Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
St0rm

Кого достало, как ходит маршрут N 25

Рекомендуемые сообщения


Naves   

кому не нравится как ходит 25, ходит или пешком, или катается на 29, или делает и то и другое одновременно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   

Ну там же прилично автобусов и маршруток ходит на том же участке: лыкарино-выхино, 24, еще какие-то. Уехать можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня поражает в водителях 25 маршрута, что им сложно, отправляясь первыми утренними маршрутами (часов в 6) с автовокзала на конечку в Петровское (чтобы ехать в Люберцы), захватить с сотановок на Песчаной и Колхозной бабулек, едущих на службу в храм. Типа, зачем лготников возить, пусть постоят в ожидании обратно рейса или 2-ки, или пешком в Петровское чешут...

Изменено пользователем священник Александр Ионов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

25 ходит? не, он ползает походу, выходишь за 20 мин до автобуса, 30 мин стоишь, так как маршрутки полные едут, и вдруг, о чудо 25 атобус, полупустой...с х.Y.я ли? А 29 вроде как с дополнительным авто, ходят еще реже, да и потом между урожаем и томилино стоит в пробке, и 50% пассажиров совершают утренний марш-бросок до станции, иначе ни как....

2 года такого геммороя невозможно вытерпеть будет, куда-то писать или звонить - смысла нет, наше правительство красиво говорит, что всё ок, а на деле - потерпите, для вас же стараемся, ну уволят вас с работы, ну без денег останетесь, да и семью на часов 5 меньше видеть будете, за то через 2 года заживем как короли с новой развязкой!

Ситуация на 8-00ч утра, ост. 1 школа, будни.

Изменено пользователем fallen angel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 года такого геммороя невозможно вытерпеть будет, куда-то писать или звонить - смысла нет, наше правительство красиво говорит, что всё ок, а на деле - потерпите, для вас же стараемся, ну уволят вас с работы, ну без денег останетесь, да и семью на часов 5 меньше видеть будете, за то через 2 года заживем как короли с новой развязкой!

С новой развякой - и с новым руководством... С такими успехами и подходом на умение "красиво говорить" уже никто уже не обращает внимания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
St0rm   
кому не нравится как ходит 25, ходит или пешком, или катается на 29, или делает и то и другое одновременно.

А я не хочу быть "терпилой" и Вам не советую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я не хочу быть "терпилой" и Вам не советую.

Тем более, что маршрут - муниципальный, а автоколонна входит в госучреждение (ГУП). Так что вполне резонно чего-то добиваться, стоять на своем, а "терпилами" пусть побудут те, кому по долгу службы придется разруливать ситуацию по обращению граждан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
St0rm   
Ну там же прилично автобусов и маршруток ходит на том же участке: лыкарино-выхино, 24, еще какие-то. Уехать можно.

Вы сказали "прилично". Согласно словарю русского языка слово прилично/приличный можно трактовать как "Хороший, удовлетворительный". То есть, видимо, Вы подразумевали, что ходит много другого транспорта. Хочется спросить - какого? :) Сразу скажу, что 24 маршрутное такси в последнее время после 20:00 в Люберцах редкий гость, а утром в Лыткарино - уж и подавно, это описано в том треде, ссылку на который я кинул.

Тем более, что маршрут - муниципальный, а автоколонна входит в госучреждение (ГУП). Так что вполне резонно чего-то добиваться, стоять на своем, а "терпилами" пусть побудут те, кому по долгу службы придется разруливать ситуацию по обращению граждан.

Спасибо за поддержку, обязательно попробую пролоббировать вопрос и с "внерейсовыми" пассажирами, о которых Вы упомянули.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за поддержку, обязательно попробую пролоббировать вопрос и с "внерейсовыми" пассажирами, о которых Вы упомянули.

