Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Углова

Отзывы о нянях

Рекомендуемые сообщения


вносите, пожалуйста, имена и телефоны нянь, принесших проблемы

Не думаю, что это этично. Ведь няни не публикуют имена и телефоны проблемных работодателей.

Моё мнение: не готов доверить своё чадо и имущество незнакомому человеку, а также делить с няней кров и хлеб-не берись.

Это не так-то просто- пустить чужого человека в свою жизнь, нужно тщательно продумать все плюсы и минусы.

Вы меня извините, но с таким настроем искать няню для своего ребёнка...я бы к Вам не пошла работать.

И, дабы успокоить Вас,-вероятно, Вы впервые столкнулись с проблемой поиска няни, могу сказать: я, имея немалый опыт работы с детьми как в государственных и частных учреждениях, так и на дому, ни разу не встречала нянь, которые бьют и издеваются над детьми. Главное-фильтруйте тщательно информацию СМИ и ей подобные.

Удачи Вам и успехов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
yulla   

Вы меня извините, но с таким настроем искать няню для своего ребёнка...я бы к Вам не пошла работать.

Няню ищет не автор темы. Просто сюда написала. Может кто то посоветует няню, с хорошими рекомендациями. Что бы вы и ваши дети были от нее в восторге!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
N@t@Sh@   
вносите, пожалуйста, имена и телефоны нянь, принесших проблемы

Не думаю, что это этично. Ведь няни не публикуют имена и телефоны проблемных работодателей.

Моё мнение: не готов доверить своё чадо и имущество незнакомому человеку, а также делить с няней кров и хлеб-не берись.

Это не так-то просто- пустить чужого человека в свою жизнь, нужно тщательно продумать все плюсы и минусы.

Вы меня извините, но с таким настроем искать няню для своего ребёнка...я бы к Вам не пошла работать.

И, дабы успокоить Вас,-вероятно, Вы впервые столкнулись с проблемой поиска няни, могу сказать: я, имея немалый опыт работы с детьми как в государственных и частных учреждениях, так и на дому, ни разу не встречала нянь, которые бьют и издеваются над детьми. Главное-фильтруйте тщательно информацию СМИ и ей подобные.

Удачи Вам и успехов!

Вам повезло, а я вот встречала таких которые издеваются на детьми.

тема правельная! чёрный список должен быть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BlueEyes   
Вы впервые столкнулись с проблемой поиска няни, могу сказать: я, имея немалый опыт работы с детьми как в государственных и частных учреждениях, так и на дому, ни разу не встречала нянь, которые бьют и издеваются над детьми.

Естественно таких нянь, которые бьют и издеваются над детьми не так уж и много, это просто не вменяемые личности. По-вашему если няня этого не делает, то плохой её нельзя назвать. Хорошая и нужная тема! И няням, кстати, никто не мешает создавать подобную тему,где они могут публиковать имена и телефоны проблемных работодателей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

няню не ищу и не нянчу, просто хочу высказать свое мнение.Палка то с двумя концами.

Кто помешает обгадить из под полы, спрятавшись под ником, нормального человека, как работодателя, так и работника?

И докажи потом В РЕАЛЕ, РЕАЛЬНОМУ нанимателю, что какой то придурок про тебя хню написал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BlueEyes   
няню не ищу и не нянчу, просто хочу высказать свое мнение.Палка то с двумя концами.

Кто помешает обгадить из под полы, спрятавшись под ником, нормального человека, как работодателя, так и работника?

И докажи потом В РЕАЛЕ, РЕАЛЬНОМУ нанимателю, что какой то придурок про тебя хню написал.

Не а какой смысл из под полы гадить? Если у вас допустим работал человек и вы им были довольны, то вряд ли станете говорить о нём плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а Вы не рассматриваете ситуацию - попытался кобелино-муж юбку задрать и получил отлуп....ну и из говнистости - взял и нагадил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.