Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
BEPH

ЗИЛ-городок отдали под склады?

Рекомендуемые сообщения


staska   
дык и про ЗИЛ и про Колхозную все ясно было, еще когда за ФГ бодались... Ведь не просто так обсуждался вариант референдума о пересмотре всего генплана... Раньше у Лыткарино, при всех его недостатках, был один большой плюс - зелень, скоро не останется и его...

Зато зелени прибавится в карманах у "почетного строителя" и "молодого и креативного"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мвг   
да, я думаю, что ТАМ лучше, и не только я.

Первый паз в жизни поддержу «ветреный цветок анемон». Там, наверное, действительно лучше. Сегодня ходил в паспортный стол на 1 квартале, и бабушка, печатающая мои документы на компьютере одним пальцем, произвела на меня удручающее впечатление. А потом я отстоял часовую очередь в сберкассу, чтобы заплатить за сад, но так и не смог этого сделать т.к. реквизиты сада изменились, а база данных сбербанка еще не обновилась. Ненавижу эту страну. Первый раз в жизни пожалел, что я россиянин, а не какой-нибудь мангол…………

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Первый раз в жизни пожалел, что я россиянин, а не какой-нибудь мангол…………

У монголов вряд ли бабушки на компьютере печатают))

Хотя согласна, присутственные места в нашем городе - это место не для слабых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zealot   
Первый паз в жизни поддержу «ветреный цветок анемон». Там, наверное, действительно лучше. Сегодня ходил в паспортный стол на 1 квартале, и бабушка, печатающая мои документы на компьютере одним пальцем, произвела на меня удручающее впечатление. А потом я отстоял часовую очередь в сберкассу, чтобы заплатить за сад, но так и не смог этого сделать т.к. реквизиты сада изменились, а база данных сбербанка еще не обновилась. Ненавижу эту страну. Первый раз в жизни пожалел, что я россиянин, а не какой-нибудь мангол…………

По-моему ничего удивительно, очереди всегда были, и работники пенсионного возраста в гос учреждениях всегда работали. Разве пойдут молодые работать за такую мизерную зп?

И ненавидеть страну надо за псевдо демократию, за коррупцию, за пьянство и взяточничество.

Изменено пользователем Zealot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Colobok   

Теперь фур в городе прибавится.

Торговый центр на месте французкой горы достроят - лыткаринское шоссе встанет, как пить дать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tesoro   

и так уже по утрам тяяжело стало выезжать с Ленина на шоссе и другие выезды забиты-постоянный поток в сторону Тураево

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
А потом я отстоял часовую очередь в сберкассу, чтобы заплатить за сад, но так и не смог этого сделать т.к. реквизиты сада изменились, а база данных сбербанка еще не обновилась. Ненавижу эту страну.

А я заплатил, мне девочка в окошке сказала, что есть шанс, что дойдут. А я решил, что мне пофиг, дойдут или нет, главное, отчитаться в садике оплаченной квитанцией. Зачем все так близко к сердцу принимать? Монголов и без нас полно :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   

дивлюсь я на обынтернеченных граждан...

у всех, кто водит детей в садик точняком должен быть счет в сбере, куда перечисляют компенсацию.

потратьте час времени, зайдите в отделение, напишите заяву на он-лайн банкинг к счету и платите за все, не выходя из дома....

кстати, и комиссия там меньше, квитанцию о проведенной операции печатаете дома (или на работе) на принтере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.