Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
praporshik8

Новый магазин детской одежды

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, Возник такой вопрос в основном к молодым мамам,тем кто ждет или планирует детей)))

Нужен ли в городе хороший магазин детской одежды( от 0 и до ....) , детского питания, уход за детьми(средства гигиены), Все это в одном месте и отличного качества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От нуля - торговых точек предостаточно... а вот от 3х и до (хотя бы) 13-14 лет рост 152-164 - голяк...

а сосками с музыкальными горшками город не удивить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13-14 лет рост 152-164 - голяк...

а сосками с музыкальными горшками город не удивить

Поддерживаю, сыну 10 лет, рост 152, в городе только два магазинчика на центральном рынке, где есть одежда на его рост (футболки, рубашки, джемпера, толстовки, джинсы), и если там что то не нравится (а такое частое бывает, ассортимент не очень велик), то едем в Москву. С обувью таже проблема, подростковую обувь на 39-40 размер в городе не найти, везу из Москвы, хорошо хоть рядом большой магазин Парижской комунны, там под детскую и подростковую обувь отдан целый этаж, но и цены...гм..не маленькие, скажем так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну магазин можно сделать большой, по отделам 0-36, от 3 лет до 8 лет, от 8 до 12, от 12 до 16,

так же и с обувью- разные размеры. от самого маленького до самого большого подросткового.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы не поняли: 0-36 предостаточно и средств гигиены и бутылочек и кормов и чепчиков... обувных магазинов-отделов тож полно: только вот торгуют там, простите за выражение, непотребством...

Ставить вопрос надо не "нужен ли нам еще один магазин", а "магазин с добротной одеждой и обувью приличного качества не самых дорогих и не самых плохих брендов с достойным ассортиментом, возрастной линейкой и адекватными ценами"

и потом, если у вас есть глаза, то вы и сами можете составить свой маркетинговый план, пройдясь по палаткам и отделам нашего города

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
... но и цены...гм..не маленькие, скажем так.

а вы думаете, если товар в этом магазинчике будет приличным, цены будут маленькие?!? Ничего из одежды и обуви ни себе ни малышу не покупаем в лыткарино. Не устраивает ни цена, ни качество. Думаю, в этом плане в ближайшее время в городе ничего не изменится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему и нет? Открыли "Тигренок", хожу туда с удовольствием, покупаю подарки и своим и детям друзей, хоть и есть машина и можно съездить...

Не устраивает ни цена, ни качество. Думаю, в этом плане в ближайшее время в городе ничего не изменится.

ни чего не измениться-согласна, если ни чего не делать!!! Мы только мечтаем и хотим, а люди обращаются за советом, мы им отвечаем типа "нет,спасибо!мы помотаемся по пробкам, потратим бензин, собьем набойки но в городе не купим".

Нужен такой магазин! Очень много мамочек, сидят безвылазно с детьми, имеют деньги, но не имеют возможности на "выезд"...отдел с 0-36 я бы не делала!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А почему и нет? Открыли "Тигренок", хожу туда с удовольствием, покупаю подарки и своим и детям друзей, хоть и есть машина и можно съездить...

ни чего не измениться-согласна, если ни чего не делать!!! Мы только мечтаем и хотим, а люди обращаются за советом, мы им отвечаем типа "нет,спасибо!мы помотаемся по пробкам, потратим бензин, собьем набойки но в городе не купим".

Нужен такой магазин! Очень много мамочек, сидят безвылазно с детьми, имеют деньги, но не имеют возможности на "выезд"...отдел с 0-36 я бы не делала!

если ваше дите уже переросло 0-36, то вы уже явно имеете возможность выехать...к сожалению, такой магазин с приемлемыми, как в больших детских магазинах, не будет рентабельным, а при более высоких ценах- он не будет интересен потребителю...конец один...

А почему и нет? Открыли "Тигренок", хожу туда с удовольствием, покупаю подарки и своим и детям друзей, хоть и есть машина и можно съездить...

ни чего не измениться-согласна, если ни чего не делать!!! Мы только мечтаем и хотим, а люди обращаются за советом, мы им отвечаем типа "нет,спасибо!мы помотаемся по пробкам, потратим бензин, собьем набойки но в городе не купим".

Нужен такой магазин! Очень много мамочек, сидят безвылазно с детьми, имеют деньги, но не имеют возможности на "выезд"...отдел с 0-36 я бы не делала!

если ваше дите уже переросло 0-36, то вы уже явно имеете возможность выехать...к сожалению, такой магазин с приемлемыми, как в больших детских магазинах,ценами не будет рентабельным, а при более высоких ценах- он не будет интересен потребителю...конец один...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BlueEyes   
если ваше дите уже переросло 0-36, то вы уже явно имеете возможность выехать...

Я не соглашусь,что все имеют возможность выехать. У кого-то нет автомобиля, у кого-то есть автомобиль,но нет времени съездить за пределы города(ведь на это уйдёт практически целый день). Я например вообще не могу ездить в машинах, меня укачивать начинает через пять минут езды(никакие таблетки не помогают). Поэтому по-себе судить не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не соглашусь,что все имеют возможность выехать. У кого-то нет автомобиля, у кого-то есть автомобиль,но нет времени съездить за пределы города(ведь на это уйдёт практически целый день). Я например вообще не могу ездить в машинах, меня укачивать начинает через пять минут езды(никакие таблетки не помогают). Поэтому по-себе судить не стоит.

Вам надо научиться водить машину - когда сам ведёшь не укачивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BlueEyes   
в детстве в подвижные игры не играли, вот и укачивает :(

Ага, сидела на скамеечке, пока все остальные играли в подвижные игры и наблюдала за ними. B) К сожалению, вестибулярный аппарат, как и любой другой орган, уязвим. Признаком неблагополучия в нем и является укачивание. Он может служить проявлением того или иного заболевания вегетативной нервной системы или органов желудочно-кишечного тракта, воспалительных заболеваниях слухового аппарата. :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ага, сидела на скамеечке, пока все остальные играли в подвижные игры и наблюдала за ними. B) К сожалению, вестибулярный аппарат, как и любой другой орган, уязвим. Признаком неблагополучия в нем и является укачивание. Он может служить проявлением того или иного заболевания вегетативной нервной системы или органов желудочно-кишечного тракта, воспалительных заболеваниях слухового аппарата. :hello:

Ну тогда Вам надо лечить то или иное заболевание вегетативной нервной системы или органов желудочно-кишечного тракта, воспалительных заболеваниях слухового аппарата. Или все сразу....Или магазин детских товаров открывать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте, Возник такой вопрос в основном к молодым мамам,тем кто ждет или планирует детей)))

Нужен ли в городе хороший магазин детской одежды( от 0 и до ....) , детского питания, уход за детьми(средства гигиены), Все это в одном месте и отличного качества.

глупенько) найдите хорошего аналитика, он вам и подскажет!

Ну а так, личный совет от меня, анализируйте доску объявлений, там есть ответ на ваш вопрос :ok:

Если нужна рекомедация, пишите в ЛС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.