Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Asobb

Lada Granta

Рекомендуемые сообщения

bomax   

конечно, не зная начинки, сложно говорить об автомобиле.

вот предполагаемые цены на ладу гранту ссылка

там же приведен список и расшифровка комплектаций.

ниже приведены цены на рено логан 2.

из этих авто я все равно выбрал бы новый логан. т.к. он технологически уже обкатан на конвейере и по дорогам нашей необъятной.

а что будет с грантой? уверен - цены поднимут сразу же после запуска продаж. и тогда они будут точь-в-точь с логановскими.

про обкатку за счет новообретенных счастливых автовладельцев - даже не стоит говорить. это всегда присутствует в нашем гнилом автопроме.

выбор очевиден. я, например, не хочу быть испытателем...

и уж не будем говорить, что за такие деньги лучше купить подержанный автомобиль иностранного производства.

p.s. у меня трехлетний опель астра 140 л.с. автомат космо (за цену того же нового логана)

LoganII_price.pdf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BullDog   
опять все опошлили...тачка еще не продается,а Вы ее уже обоср...ли!!!также как и сайбер.у Вас названия Волга,Лада и т.д. действуют на автомате что это отстой,хотя в сайбере от волги ничего не было,в гранте изменен дизайн(мотор тоже?я просто незнаю).естественно БМВ и АУДИ будут лучше,но и их цена совсем другая.о чем речь?покажите мне новое авто по цене гранты которое лучше?Вы сравниваете тачки которые дороже в два раза,им и положено на порядок быть лучше.

Вань себе брать решил? :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче, то что в стандартной комплектации любой ИМ у Гранды тока в Люксе !!!)))

ИМХО, предположительные цены занижены тыс. на 100 !!!

Изменено пользователем Доцент

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   
когда уже будут делать в России толковые моторы,1.6-80 сил Куда на ней ехать то?

мотор для бедных как и сама машина. много не съест, запчасти недорогие. но и не едет, и ломается, и гниёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   
естественно БМВ и АУДИ будут лучше,но и их цена совсем другая

Вань, дело в том, что у нас надо всех управляющих расстреливать, чтобы что-то подобное ауди или бмв сделать вообще.

всё, на что хватает достоинства - купить себринг или логан, изуродовать и сказать "наше".

потому тошнит не от изделия в первую очередь, а от отношения, с которым оно "спроектировано" и "изготовлено".

кроме того, планочку надо бы уронить с поправкой на

а) дотации в автопром

б) отечественные материалы и комплектующие

в) "если бы мы всё делали своё", а не занимались паззлом из донорской зарубежной комплектухи.

посмотри на наши _новые_ тазы - электрика бош, стекло, резина нонейм китай, механика хз что (вот уже поделились, что в матизе та же коробка). ну и чего желать? где матиз и где "жигули"?

позорище.

и ладно бы машина уровня вольво или сааб получились - там тоже куча донорских частей и решений...

а выходит, что в остаНки логана вкрячивают советский колхоз, который нынче огорожен от ОТК, чтобы конвейер не удлинять до свалки сразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BullDog   
Вань, дело в том, что у нас надо всех управляющих расстреливать, чтобы что-то подобное ауди или бмв сделать вообще.

всё, на что хватает достоинства - купить себринг или логан, изуродовать и сказать "наше".

потому тошнит не от изделия в первую очередь, а от отношения, с которым оно "спроектировано" и "изготовлено".

кроме того, планочку надо бы уронить с поправкой на

а) дотации в автопром

б) отечественные материалы и комплектующие

в) "если бы мы всё делали своё", а не занимались паззлом из донорской зарубежной комплектухи.

посмотри на наши _новые_ тазы - электрика бош, стекло, резина нонейм китай, механика хз что (вот уже поделились, что в матизе та же коробка). ну и чего желать? где матиз и где "жигули"?

позорище.

и ладно бы машина уровня вольво или сааб получились - там тоже куча донорских частей и решений...

а выходит, что в остаНки логана вкрячивают советский колхоз, который нынче огорожен от ОТК, чтобы конвейер не удлинять до свалки сразу.

+100500

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
Цитата(e_man @ 22.12.2011, 22:05:17)

Вань, дело в том, что у нас надо всех управляющих расстреливать, чтобы что-то подобное ауди или бмв сделать вообще.

всё, на что хватает достоинства - купить себринг или логан, изуродовать и сказать "наше".

