Есть непроверенный слух из источников внушающих доверие, что круглосуточной аптекой станет аптека в доме № 30 по ул. Октябрьской, это которая напротив музыкалки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
angva   
Есть непроверенный слух из источников внушающих доверие, что круглосуточной аптекой станет аптека в доме № 30 по ул. Октябрьской, это которая напротив музыкалки.

В этой аптеке еще занимаются изготовлением лекарств, не в курсе?

пожалуйста в личку адрес, фио и дату(можно приблизительно) когда вызывали скорую.

После того инцидента мы разобрались сами. Ваши услуги не требуются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jane   

В нашем городе очень сложно с подбором места для торговли алкоголем и сигаретами, так как существуют ограничения по метражу до садов, школ, поликлиник и больниц. Город компактный, всё близко друг к другу расположено. Сколько там метров от входа в "Здоровые люди" до гимназии № 1?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
В нашем городе очень сложно с подбором места для торговли алкоголем и сигаретами, так как существуют ограничения по метражу до садов, школ, поликлиник и больниц. Город компактный, всё близко друг к другу расположено. Сколько там метров от входа в "Здоровые люди" до гимназии № 1?

Забавная история есть на эту тему. В Электростали в одном из зданий открылся клуб-кафе. Однако, выяснилось, что в том же здании находится учебный центр 1С, рядом с которым вроде как ничего питейного быть не может. А если и может, то должно быть обнесено забором. Не долго думая, владельцы питейной поставили вокруг входа небольшой заборчик, длина его была в сумме метра 4, а высота не превышала 30 см, такие заборчики обычно дачники вокруг цветников строят. Дело было улажено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jane   

Заборчик по-видимому понадобился, чтобы увеличить метраж, так как он считается по пешеходным дорожкам. У нас в городе так Магнолия получила лицензию на алкоголь, перенеся дорожный указатель пешеходного перехода от детского сада напротив.

А еще я знаю случай, "не в нашем районе", когда ресторан, работавший лет 50 с советских времен, внезапно узнал, что часть здания, где он расположен, передается безвозмездно РПЦ, так как до революции эта часть принадлежала церкви. И, адью, - лишили ресторан лицензии из-за вновь поселившихся монахов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RoYaL   

Дата 02.03.2012, 13:26:02

Цитата(angva @ 02.03.2012, 10:31:11)

В этой аптеке еще занимаются изготовлением лекарств, не в курсе?

Да

Аптека на Октябрьской закрыта. По непроверенным данным там будет аптека А5 (сеть "Пятерочка"). Таким образом в нашем городе не осталось ни одной социальной аптеки, которая бы занималась выпуском лекарств. :(

Изменено пользователем RoYaL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hem   
В этой аптеке еще занимаются изготовлением лекарств, не в курсе?

После того инцидента мы разобрались сами. Ваши услуги не требуются.

Не путайте бывшую центральную аптеку с аптекой в 30 доме. На октябрьской было две аптеки: Центральная (она закрыта) и в доме № 30, круглосуточной будет та, что в 30-ке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зато в этом магазине Зимняя дорога по 132 за 0,5(не реклама, а факт), а в МЕТРО дороже на 20-ку. Мне актуально)

А мне нет - я водку на ужин не кушаю, только в качестве десерта :D

P/S/ В реале зимняя дорога стоит 134 рубля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне сегодня нужна была круглосуточная аптека...очень, очеееень....."скорая" сказала: у нас для детей (1 годик) нет лекарств...покупайте сами...у нас аптеки нет в городе....Жулебино, Москва.......)))))))))) :cry: 24.00))))))))))((((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Лыткарино ночью продают крепкий алкоголь?? B) "Не верю!"

Ой тут у себя в подъезде нашла очень интересную "мулю" продаётся зажигалка, замете вроде начало вполне себе невинное, но стоит она 300 родимых деревянных и бонусом к ней идёт (цитата) вода лечащая нервы. О как! И всё это дело продаётся 24 часа. У меня фото этого объявления дома, вечером выложу. Весь подъезд ими обклеен был. Кто с Песчаной, 6 может тоже фоткал покажет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Единственный ее плюс был в круглосуточности...

А в остальном - ущербная она...

а то, что винный дворик будет... ну наверно в Лыткарино все жители - ЗДОРОВЫЕ ЛЮДИ. теперь малость побарыжат алкоголем, чтоб не все здоровыми были...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это алкозажигалка - покупаете её, алкоголь вам дарят и никто ничего не нарушил

Вообщем то я это и имела в виду :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.