Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
sasha1980

Покупка группы инвалидности

Рекомендуемые сообщения

если человек покупает группу инвалидности и как говорится косит на это....к кому можно обратиться что бы обратили на него внимание....не завидно просто он такое ...но... :jump:

Изменено пользователем Slimer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну а тебе то какая разница?

Завидно чтоли? :)

Ну разницы то не какой но ведь из платят из наших налогов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sasha1980 ну так и сходи во ВТЭК, напиши заявление главному - вот такой то купил инвалидность, блаблабла, хочу за стукачество тоже инвалидность! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас многих лишают инвалидности с реальными болезнями. У сотрудницы ревматоидный артрит. Год походила с 3 группой инвалидности, и отняли. Хотя боли дикие. Вряд ли врачи стали бы так рисковать, чтобы дать инвалидность совершенно здоровому человеку. Какие-то показания, наверное, есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   

а зачем она ему? не пойму....

тем более на психиатрию, себе дороже выйдет, имхо. Ни работы нормальной, ни справок реальных для получения различных прав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
уверен что куплена и ходит втек постоянно

А все же, почему уверены? Ведь инвалид не только тот у кого ноги не хватает. Как определи ли то, по внешнему виду? Эх все бы врачи так, идешь по улице, а тебе из окна кричат на подступах к больнице: "здоров!", или: "такая то болячка", вот был бы сервис.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эх все бы врачи так, идешь по улице, а тебе из окна кричат на подступах к больнице: "здоров!", или: "такая то болячка", вот был бы сервис.

Идет по улице "1",а из окон больницы несется вслед: "Триппер" :cry: Не дай бог! :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
Идет по улице "1",а из окон больницы несется вслед: "Триппер" :cry: Не дай бог! :o

Нуууууу, образ жизни это исключает на 99 процентов, так что вряд ли. Просто радуют люди которые умеют так "определять". И финансовое положение людей, и здоровье, и счастье семейное и все остальное. Прошел по двору а уже всю подноготную твою знают ))))))))) На битве экстрасенсов призы бы получали хоть чтоль ))

Изменено пользователем _1_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zealot   
уверен что куплена и ходит втек постоянно

Это еще доказать надо

он на психиатрию касит

А что, вот по весне и узнаете косит он или вправду дурачок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tratata   
А что, вот по весне и узнаете косит он или вправду дурачок

а что, на дураков весна по-другому чтоль действует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zealot   
а что, на дураков весна по-другому чтоль действует?

ага, они если и были или притворялись нормальными, то по весне им крышу сносит. Период такой вот)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor57g   
уверен что куплена и ходит втек постоянно

Господа, данный sasha1980 срочно удалил свою последнюю запись, где он назвал меня после того, как я предложил ему прийти ко мне и посмотреть на меня лежачего, «купившего» группу. sasha1980, кто Вы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странная тема, какая-то. Помоему, у вас личная неприязнь к этому инвалиду. Или вы что-то недоговариваете.

5 лет с мужем проходили ВТЭК, пока не получили "пожизненно" и еще 2 группу, поэтому знаю всю поднаготную этого процесса. Мы ничего не покапали, ничего не платили, добивались сами. НО ОДНОМУ БОЛЬНОМУ человеку это сделать просто не реально! Что бы получить инвалидность на год надо до этого хотя бы года 2 регулярно наблюдаться у врача, делать анализы, проходить осмотры. А еще лежать раз, а то и два в стационаре. Если необходимо, то сделать нужные операции ( если это возможно). Если после этого нет улучшения, то вам рекомендуют оформить документы на инвалидность.

И еще не факт, что вам ее дадут. Так что купить инвалидность, да еще по "психической болезни" (представляете в каком месте ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно пролежать!) как-то я сомневаюсь. Слишком много документов и выписок нужно собрать на комиссию.

!

Изменено пользователем марина мирная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor57g   
Странная тема, какая-то. Помоему, у вас личная неприязнь к этому инвалиду. Или вы что-то недоговариваете.

5 лет с мужем проходили ВТЭК, пока не получили "пожизненно" и еще 2 группу, поэтому знаю всю поднаготную этого процесса. Мы ничего не покапали, ничего не платили, добивались сами. НО ОДНОМУ БОЛЬНОМУ человеку это сделать просто не реально! Что бы получить инвалидность на год надо до этого хотя бы года 2 регулярно наблюдаться у врача, делать анализы, проходить осмотры. А еще лежать раз, а то и два в стационаре. Если необходимо, то сделать нужные операции ( если это возможно). Если после этого нет улучшения, то вам рекомендуют оформить документы на инвалидность.

И еще не факт, что вам ее дадут. Так что купить инвалидность, да еще по "психической болезни" (представляете в каком месте ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно пролежать!) как-то я сомневаюсь. Слишком много документов и выписок нужно собрать на комиссию.

!

Да, у этого человека, видимо,ко мне личная неприязнь, но кто это, я не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.