потому тошнит не от изделия в первую очередь, а от отношения, с которым оно "спроектировано" и "изготовлено".

кроме того, планочку надо бы уронить с поправкой на

а) дотации в автопром

б) отечественные материалы и комплектующие

в) "если бы мы всё делали своё", а не занимались паззлом из донорской зарубежной комплектухи.

посмотри на наши _новые_ тазы - электрика бош, стекло, резина нонейм китай, механика хз что (вот уже поделились, что в матизе та же коробка). ну и чего желать? где матиз и где "жигули"?

позорище.

и ладно бы машина уровня вольво или сааб получились - там тоже куча донорских частей и решений...

а выходит, что в остаНки логана вкрячивают советский колхоз, который нынче огорожен от ОТК, чтобы конвейер не удлинять до свалки сразу.

+100500

Да-да, тоже соглашусь. 3-х летняя иномарка по той же цене во всех отношениях интереснее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уже появились новости, что будет на Гранде и автомат от отпочковавшейся с своё время от Nissan'а компании

Я бы не рисковал брать автомат, думается мне что уж больно часто он будет ломаться

Очевидно одно-те,у кого есть деньги на канго,никогда не купит ларгус, и наоборот :hello: :hello: :hello:

Купите иномарку трёхлетку! Ну на крайняк возьмите кредит ford focus кстати 500 тысяч стоит.

опять все опошлили...тачка еще не продается,а Вы ее уже обоср...ли!!!также как и сайбер.у Вас названия Волга,Лада и т.д. действуют на автомате что это отстой,хотя в сайбере от волги ничего не было,в гранте изменен дизайн(мотор тоже?я просто незнаю).естественно БМВ и АУДИ будут лучше,но и их цена совсем другая.о чем речь?покажите мне новое авто по цене гранты которое лучше?Вы сравниваете тачки которые дороже в два и в три раза,им и положено на порядок быть лучше.

АвтВАЗ за время своего существования ничего толкового не произвел, вы думает сейчас вы получите качественный автомобиль?

Что касается сайбера, то она как минимум тысяч на 100 должна быть дешевле, слишком дорого за такое авто 500 тысяч. Да и машины автоваза должны быть дешевле, тогда их можно будет покупать.

Кстати waw370 а вы сами на чем ездите?

Изменено пользователем Килин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timka05   
Я бы не рисковал брать автомат, думается мне что уж больно часто он будет ломаться

Ну это вы зря, если действительно будет автомат от Ниссана и Автовазовские мастера к нему руки не приложат - то очень надежный автомат, говорю как владелец Ниссана с АКПП :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TUPAK   

Руки к Ниссановскому автомату-приложат обязательно,а как иначе его адаптировать к Вазовскому мотору :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну это вы зря, если действительно будет автомат от Ниссана и Автовазовские мастера к нему руки не приложат - то очень надежный автомат, говорю как владелец Ниссана с АКПП :)

Ну приложить то они приложат, но вот что из этого выйдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guarda   
Ну это вы зря, если действительно будет автомат от Ниссана и Автовазовские мастера к нему руки не приложат - то очень надежный автомат, говорю как владелец Ниссана с АКПП :)

да?

к вот пикапклуб столкнулсля с одним очень неприятным аспектом с АКПП на наварах: чаще всего в мороз люди не следили за аккумами, те за ночь морозца разряжались до неприличия. Попытка завести навару на дохлом аккумуляторе приводила к умерщвлению блока управления (плиты с мозгами) на акпп, сама акпп переходила в аварийный режим (тока первая передача). Стоимость плиты новой - порядка 40тыр, стомость акпп на разборе - 30тыр - пока лечить этот бак акпп не придумали как, тупо меняют акпп на другую с разбора... В остальном в эксплуатации да, вроде замечаний нет - работает хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timka05   

У меня и моих знакомых ниссановодов никаких проблем пока не было.

В любом случае коробки от Jatco куда лучше, чем возможные ВАЗовские разработки или французские автоматы (те еще ломучие). И Жатковские коробки много кто использует Mazda, Hyundai, Mitsubushi и т.д. За пруфом отправлю на сайт оф. сайт Jatco

Изменено пользователем timka05

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TUPAK   

На Наварре,совсем другой автомат,а на "легковые" Ниссановские автоматы-вроде никто не жаловался? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.