Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Svetl@nk@

Украли телефон

Рекомендуемые сообщения

Вчера у меня прямо из квартиры,подруга из далёкого детстваЮукрала телефон!Так обидно,просто хоть плачь!!! :cry:

Наверное по нашей жизни уже не стоит доверять людям(которых давно не видела)вот только не понятно как человек,который всё о себе расказал(где живёт,куда ходит ребёнок в садик)будет вести себя дальше?И как мне с этим жить,ведь я не уверена в том,что телефон найдут!!!Как её наказать?Или я не права? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

lena5652   

Да, у нас тоже была на работе такая подруга. А мы общались не только на работе, часто вместе проводили время, в поездки ездили. Так вот, она крала по мелочи прямо в наглую. И ни в жись не признается, хоть с... в глаза! и не докажешь, себе дороже... :unsure::unsure::unsure: Вывод: постараться не общаться. :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tratata   

А вы прям точно уверены, что это она?

У меня у знакомых похожая ситуёвина была, тоже с телефоном, потом нашли за стенкой (когда ремонт делали спустя год), кот загнал, представляете)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zealot   
Вчера у меня прямо из квартиры,подруга из далёкого детстваЮукрала телефон!Так обидно,просто хоть плачь!!! :cry:

Наверное по нашей жизни уже не стоит доверять людям(которых давно не видела)вот только не понятно как человек,который всё о себе расказал(где живёт,куда ходит ребёнок в садик)будет вести себя дальше?И как мне с этим жить,ведь я не уверена в том,что телефон найдут!!!Как её наказать?Или я не права? :rolleyes:

Если телефона действительно нет в квартире и пропал он сразу после ухода вашей подруги, то вам надо поговорить с ней. Приведите аргументы и попросите вернуть телефон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Среди аргументов, с прискорбием сообщите, что вынуждены будете писать заявление в полицию, и подруга пойдет в качестве свидетеля (пока в качестве свидетеля), ее будут таскать на допросы.... но есть способ лучше: если по забывчивости она перепутала телефоны (свой и взятый случайно) - то пусть просто проверит карманы, типа не завалялся ли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Если ребенок ходит в садик (то есть уже вмеру самостоятелен) и были вместе в гостях, то светящаяся игрушка могла привлечь внимание. Может и не со зла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
olesic   
Среди аргументов, с прискорбием сообщите, что вынуждены будете писать заявление в полицию, и подруга пойдет в качестве свидетеля (пока в качестве свидетеля), ее будут таскать на допросы.... но есть способ лучше: если по забывчивости она перепутала телефоны (свой и взятый случайно) - то пусть просто проверит карманы, типа не завалялся ли...

Интересный выход...

У меня однажды/очень-преочень давно украла приятельница обручальное кольцо с небольшим бриллиантиком, тоже из моей квартиры. Сидели чаевничали, болтали.... Когда я мыла посуду-кольцо снимала. Потом подруга ушла-и кольца я так и не обнаружила/скорее всего оно "ушло" вместе с ней.

После упорных бесед с приятельницей я ничего так и не получила обрытно. А вот написать заявление в милицию у меня ума не хватило:((

Жаль что люди, от которых ты не ожидаешь подвоха-так могут подводить нас... Мы им доверяем-а взамен получаем удар ножом в спину именно в тот момент, когда ты этого и не ждешь вовсе :(

Бог всё видит. И наказывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Olesic: Жаль что люди, от которых ты не ожидаешь подвоха-так могут подводить нас... Мы им доверяем-а взамен получаем удар ножом в спину именно в тот момент, когда ты этого и не ждешь вовсе

Одна моя бывшая мудрая сотрудница по работе говаривала в подобных случаях, что переживать утерю вещей не стоит: значит кому-то нужнее. Вообще к вещам привязываться не лучшее качество (кроме тех вещей, которые мы одушевляем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   

Да не в вещи дело то...и на самом деле хорошо, что это были всего лишь вещи, но это позволяет понять кем на самом деле является этот человек, и, возможно, предохранить от более серьезных проблем связаных с этим человеком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.