И Вам спасибо. Укрепляющей помощи Божией в Ваших трудах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mazzy   
обязательно попробую пролоббировать вопрос и с "внерейсовыми" пассажирами, о которых Вы упомянули.
Это можно сделать одним способом - сделать те утренние "нулевые подачи" официальными рейсами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это можно сделать одним способом - сделать те утренние "нулевые подачи" официальными рейсами.

А что мешает? Конечно, только ради бабулек с льготами это никто делать не будет. Но они ведь не совсем бесплатно катаются (количество считываний кондуктором льготных карточек тоже на что-то влияет, учитывая "монетизацию" льгот).

Изменено пользователем священник Александр Ионов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Naves   

Я вообще с трудом представляю, как может нормально ходить автобус по маршруту, на протяжении которого скорость на 80% пути не превышает 20км/ч, и если по графику один конец 40 минут, то на практике он растягивается в 2 часа.

Еще на 25 маршруте часто ломаются автобусы, в результате получасовой интервал удваивается до часу, а отправка запасного автобуса ни к чему не приводит, тк он не доедет раньше чем через час

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вообще с трудом представляю, как может нормально ходить автобус по маршруту, на протяжении которого скорость на 80% пути не превышает 20км/ч, и если по графику один конец 40 минут, то на практике он растягивается в 2 часа.

Еще на 25 маршруте часто ломаются автобусы, в результате получасовой интервал удваивается до часу, а отправка запасного автобуса ни к чему не приводит, тк он не доедет раньше чем через час

Все опять же сводится к тому, в какую яму попал город. И лучше не будет (город активно строится), пока новые пути въезда-выезда построены не будут (дорога на Дзержинский-Островцы, минующая город по пойме или еще как-то;, обновленные выезды в Токареве и в Островцах и т.п.).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вообще с трудом представляю, как может нормально ходить автобус по маршруту, на протяжении которого скорость на 80% пути не превышает 20км/ч, и если по графику один конец 40 минут, то на практике он растягивается в 2 часа.

Еще на 25 маршруте часто ломаются автобусы, в результате получасовой интервал удваивается до часу, а отправка запасного автобуса ни к чему не приводит, тк он не доедет раньше чем через час

о-па, по-вашему, это маршрут ломает автобусы?

а по-моему - автобусы ломаются, потому что - хлам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
о-па, по-вашему, это маршрут ломает автобусы?

а по-моему - автобусы ломаются, потому что - хлам!

Они просто уже не способны к такому долгому стоянию в пробках. Альтернативным видам общественного транспорта уже с трудом составляют конкуренцию...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лёва   

Сегодня 25ый автобус вообще, по-моему, отменили. Простоял 50 минут на остановке под снегом и вернулся домой =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
St0rm   
Сегодня 25ый автобус вообще, по-моему, отменили. Простоял 50 минут на остановке под снегом и вернулся домой =)

Прошу в гости на ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   

Пишите жалобы по почте или факсу ( Если факс берите номер входящего и названивайте требуйте ответ).

Учтите что ответят вам в течении месяца ( не менее). И еще письмо с нашей почтой будет идти 2-3 недели легко.

http://www.lytkarino.info/index.php?showto...1918&st=300

Я запарился пересел на 29 маршрутку и доволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лёва   
Пишите жалобы по почте или факсу ( Если факс берите номер входящего и названивайте требуйте ответ).

Учтите что ответят вам в течении месяца ( не менее). И еще письмо с нашей почтой будет идти 2-3 недели легко.

http://www.lytkarino.info/index.php?showto...1918&st=300

Я запарился пересел на 29 маршрутку и доволен.

А если я не хочу ездить с пересадкой и переплачивать? Или если мне, например, выходить где-нибудь на хлебозаводе или больнице?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   
А если я не хочу ездить с пересадкой и переплачивать? Или если мне, например, выходить где-нибудь на хлебозаводе или больнице?

жалобу руководству мострансавто с ссылкой на форум на котором не принимаются меры, копии в прокуратуру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.