Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Евгеша

ищу действительно хорошего детского психолога!

Рекомендуемые сообщения

Срочно нужен детский психолог! Может кто-нибудь такого подсказать? Желательно в Лыткарино.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Срочно нужен детский психолог! Может кто-нибудь такого подсказать? Желательно в Лыткарино.

самый лучший детский психолог для ребенка-это его мама...если, конечно, она, действительно, хочет помочь своему ребенку и видит в нем личность...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BlueEyes   
самый лучший детский психолог для ребенка-это его мама...если, конечно, она, действительно, хочет помочь своему ребенку и видит в нем личность...

Если бы действительно всё так было просто, как вы говорите. Для чего тогда люди учатся на психологов по пять лет в институтах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
самый лучший детский психолог для ребенка-это его мама...если, конечно, она, действительно, хочет помочь своему ребенку и видит в нем личность...

я не просила ничьего мнения по поводу ребенка. задала конкретный вопрос, если у вас нет ответа тогда зачем вообще что-то писать??? просто чтобы было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если бы действительно всё так было просто, как вы говорите. Для чего тогда люди учатся на психологов по пять лет в институтах?

я не просила ничьего мнения по поводу ребенка. задала конкретный вопрос, если у вас нет ответа тогда зачем вообще что-то писать??? просто чтобы было?

...вы хотите поговорить об этом?...как я вас понимаю...ну а если серьезно- в нашей стране не учат на психологов...и я дала самый лучший совет- все-таки маме самой попытаться понять своего ребенка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BlueEyes   
ну а если серьезно- в нашей стране не учат на психологов...и я дала самый лучший совет- все-таки маме самой попытаться понять своего ребенка...

Да в нашей стране вообще ни на кого не учат...специалистами разного рода дела, сразу рождаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
N@t@Sh@   

я не знаю если често)) просто только сегодня возникла такая проблема и я занялась поиском

если в детской действительно есть, то хотелось бы услышать мнения бывавших у него :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуйте обратиться в Цент "Доверие" в ДК "Мир", телефона к сожалению у меня нет, у них там реклама есть при входе, или можно зайти спросить. Там точно есть детский психолог. Если найду телефоны напишу. Какого возраста ребенок? Мы обращались именно в этот центр, я довольна! И ребёнок тоже :-) Слышала что с маленькими детками там тоже работают.

Изменено пользователем Звёздочка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
N@t@Sh@   

спасибо Вам! ребёнок 7 лет. перед школой московские врачи настоятельно рекомендовали посетить психолога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tratata   

Прочитала название темы, улыбнуло))))"ищу действительно хорошего детского психолога!", можно подумать кто-то для своего чадабудет искать "ну так себе психолога")))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BlueEyes   
Прочитала название темы, улыбнуло))))"ищу действительно хорошего детского психолога!", можно подумать кто-то для своего чадабудет искать "ну так себе психолога")))))))))))

Всякое бывает, нам вот к примеру в прошлом году срочно понадобился детский аллерголог,так у нас их тут в городе днём с огнём не сыщешь. Так естественно я бы пошла к любому и не стала бы спрашивать прям действительно хороший этот доктор или так себе. Даже если кому-то он не понравился, это ещё не значит,что он плохой специалист.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   
Прочитала название темы, улыбнуло))))"ищу действительно хорошего детского психолога!", можно подумать кто-то для своего чадабудет искать "ну так себе психолога")))))))))))

наверно, имеется в виду не просто какой-нибудь психолог, а который реально помог вам или вашим друзьям, с рекомендациями, так сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tratata   
нам вот к примеру в прошлом году срочно понадобился детский аллерголог

Если у вас грудничок - то вам педиатр нужен. А всем остальным обычный (не детский) аллерголог помочь сможет, если специалист конечно квалифицирован)

наверно, имеется в виду не просто какой-нибудь психолог, а который реально помог вам или вашим друзьям, с рекомендациями, так сказать

врядли вы хоть в одной теме про врачей здесь найдете сообщение типа "вот специалист по вашему вопросу, но нам он не помог"))))))) я об этом говорю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знакомые в ДК водили........... толку не получилось, наверное мама что-то не так делала. (без сарказма).Психодол направит а дорожку всё равно мама и только мама может найти........... ;))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.