Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
safranna1

Курсы для детей В Стекс

Рекомендуемые сообщения

Слышала про занятия для детишек в стексе, начиная с 9 мес. и старше. Кто ходит или ходил? Что там за преподаватели? Стоит ли попробовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Savusha   

мы ходили до НГ, а потом каникулы, потом заболели и пока не вышли...

мы с сыном пошли на занятия, когда ему было год и три и были самыми младшими. на мой взгляд, раньше и не надо, все детки занимаются в одном режиме и малыш должен уметь ходить! хотя бы за ручку. но я видела в параллельной группе и годовалых ребят.

преподаватель я так понимаю одна - Олеся, мне, да и мамам всем, и детям она нравится.

а почему бы не попробовать? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

Мы тоже до НГ немного походили, были самые старшие. Savusha правильно насчёт возраста говорит - раньше точно не надо; приводили совсем маленьких детей, с 10-11 мес и на мой взгляд это нужно было не ребёнку, а маме.

Моему нравилось - несложные творческие занятия сменялись подвижными, а в конце был спортзал с игровыми элементами. Олеся - один преподователь у самых мелких детей, всем очень нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
NSin   

Моему ребенку 2 года 10 мес. Ходим на baby-fitnes к Светлане. Отходили пока 3 занятия. Ребенок счастлив! Зарядка,пальчиковые игры, конкурсы с препятствиями - все что не хватало нам! :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы ходили туда 1 раз в 1год и 2 мес. были самыми маленькими, моя забралась на меня и ничего делать не стала, поэтому я решила чт о нам рано. А вы сходите попробуйте, на пробное занятие, и там поймёте :hello: ....(С кем пообщалась там, те говорили что ходят туда от скуки, дома скучно, осень была) Ничего особенного там нет, мы дома так же занимаемся. Детям там веселее, смена обстановки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
J@NE   
2400 р. 8 занятий, но могу ошибаться

Спасибо! только вот ещё вопрос, нужно оплатить сразу все или за каждое занятие (вдруг не понравиться)!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BlueEyes   
а мне бы было интересно узнать про "дом твррчества", что там есть для малявок?

Я слышала,что там в принципе такие же как и везде развивающие занятия.Только они бесплатные и записываться на них нужно весной,что бы начать ходить с осени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
J@NE   
Я слышала,что там в принципе такие же как и везде развивающие занятия.Только они бесплатные и записываться на них нужно весной,что бы начать ходить с осени.

Это, да! Только там возрастной критерий есть, кажется от 6 лет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BlueEyes   
Это, да! Только там возрастной критерий есть, кажется от 6 лет!

Мне одна знакомая говорила, что водят туда своего ребенка второй год, сейчас ему два с половиной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
J@NE   
Мне одна знакомая говорила, что водят туда своего ребенка второй год, сейчас ему два с половиной.

ММММММММММ..., как здорово! если можно подробнее:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Savusha   

у нас Дом творчества под носом прям - в прямом смысле слова! там то ли с 2х, то ли с 3х... не раньше двух точно, но и не с 6, как выше девушка пишет. нам в любом случае было рано :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нам было 2, 1 когда пошли на фитнес, походили до нг и перестали, а потом пошли на маленький гений, мне вообще не очень нравится, но главное, что сын очень доволен и с радостью ходит. Посещаем и другие занятия, но только эти сынок все время вспоминает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_DSLR_   
нам было 2, 1 когда пошли на фитнес, походили до нг и перестали, а потом пошли на маленький гений, мне вообще не очень нравится, но главное, что сын очень доволен и с радостью ходит. Посещаем и другие занятия, но только эти сынок все время вспоминает.

тема про стэкс

Какой жирный тролль. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В доме творчества набор в группы с мая по август вроде,мы в мае записывались,нам 2 года. Группа называется "Первые шаги",там детки с 2 до 3 лет,занятия по 30 минут,детки поделены ещё по возрастам на мини-группы,мы сходили на пару занятий,но время очень неудобное для нас, в 12.20,как раз перед сном дневным и доча постоянно капризничает,так что нет уверенности,что будем ходить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

Мы ходим в Гармонию. Нам год и месяц. Сыну нравится. До этого пробовали ходить в секцию от РусКома, но меня категорически не устроило. В Гармонии реально видно работу педагога и детям очень интересно.

Изменено пользователем [mD]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.