Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Tratata

Лыткарино - не люберецкий район!

Рекомендуемые сообщения


Slimer   
мы и так ваще то часть Люберецкого района)))

Лыткарино - это не Люберецкий район, а Московская область.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tratata   
Лыткарино - это не Люберецкий район, а Московская область

ну вам лучше знать, чем нашей почте конечно :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   
ну вам лучше знать, чем нашей почте конечно

<_<

чем ёрничать, лучше погуглить.

так и да - Лыткарино это не Люберецкий район.

ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tratata   
чем ёрничать, лучше погуглить.

Никто и не ёрничал. И гуглить никто не собирается, вы я смотрю на все гуглите, ну и гуглите себе на здоровье, если вам так нравится это дело! Нам из Германии посылка пришла, там такой адрес стоял - г.Лыткарино, Люберецкого района Московской области. (Да у меня и в паспорте так написано).

Блин, пишешь вам как есть, хочешь поделиться, а вечно слышишь "НУ Я ЖЕ ЛУЧШЕ ЗНАЮ КАК ПРАВИЛЬНО ТО". Так вот, вы знаете "как правильно", а я говорю "как есть". Теория и практика всегда расходятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alyonca   

Лыткарино - действительно город областного подчинения.

Другой вопрос в том, что штампы для паспортов не меняли, или попадаются некомпетентные сотрудники, или неверные данные в базах.

На наших почтах, кстати, знают, что Лыткарино не относится к Люберецкому району, другой вопрос, что этого могут не знать на почтах в Германии, но это - не показатель. О том, что на почте знают я неспроста говорю - часто подаю документы в ФМС, регистрируют и проверяют правильность их заполнения именно на почте, там не прокатывает "Лыткарино Люберецкого района. "

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   
Блин, пишешь вам как есть, хочешь поделиться, а вечно слышишь "НУ Я ЖЕ ЛУЧШЕ ЗНАЮ КАК ПРАВИЛЬНО ТО"

не надо с больной головы на здоровую.

вам слимер спокойно написал как правильно. вам же захотелось повозражать, а потом еще и поогрызаться. согласитесь, что для начала можно было бы и поинтересоваться, а как есть на самом деле.

вы я смотрю на все гуглите, ну и гуглите себе на здоровье,

я и без гугла это знаю, ссылка была исключительно для вас - вы же на слово не поверили.

Так вот, вы знаете "как правильно", а я говорю "как есть"

что есть? я пока не вижу ничего кроме вашего воинствующего невежества.

адрес на посылке - тоже мне аргумент, я могу еще и не такое на посылке написать.

в паспорте указано наименование регистрирующего органа: отдел УФМС по МО в Люберецком р-не, отделение в г. Лыткарино, но это совсем не значит, что Лыткарино входит в состав Люберецкого района. полно всяческих контор, которые в городе ликвидировали, укрупнили и перевели в Люберцы (военкомат, роспотребнадзор и т.д.)

И давайте закончим флуд в этой теме.
вы же сами его и начали. и перестаньте одергивать других пользователей. получите статус модератора - тогда флаг вам в руки. Изменено пользователем Avraam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю, Лыткарино - город областного подчинения. Этот факт в советские времена был предметом гордости горожан. Вроде как, мы не какой- нибудь районный городок. По-моему, в последнее время ничего не менялось, кроме того, что Лыткарино стало городским поселением.

Изменено пользователем Настасья Филипповна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
staska   
Никто и не ёрничал. И гуглить никто не собирается, вы я смотрю на все гуглите, ну и гуглите себе на здоровье, если вам так нравится это дело! Нам из Германии посылка пришла, там такой адрес стоял - г.Лыткарино, Люберецкого района Московской области. (Да у меня и в паспорте так написано).

Блин, пишешь вам как есть, хочешь поделиться, а вечно слышишь "НУ Я ЖЕ ЛУЧШЕ ЗНАЮ КАК ПРАВИЛЬНО ТО". Так вот, вы знаете "как правильно", а я говорю "как есть". Теория и практика всегда расходятся.

Может вы паспорт давно не меняли..? Может у вас еще серпасто-молоткастый..? Вот у меня свежеполученный...Выдан-О-нием в городском округе Лыткарино Межрайонного ОУФМС России по Московской обл. в городском поселении Люберцы...О Люберецком районе ни слова...Мало того мы городской округ а они только поселение...

Изменено пользователем staska

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
Насколько язнаю, Лыткарино - город областного подчинения. Этот факт в советские времена был предметом гордости горожан. Вроде как, мы не какой- нибудь районный городок. По-моему, в последнее время ничего не менялось, кроме того, то Лыткарино стало городским поселением.

А в чем разница между городом и городским поселением?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tratata   
На наших почтах, кстати, знают, что Лыткарино не относится к Люберецкому району, другой вопрос, что этого могут не знать на почтах в Германии, но это - не показатель.

ну главное груз дошел) поэтому я и удивляюсь)

Спасибо вам за НОРМАЛЬНЫЙ ответ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А в чем разница между городом и городским поселением?

Откровенно говоря, понятия не имею. Думаю, что это дань времени. В двадцатые годы были же всякие главснабсбыт и т.д. А теперь вот модно, чтобы городской округ или поселение. Для чиновников это, видимо, имеет значение. Кстати, если мы городской округ, то значит это меньше, чем городское поселение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tratata   
Может вы паспорт давно не меняли..? Может у вас еще серпасто-молоткастый..?

