Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
DikY

Рок концерты, Рок фестивали.

Рекомендуемые сообщения

Konst   

Я ж ведь тоже ходил на Ролингов. В 98-ом это было???

Вот ведь давно то как..........

Так вот я наверно единственный человек на свете,который спал наконцерте :prazdnik:

И не потому что не люблю их,очень уважаю и люблю,а просто был не трезв......причём сильно.

помню разбудили меня на Пейнт ин блэк,я встал поорал со всеми и обратно на массу....

А....еще биноклю отнял у когго то,что б Мика разглядеть,но етессно ничо не увидел,и .......

А......

стыдно одним словом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DikY   

22-23 июля в Тверской области состоится крупнейший российский open-air «Эммаус-2006», зрители которого станут свидетелями выступления лучших рок-музыкантов страны, таких как Чайф, Ленинград, Агата Кристи, Алиса, Король и Шут, Ума2рман, Вопли Видоплясова, ЧиЖ, Сплин и др. Новый рок-марафон, концептуально не ограниченный рамками формата, призван устранить очевидную нехватку подобных мероприятий в нашей стране — ведь в Европе ежегодно проходит более 200 крупных фестивалей на открытом воздухе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ENOT_ka   

Неее((( Эммаус это не то)) На Крылья надо ехать!!! Хоть там и несколько сомнительных групп будут выступать, но всё же SoulFly Приедут))) И вааще)) Когда к нам MUSE или Placebo приедут, не в курсе случайно?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
EuRo   
зрители которого станут свидетелями выступления лучших рок-музыкантов страны, таких как Чайф, Ленинград, Агата Кристи, Алиса, Король и Шут, Ума2рман, Вопли Видоплясова, ЧиЖ, Сплин и др

Куда мы катимся...((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DikY   
Куда мы катимся...((

Вперёд, только вперёд!))

Со временем, как обещают организаторы фестиваля, на сцену в Эммаус (в отличии от Нашествия) будут приглашаться и импортные рокеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_Kain_   
Куда мы катимся...((

Верно подмечено... Уровень нашей рок сцены ужасен... Во всяком случае, если вот ЭТО лучшее в русском роке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Air   

:what: На "Кирпичи" ездил недели 2-3 назад в Точку!Сольный концерт был,2 часа супер музыки!!!

Впечатления до сих пор не отпускают!

Кирпичи-это круто!!! :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

13 июля 2006 года в 17-00

Как сообщили "Интерфаксу" организаторы мероприятия, в концерте примут участие звезды российской и зарубежной эстрады - финская группа "Lordi" (победители конкурса "Евровидение-2006" - "ИФ"), легендарная немецкая группа "Scorpions", Garry Moore, а также росcийские "Тату", "Мумий тролль", "Чайф" и певица Земфира.

Говорили что было 100 тысяч человек....

Впечатления народа:

ссылка

Что обрадовало- так это звучок был номальный - от м. Китай Город прошибало.

========

Что-то я не поймй что творится - Нет-контрафакту на васильевском спуске, Крылья, Эммаус, Рязань, . Что за наваждение - концерты сплошняком..

Изменено пользователем Александр1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thrasher   

Ну, мля, не было ни Сатриани, ни Гари Мура, и Скорпы с акустикой, такое кушается только на халяву и то с трудом, зачем так обманывать? Я туда тока ради Сатриани поехал, а его не было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребят! на КиШа съездить в этом году никак не могу, чтож залы такие отвратительные выбирают, СДК МАИ, ДК Горбунова....это не места для фэнов такой группы

Может они всетаки опомнятся!!!! :wub:

post-3247-1156799472.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_Kain_   

Лично я иду на Анафему в пятницу... Это в прошлом Дум\дэт, а нынче прогрессив рок... Правда не очень и прогрессивный...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.