Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
St0rm

Опрос: Ваш провайдер в Лыткарино

Ваш провайдер в Лыткарино  

169 проголосовавших

  1. 1. Услугами какого провайдера Вы пользуетесь?

    • ООО Вэллком
      96
    • ООО Байт-Сити/ОАО ТрансТелеком
      21
    • ООО Реском / (ТМ) Netts
      45
    • ООО КДМС / (ТМ) IP-HOME
      9
    • ООО Цифра-1
      4
    • ООО СПИДИ-ЛАЙН
      7
    • Домолинк / Ростелеком
      6
    • Мобильная связь
      6


Рекомендуемые сообщения


Tratata   

У вээлкома все равно будет больше всех голосов. как ни крути - они крупнейшие у нас.... к сожалению( я вот например как пользователь, ни про один инет не знала в нашем городе кроме вэллкома, ну и домолинка, и то потому что звонили нам домой. А остальные где? реклама где? откуда народ узнает о вас? аист доложит? что за пиар такой "невидимый", а потом жалуются, мол вэлком все запланил! он не запланил, он в принципе оч косячный, тока просто они знают что такое реклама, в отличии видимо от остальных провайдеров...=\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Daruwa   

А я на днях к "Цифре 1" подключилась, пока все устравивает :) Если, кто-то хочет провайдера поменять, то у Цифры сейчас акция проходит: беспланое подключение и месяц бесплатного инета

Изменено пользователем Daruwa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[NN]OMEN   

Уже давно готов сменить провайдера, только вот в доме моем, как назло один велком рулит :P

Изменено пользователем [NN]OMEN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sa4ok   
А я на днях к "Цифре 1" подключилась, пока все устравивает :) Если, кто-то хочет провайдера поменять, то у Цифры сейчас акция проходит: беспланое подключение и месяц бесплатного инета

Я сейчас как раз мучаюсь выбором провайдера. А до какого числа акция у Цифры? Она, ведь, наверное, не бесконечно будет длиться? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sa4ok   
а вы тут посмотрите подробности ссылка

о, тут еще можно и халяву получить :)) призы и путевки в Японию разыгрывают, круть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

Daruwa, Sa4ok ваш "скрытый" PR слишком палевно выглядит, идите лучше займитесь каким другим делом, не позорьтесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovik56   
Daruwa, Sa4ok ваш "скрытый" PR слишком палевно выглядит, идите лучше займитесь каким другим делом, не позорьтесь

Yozhik, +100500! :ok:

Я уже писал об этом в теме про Цифру1 - на форуме их PR сидит аж под тремя никами:

AlexShur - Сообщений: 1

Регистрация: 24.05.2012

Daruwa - Сообщений: 3

Регистрация: 24.05.2012

Sa4ok - Сообщений: 2

Регистрация: 30.05.2012

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_DSLR_   

Реском. всё нравится. ;)

Вот что значит нормальный провайдер. У них уже и название поменялось на Рескон года 3 назад или даже больше, а пользователь и не в курсе. Так и должно быть, я считаю. Мне все равно как называется компания, если у меня работает интернет и мне не приходится названивать в саппорт. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я тоже.=) Как рассталась с ним, так и не жалуюсь.=)))

Слив защитан! )))

У меня нет возможности с ним расстаться - тока есть на "свистковый" инет переходить... но косяки реально прекратились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

Омг! Какой слив! Я слилась с Велкома еще весной! И относительно щАстлива с тех пор в плане инета.=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера позвонили из Ростелекома, предлагают услуги интернета и телевидения 100 с лишним каналов в общей сумме около 400 рублей в месяц. В настоящее время услуга подключения бесплатна. Попросила время подумать и телефон, телефон не дали, сказали, сами позвонят. Кому-нибудь были еще такие звонки счастья?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера позвонили из Ростелекома, предлагают услуги интернета и телевидения 100 с лишним каналов в общей сумме около 400 рублей в месяц. В настоящее время услуга подключения бесплатна. Попросила время подумать и телефон, телефон не дали, сказали, сами позвонят. Кому-нибудь были еще такие звонки счастья?

Да, тоже звонили. Вот думаю.... Кто нибудь может сказать как работает инет+ТВ от ростелекома по телефонной линии???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подключил летом на месяцок потестить. По акции было недорого, да и АДСЛовский модем подогнали, но обещанных 8-15 Мб я ни разу не увидел. Парочка-троечка максимум. В итоге плюнул на все и забил на Ростелеком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.