11й год.

Вот у меня свежеполученный...Выдан-О-нием в городском округе Лыткарино Межрайонного ОУФМС России по Московской обл. в городском поселении Люберцы

городском поселении Люберцы???????????? :o вот это ж надо так извратиться))) мне кажется это у вас чтото там с печатью, а не с моим "серпасто-молоткастым"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
городском поселении Люберцы???????????? :o вот это ж надо так извратиться))) мне кажется это у вас чтото там с печатью, а не с моим "серпасто-молоткастым"

Давным давно так звучит. Уже столько проблемм из-за этих строк было, никуда в официальные электроннеы бланки не влазят. Да и звучит конечно криво. Но факт остается фактом. Пишут именно так. Менял летом 2011-го.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Откровенно говоря, понятия не имею. Думаю, что это дань времени. В двадцатые годы были же всякие главснабсбыт и т.д. А теперь вот модно, чтобы городской округ или поселение. Для чиновников это, видимо, имеет значение. Кстати, если мы городской округ, то значит это меньше, чем городское поселение?

Городско́е поселе́ние — один из типов муниципального образования в России; город или посёлок, в которых местное самоуправление осуществляется населением непосредственно и (или) через выборные и иные органы местного самоуправления.[1] Городские поселения, не являющиеся городскими округами, входят в состав муниципальных районов.

Данный тип муниципальных образований был предусмотрен в законе 2003 года «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» и введён в ходе муниципальной реформы.

В состав территории городского поселения могут входить один город или один посёлок, а также в соответствии с генеральным планом городского поселения территории, предназначенные для развития его социальной, транспортной и иной инфраструктуры (включая территории посёлков и сельских населенных пунктов, не являющихся муниципальными образованиями).

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Го́род — крупный (по сложившимся стереотипам) населённый пункт, жители которого заняты, как правило, вне сельского хозяйства.

Отнесение населённого пункта к категории городов оформляется в законодательном порядке; при этом критерий численности населения города различается — от 250 человек в Дании, до 50 тысяч человек в Японии. См. статус города.

Город, каждое его строение, имеют свой неповторимый характер, который меняется от центра к окраине. Город — арена общественных отношений, отражает социальную структуру общества. Город — развитый комплекс хозяйства и экономики. Город является скоплением архитектурных и инженерных сооружений, обеспечивающих жизнеобеспечение населения. Города служили центром развития искусства и ремёсел, технических достижений. Город — это не просто сумма домов, это самостоятельный многоликий, но цельный организм[1].

Этот сложный организм вызывает массу вопросов, каким он должен быть? Изучением этого занимается специальная дисциплина — градостроительство, которая изучает законы и правила устройства городов. Градостроительство родилось в недрах архитектуры, но со временем города стали большими, и для их планирования стали нужны новые знания — о гигиене, экономике, экологии, транспорте и многом другом[1].

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
Нам из Германии посылка пришла, там такой адрес стоял - г.Лыткарино, Люберецкого района Московской области. (Да у меня и в паспорте так написано).

Странно, я и из Китая и из США много всего заказывал, про люберцы ни слова не писал.. И в паспорте у меня значится: г. Лыткарино, Московская обл.

А вообще, на сортировочных пунктах почтальоны смотрят только на индекс, а по месту уже пофиг какой район указан... был бы адрес правильный

Изменено пользователем Mike

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
Странно, я и из Китая и из США много всего заказывал, про люберцы ни слова не писал.. И в паспорте у меня значится: г. Лыткарино, Московская обл.

А вообще, на сортировочных пунктах почтальоны смотрят только на индекс, а по месту уже пофиг какой район указан... был бы адрес правильный

Да, мне тоже когда из германи слали то писали: Московская обл., г. Лыткарино. Но когда она потерялась, меня наши почтовички быстро отправили в Люберцы, там мол головной офис, там ищите. Там и нашлась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
staska   
11й год.

городском поселении Люберцы???????????? :o вот это ж надо так извратиться))) мне кажется это у вас чтото там с печатью, а не с моим "серпасто-молоткастым"

Ну как бэ вот...

post-8398-1326459376_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tratata   
Ну как бэ вот...

как бэ я вам поверила и без скана паспорта...)

свой представить не могу, нету сканера.. Надеюсь и вы мне верите на слово)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарисчи, чего вы спорите? За последние лет так цать название нашего УВД коверкали как бог на душу кому положет. Так же и с названием поселения. А письма они и с округом и с городом дойдут до адресата. Что есть Лыткарино и в Москве то не все знают от этого же корреспонденция не перестала приходить кому либо :dance:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jane   

Какая разница, как называется орган, выдающий паспорта и следящий за пропиской?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в утконосе где продукты на дом привозят....тоже говорят люберецкий район.я с ними спорила что нет просто московская область))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая, хрен, разницца?

А почту вообще по индексам доставляют, там остальной адрес вообще не важен.

Подчинённость города интересна только во властно-юридических разборках,кто кому чего приказывать может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какая разница, как называется орган, выдающий паспорта и следящий за пропиской?

Вот и я где то так уже написала на что мне ответили переписывать паспортные данные дольше и поэтому всё это "против народа")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проверила по индексу - у Лыткарино не проставляется люберецкий район. Стоит Московская область , город Лыткарино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.