Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Катерина2012

Карантин 2012!

Рекомендуемые сообщения


Карантин объявляет учреждение: больница, детский сад, даже рынок. А здесь о каком карантине речь? По стране? B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tratata   

ну сейчас я слышала про эпидемии кори, она реально в каких то областях бушует. Ну и грипп, как обычно, сезонный такой, сейчас все чихают и носом шмыгают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В школе №7 ни какого карантина нет. Вы о чем?

В 7 гимназии очень много кто с желудочным полёг, хотят вроде как на следующей деле объявить, но это так пока служи они уже как больше недели хотят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
yulla   
В 7 гимназии очень много кто с желудочным полёг, хотят вроде как на следующей деле объявить, но это так пока служи они уже как больше недели хотят.

Скорее бы, у сына в классе 8 человек болеют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bastinda   

у сына в школе карантина нет, зато будут каникулы с 15 по 19 февраля. не знаю, в Лыткарино сделают ли в школах такой дополнительный отдых детям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скорее бы, у сына в классе 8 человек болеют

у нас насколько я знаю уже больше, да и в остальных классах что то уж больно много тоже народу полегло с ним, посмотрим что Татьяна Сергеевна предпримет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ArS   

Вчера в новостях на СИТИ ФМ сказали, что эпидемия гриппа зарегистрирована в 4х муниципальных образованиях Подмосковья. в их числе и Лыткарино. информация актуальна для всех возрастных категорий горожан. Так что вполне может быть и карантин скоро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В такое время года часты случаи распространения ротавирусной инфекции,ветрянной оспы,

Всегда думала, что это заболевание к временам года ни как не привязано. Случается когда угодно, но раз в жизни.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BEPH   

А вот про ветрянку (это вроде и есть ветреная оспа), у нас в саду карантин из-за неё, побаливают детишки понемногу, но с какой то стороны это даже хорошо говорят, т.к. чем раньше (возраст) переболеть тем проще переносится болезнь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот про ветрянку (это вроде и есть ветреная оспа), у нас в саду карантин из-за неё, побаливают детишки понемногу, но с какой то стороны это даже хорошо говорят, т.к. чем раньше (возраст) переболеть тем проще переносится болезнь...

Да ветрянка и есть ветряная оспа, я о чём и говорю, что вне времени года она. К вам в группу привели кого то с ней вот и объявили карантин. А переносить на самом деле лучше в детстве взрослые могут её не без последствий перенести, да и на мужчинах например смотрится это ну как минимум смешно. Бриться же нельзя а зелёнкой прижигать надо если на лице)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня коллега на работе ветрянкой заболел.

пора объявлять карантин в отделе :)

А у меня на работе коллега чихнул в пятницу, всё послезавтра скажу начальству чтобы объявил карантин :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tratata   

у меня сосед 4 раза ветрянкой болел, и каждый раз все тяжелее переносит... очень жалко парня(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гриппер фиг с ним, у нас в д/с Кораблик собираются объявить карантин по менингиту.

5 школа вроде на карантине....но там миненгит B)

вот это реально страшная болезнь... <_<

у меня сосед 4 раза ветрянкой болел, и каждый раз все тяжелее переносит... очень жалко парня(

ну это прям уникальный случай,я вам скажу B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tratata   

А представьте каково ему... Ужас. Врачи говорят - нет у него в крови антител "с долговременной памятью" грубо говоря)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   
у меня сосед 4 раза ветрянкой болел

т.е. вот это не про него?:

ВЕТРЯНКА – это одно из самых распространенных заболеваний, встречающихся у детей. Болеют ветрянкой только один раз, после этого у человека вырабатывается пожизненный иммунитет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riglik   

подождите, а менингит - это случайно не застужение головы?))))как им можно заразиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.