Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Доцент

Что за работы на пьяной дороге?

Рекомендуемые сообщения

N@t@Sh@   
Да тут всё уже рассказали, просто верить в простые объяснения здесь не модно :)

Так как земли Петровского находятся в аресте, то придуман способ зарабатывания денег в виде приемки грунта.

Засыпают тихонечко болото у леса.

Строить что-то на данных землях, как мне кажется, сейчас невозможно, так как земли сельхоз. назначения, а сменить категорию практически нереально.

Только если Дзержинка захочет там что-либо построить (что маловероятно).

to Jane - дисконт от каких стартовых желаний за м2 ???

Просто последний раз слышал жалобы о невозможности продать квартиру на Первомайке по цене 128.000 руб/м2 и человек был жутко недоволен спросом.

вот спасибо))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спросил седня у камазистов, сказали, что гольф-клуб будет))

Может камазисты просто прикололись? У нас ведь не Рублёвка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно спокойно ехать по пьяной дороге.

Площадку там делают, возле леса идет ручей, вот и пытаются его засыпать. На счет назначения земель. То перевести их под промышленные земли намного проще. И сделать это можно, минуя глав Дзержинска и Лыткарино.

Изменено пользователем Молот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   

боюсь показаться нудным...

я привык верить не словам, но документам.

вас не затруднит подтвердить ваши слова ссылками или цитатами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jane   
to Jane - дисконт от каких стартовых желаний за м2 ???

Уважаемый Карапуз! Можно я воздержусь от ответа? Здесь (на Лыткарино-Онлайн) квартиру продавать бесполезно, здешние про Лыткарино все знают. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемый Карапуз! Можно я воздержусь от ответа? Здесь (на Лыткарино-Онлайн) квартиру продавать бесполезно, здешние про Лыткарино все знают. :)

Знают и покупают тут жилье :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
Знают и покупают тут жилье :)

Ну а когда еще покупать.

Сейчас покупатели могут диктовать условия хоть какие то, ибо накручен омнение что квартиры не нужны, продающие идут на уступки всевозможные и даже скидки.

А когда сделают мосты, когда очистят воздух и восстановят карьер, тогда цены еще больше взлетят. умны те кто умеет прогнозировать и подсуетится в нужном месте в нужное время.

Своего рода те же торги и курсы акций, кто умудрился угадать последующий благоприятный прогноз - будет в плюсе )))))))))) А кто понадеялся что район станет благополучный - купил и не угадал, останется в дыре ))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
staska   
Ну а когда еще покупать.

Сейчас покупатели могут диктовать условия хоть какие то, ибо накручен омнение что квартиры не нужны, продающие идут на уступки всевозможные и даже скидки.

А когда сделают мосты, когда очистят воздух и восстановят карьер, тогда цены еще больше взлетят. умны те кто умеет прогнозировать и подсуетится в нужном месте в нужное время.

Своего рода те же торги и курсы акций, кто умудрился угадать последующий благоприятный прогноз - будет в плюсе )))))))))) А кто понадеялся что район станет благополучный - купил и не угадал, останется в дыре ))))))))))))

Ну да а потом будет как с поселком "Речник"...Скажут что де документы у вас неправильные и сами вы неправильные...У нас власть всегда найдет способ безвозмездно оттяпать у граждан их имущество...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
Ну да а потом будет как с поселком "Речник"...Скажут что де документы у вас неправильные и сами вы неправильные...У нас власть всегда найдет способ безвозмездно оттяпать у граждан их имущество...

А чем тогда покупка квартиры в зауралье, в дзержинске, с видом на кремль отличается от Лыткаринской. Так сделать могут везде и всегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
staska   
А чем тогда покупка квартиры в зауралье, в дзержинске, с видом на кремль отличается от Лыткаринской. Так сделать могут везде и всегда.

Только тем что у нас перспективы благополучного развития города очень и очень далекие...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
Только тем что у нас перспективы благополучного развития города очень и очень далекие...

А чего вам реально не хватает в городе? Ну вот сделают скоро сообщение получше, метро поближе.

То что здравоохранение страдает или еще чего, так мы город-спутник мегаполиса. В 20 минутах лучшие врачи страны так сказать.

Вон скоро в дзержинском боулинг построится, горнолыжка там есть, в прямой доступности. Два карьера под боком. Гипермаркеты рядом.

Или вам это все прям в черте города нужно?

По сути даже не город а спальный район москвы, просто более изолирован чем другие, в чем собственно его и прелесть. Если не требовать космодромов, то все необходимое - есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   
По сути даже не город а спальный район москвы, просто более изолирован чем другие, в чем собственно его и прелесть. Если не требовать космодромов, то все необходимое - есть.

