Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Rezident555

Направление на мрт

Рекомендуемые сообщения

Мне нужно сделать МРТ головного мозга по ценам жуковского это в районе 5000,но знаю что в люберцах при необходимости невропотологи или другие врачи выписывают направление на бесплатное МРТ,и время ожидания всего 3-4 недели. У нас в городе кто ни будь брал направление на МРТ ??? Любое,не обязательно головного мозга ? И реально ли добится направления от нашего невропотолога ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Склифе делал МРТ колена,цена- как в Жуковском,записали,было "окошко" через 4 дня(в субботу).Записали просто по телефонному звонку.

Направление,по-моему,даже не смотрели.Тут же сделали заключение.

Изменено пользователем Пузочес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jane   

Я так понимаю, что автор хочет бесплатного направления добиться. Для платного кроме денег ничего не нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
waw370   

вроде как бесплатно делают ТОЛЬКО в МОНИКах,т.к. они областные и естесственно по направлению.очередь думаю на месяц.

Мне нужно сделать МРТ головного мозга

И реально ли добится направления от нашего невропотолога ?

думаю реально,если это действительно нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда я в конце 2009 ходила к невропатологу (был Чаленко) после сотрясения, у меня сложилось впечатление, что он лечит исключительно за "таксу" и ему в принципе никакого дела нет до пациентов. Я не могу сказать что у меня был какой-то особенный или тяжелый случай, но через 10 дней он меня выписал, не назначив лечения, кроме магнезии. Причем я предупредила, что мне ее делать нельзя, но этот товарисч сказал - НАДО! Спросила я его об альтернативе лечения, он чтото пробубнил невнятно, типа того, что его нет, швырнул карточку и сказал до скорого. Я очень пожалела, что к нему ходила. И мне кажется что ему все равно было, что да как с моим здоровьем. В общем, мерзкий мужик.

П.Ы. Я не знаю, кто сейчас невропатолог, все в ваших руках, можете попробывать сходить. Но лично я предпочла бы сделать это за свой счет, больше не встречаясь с нашим невропатологом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.