Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
[mD]

ЭХО сердца ребенку

Рекомендуемые сообщения

[mD]   

Собственно вот.

Надо сделать, вот думаем куда податься.

Изменено пользователем [mD]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно здесь ссылка

Были там по другой причине, остался доволен. Проверял сердце в их "взрослом" центре - тоже понравилось.

Нерядом и недешево: ЭХО-КГ - 2,5 т.р. Консультация кардиолога - 1,5 т.р. (прайс на сайте).

Можно попробовать обратиться в "Бакулевку" ссылка, там есть детское отделение, но недавно настойчиво пробовал дозвониться - трубки не брали категорически.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. если это ваше желание провериться все ли в порядке у ребенка (другими словами вы сами назначили своему ребенку ЭХО) - см. выше.

2. если для этого есть показания врачебные - требуйте направление в москву, в РАМН педиатрии, к которому прикреплено лыткарино. нужно направление от кардиолога детского, выписка краткая, экг, анализ крови, страховой мадицинский полис. записываетесь на бесплатный прием. попадаете с специалисту. (все к.м.н. или д.м.н.).

на моего ребенка в первый прием завели амбулаторную карту, прошлись по врачам, пришлось приезжать еще раз по заболеванию сердца. но мы остались наблюдаться там до 18-летия. с простудой конечно не обращались, а так что посерьезней, то туда. даже на прививки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

Спасибо!

Варежка, мне педиатр в платном центре посоветовал провести эту процедуру в профилактических целях, направление, соответственно, никуда не дал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в таком случае не майтесь ерундой, обычная схема раскрутки на бабосы, раз есть деньга на платные центры, так и будут назначать бесчисленные анализы и обследования. они очень хорошие психологи и видят какие мамаши с открытым ртом внемлят каждому слову. подождите хотя бы до апреля - мая. когда спадет вирусная инфекция. а то больше нацепляете пока по коридорам походите, если уж оно так необходимо вам. если бы была какая то патология, то ее обнаружили бы при рождении, и она себя бы уже за эти месяцы проявила. пролапс с регургетацией в пубертат все равно уйдет (зарастет). но этот вам объяснит наш онлайновский педиатр

Изменено пользователем варежка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в таком случае не майтесь ерундой, обычная схема раскрутки на бабосы, раз есть деньга на платные центры, так и будут назначать бесчисленные анализы и обследования. они очень хорошие психологи и видят какие мамаши с открытым ртом внемлят каждому слову.

Не согласен, хотя раньше придерживался похожего мнения. Разубедился на личном опыте. Разумеется, сталкивался и со стяжательством, но это было полтора раза на несколько случаев обращений.

Избежать риска подцепить вирусную инфекцию можно, если не обращаться в клиники типа МОКДЦД. Там хорошие доктора, уровень квалификации в среднем заметно выше, чем в местных поликлиниках МО. Существенный плюс - бесплатно (по крайней мере, с направлением из вашей поликлиники). Но, по этим же причинам, большие очереди, много сопливых, ревущих детей, духота. Возможность записи по телефону типа существует, но год назад я пробовал: для записи на следующий месяц отводилось 2 дня в середине текущего месяца, в течение которых телефон не отвечал или был занят. В итоге всё равно пришлось записываться очно. Причём, если вам нужно попасть в несколько кабинетов (например, педиатр, кардиолог, ЭКГ + ЭХО-КГ, снова кардиолог), не факт, что вы везде успеете в течение дня. Это я к тому, если посчитать расходы: 2 отгула (в выходные, понятно, не работают) + бензин + питание (столовой там нет, поэтому либо с собой, либо в бизнес-центре напротив). Поэтому я и не упомянул МОКДЦД с самого начала.

[mD], я бы посоветовал, если нет сомнений в квалификации педиатра, всё-таки не тянуть до весны, а обратиться к кардиологу. Хотя бы для того, чтобы убедиться, что всё в порядке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   
в таком случае не майтесь ерундой, обычная схема раскрутки на бабосы, раз есть деньга на платные центры, так и будут назначать бесчисленные анализы и обследования. они очень хорошие психологи и видят какие мамаши с открытым ртом внемлят каждому слову. подождите хотя бы до апреля - мая. когда спадет вирусная инфекция. а то больше нацепляете пока по коридорам походите, если уж оно так необходимо вам. если бы была какая то патология, то ее обнаружили бы при рождении, и она себя бы уже за эти месяцы проявила. пролапс с регургетацией в пубертат все равно уйдет (зарастет). но этот вам объяснит наш онлайновский педиатр

У нас возможны наследственные проблемы именно с этим самым зарастанием. Точнее с НЕ зарастанием... Потому и не хочу ждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pronina   

Не надо думать, а надо ехать в Бакулева. Мы перед самым новым годом побывали в 2-х местах (платно, естественно) в общем кучу денег отдали, но что-то определенное сказали только в Бакулева. Там даже дешевле все обошлось!!! Единственное - ехать далеко. Зато там уже все просто и быстро. Я тоже сначала не могла дозвониться, но потом муж просто туда поехал и записал нас. Если никто трубку не берет ждите подольше. Я специально узнала когда туда приехала в регистратуре, почему им не дозвониться. Сказали ждать подольше, мол, значит по параллельному телефону с кем-то говорят. 1,5 тыс. - УЗИ и 1 тыс. консультация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lea   

в среду (18 января) были в жулебино в центре " Наши дети" делали эхо. остались довольны. www.detimed.ru стоит 1700 :roze: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lea   

Делают по понедельникам-средам-субботам.

Мы тож поедем :)

Там женщина которая делает очень хорошая, все нам рассказала, все объяснила. успокоила. Мы здоровы. И Вам тоже огромного здоровья. Что бы хорошо все у малыша было :roze: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
NSin   

Преамбула. Жулебино. Записались на ЭКГ и консультацию кардиолага, в этот же день сделали и ЭХО. Нам понравилось, и врач, и отношение к ребенку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   
Преамбула. Жулебино. Записались на ЭКГ и консультацию кардиолага, в этот же день сделали и ЭХО. Нам понравилось, и врач, и отношение к ребенку.

своевременная инфа!=)) через неделю нам туда ехать как раз) вот думаю, может нам и ЭЭГ сделают также заодно. Просто пока только на консультацию невролога записались...=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.