Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
yulla

Посоветуйте сериал какой нибудь зарубежный

Рекомендуемые сообщения

Начала смотреть новый сериал Элементари, вроде ничего так. Еще смотрю сейчас 1 сезон сериала Гримм, незатейливая мистика, но мне нравится. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я встретил вашу маму - посмеяться.

4400 - мистика-фантастика.

Изменено пользователем Phantom of Revenge

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 часа (все сезоны) с Кифером Сазерлендом, ну и Сверхестественное

Сверхъественное в последних сезонах как-то не то уже. Но это, наверное, беда всех долгоиграющих сериалов :)

Изменено пользователем Шанешка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bastinda   

из наших посмотрела недавно "Откровения" с Кириллом Пироговым в главной роли, мне понравилось, "Склифософский" 1 сезон - ну тоже ниче так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Начал смотреть сериал "Отбросы", пока первых пять серий улыбают.

В переводик куибка.

Осторожно, ненормативная лексика без малейшего пи и поорносцены, но в целом перевод грамотный, юмор незатейливый житеский.

Сериал о том как нескольких молодых людей находящихся на исправительных работах ударяет молния и они (а так же многие люди в городе) получают сверхспособности.

Никаких особых спецэфектов нет, бюджет не заоблачный, но снято хорошо и актеры нормально играют. В общем пока радует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аббатство Даунтон посмотрела, первый сезон. Спокойный, степенный сериал (ну англичане же ж снимали), не скажу, чтоб сюжет - шедевр прям, но костюмы и декорации красивые. Очень хороша Мегги Смит в роли вдовствующей графини.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

Муж смотрит время от времени в сети "Теорию лжи". Краем глаза подсматривала - вроде ничего такой, интересный.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bastinda   

"Менталист" вроде Шанешка упоминала... Начала смотреть, Ну главный герой - душка. Посмеялась над слизанным до деталей нашим "Методом Фрейда".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

А никто новый сериал "Последователи" не начинал смотреть? Стоит качать или фуфло какое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZZnet   

МЭШ, или Чёртова служба в госпитале № 4077. Выходил за бугром с 1972 по 1983. Добрый юмор про людей, которые хотят остаться людьми, несмотря на ни на что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Менталист" вроде Шанешка упоминала... Начала смотреть

А я пока не могу начать смотреть новый сезон - перевод не тот. Главный герой теперь говорит каким то дурацким голосом, да и другие персонажи тоже не греют. Вот жду нормального перевода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

"Как я встретил вашу маму", "теория большого взрыва" и "компьютерщики" рулят. Посоветуйте что-нибудь похожее!

А ваще смотрел LOST и не помню как называется про параллельные вселенные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

А ваще смотрел LOST и не помню как называется про параллельные вселенные.

Лост мне напомнил сериал "Терра-Нова", конечно совсем другой сюжет (про переселенцев в мир-время динозавров) и т.д. но чем то невидимым все же смахивает.

К конце первого сезона уже стал скучным и однообразным, такое ощущение что создатели выдохлись.

Изменено пользователем _1_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Очень хвалят и сам в восторге от "Братья по оружию", сам правда пока посмотрел всего пару серий, поставил остальное на закачку.

В сериале рассказывается о боевом пути роты E («Easy») 2-го батальона 506-го парашютно-десантного полка 101-й воздушно-десантной дивизии США от тренировочного лагеря в Таккоа, штат Джорджия, через высадку в Нормандии, операцию «Маркет Гарден» и Бастонское сражение до конца войны.

Нравится сам подход. Конечно нельзя сказать, в отношении художественного фильма, что реалистично все снято. Но как то по правильному все что ли. Без всяких модных рембо-шварц-примочек. Пишут что снимался на основе рассказов очевидцев. Мне начало очень понравились. Жаль что короткий.

Изменено пользователем _1_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   

Очень хвалят и сам в восторге от "Братья по оружию",

Смотрел .. хороший ... но без восторга! ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Naves   
параллельные вселенные

новый или старый? если старый то вот был сериал sliders

сам в восторге от "Братья по оружию"

ссылка

Поколение убийц Generation Kill

современный вариант с некоторым налетом политики,

Вторжение американцев в Ирак в 2003 году глазами рядовых пехотинцев армии США. В центре повествования Первый Разведывательный батальон морской пехоты. В лагерь Матильда, Кувейт, прибывает журналист Эван Райт в исполнении старого знакомого Ли Тергесона, который будет сопровождать войска в их наступлении на столицу — город Багдад. Два месяца войны без прикрас.

«Поколение убийц» — кино про войну с мирным населением. Не ждите от фильма красочного боевика в стиле военных проектов HBO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Breaking Bad"
Увлекательный и ни на что не похожий сериал. Интересно превращение главного героя, Брайан Крэнстон замечательно играет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.