я тож так думаю... была бы дорога через нас, это было бы уже не лыткарино... нас бы здорово выручила ж\д ветка - и город не стал бы транзитным, и транспортная проблема была бы не столь острой... только это все мечты, железная дорога- это роскошь для нас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jane   
Знают и покупают тут жилье

Флаг им в руки. А я в Москву хочу, потому что не надеюсь на

когда сделают мосты, когда очистят воздух и восстановят карьер,

потому что я скоро 50 лет, как живу в Лыткарино, и все эти 50 лет слышу:

сделают мосты, когда очистят воздух и восстановят карьер

Не верю.и А в Москве пенсия выше в 2 раза самое малое, выше просто за штамп в паспорте, т.е. если ты живешь в спальном районе, который

По сути даже не город а спальный район москвы, просто более изолирован чем другие,

то только этим ты наказан на 5-6 тыс.руб.ежемесячно в размере пенсии, чем если бы ты жил просто в спальном районе Москвы, а не "спальном районе Москвы под кодовым названием Лыткарино".( Про медицину в обычных районных поликлиниках Москвы мы здесь не будем конечно говорить.)

Изменено пользователем Jane

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
я тож так думаю... была бы дорога через нас, это было бы уже не лыткарино... нас бы здорово выручила ж\д ветка - и город не стал бы транзитным, и транспортная проблема была бы не столь острой... только это все мечты, железная дорога- это роскошь для нас

А так же не забывайте это доступность для бомжей и других личностей личностей а так же прочей не совсем хоророшей но неотвязной атрибутики метро-железнодорожного сообщения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mazzy   
так же не забывайте это доступность для бомжей
Что-то не видел, например, в Балашихе обилия бомжей на станции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
Флаг им в руки. А я в Москву хочу, потому что не надеюсь на

потому что я скоро 50 лет, как живу в Лыткарино, и все эти 50 лет слышу:

Не верю.и А в Москве пенсия выше в 2 раза самое малое, выше просто за штамп в паспорте, т.е. если ты живешь в спальном районе, который

то только этим ты наказан на 5-6 тыс.руб.ежемесячно в размере пенсии, чем если бы ты жил просто в спальном районе Москвы, а не "спальном районе Москвы под кодовым названием Лыткарино".( Про медицину в обычных районных поликлиниках Москвы мы здесь не будем конечно говорить.)

Да кто ж вас тут держит то. Обстоятельства? Так никто не виноват. А я может в испании жить хачу, и что теперь, жизнь закончена. Разве это жизнь, в ненависти к месту в котором живете. Каждое утро просыпатсья и думать - опять ненавистное Лыткарино?

Вы вот уже 50 лет живете каждый день мечтая о москве? Да за 50 лет уже бы ипотеку закрыть успели, и жили бы без нервов.

Что-то не видел, например, в Балашихе обилия бомжей на станции.

Зачем прямо на станции? Распределились по городу. В придачу к своим местным. Согласитесь в метро постоянно можно они встречаются - факт. Значит добраться до любой станции метро - не проблема. А вот на маршрутке или автобусе - фантастика, тем более идти пешком в такую даль. Все просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mazzy   
Зачем прямо на станции? Распределились по городу.
В городе тоже их не видно - им там ловить нечего.

Достоинств у электрички в Балашихе (при всех её неудобствах именно в Балашихе) намного перевешивает гипотетический приезд одного бомжа в год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте ближе к теме...

Я вообще слышал про строительство котеджей.

Верится с трудом, ибо земли стремные...

Но про асфальтовый завод - муть не меньшая...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну да а потом будет как с поселком "Речник"...Скажут что де документы у вас неправильные и сами вы неправильные...У нас власть всегда найдет способ безвозмездно оттяпать у граждан их имущество...

Как с посёлком " Речник" у нас точно не будет. С нами по соседству не селится правящая элита.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вон скоро в дзержинском боулинг построится, горнолыжка там есть, в прямой доступности.

Да не хочу я в боулинг в Дзержинку ехать, а в кино - на Белую Дачу и пр., и пр., и пр. Я хочу выйти из дома прогуляться до кинотеатра, спокойно купить билет и смотреть, а не прыгать опять в выходной в маршрутку и ползти черт знает сколько времени. За пять дней эта дорога в одном месте уже! Да, хочу чтоб в черте города это было, а почему бы и нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
Да не хочу я в боулинг в Дзержинку ехать, а в кино - на Белую Дачу и пр., и пр., и пр. Я хочу выйти из дома прогуляться до кинотеатра, спокойно купить билет и смотреть, а не прыгать опять в выходной в маршрутку и ползти черт знает сколько времени. За пять дней эта дорога в одном месте уже! Да, хочу чтоб в черте города это было, а почему бы и нет?

Не шумите, трц уже строится).

Изменено пользователем Foxtrot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане, тут по "сецсвязи" ОБС прошел слух, что сегодня пьяную дорогу перекрыли бетонными блоками.

Кто-нибудь что-нибудь видел, слышал?

Сам я там был в 10 утра - все было нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.