Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
LLirik_50

Подскажите специалиста по установке автомузыки

Рекомендуемые сообщения

Нужно поменять динамики в дверях(в штатных местах), провести нормальные провода, поставить усилитель и конечно же поменять автомагнитолу. все железо и провода есть, кроме переходника под магнитолу, машина хендай туссан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Slimer   

Ну и как результат?

Сестра поехала менять масло в коробке на гетз. Не знали есть там масляный фильтр или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
Сестра поехала менять масло в коробке на гетз. Не знали есть там масляный фильтр или нет.

То есть рассматривали, как вариант, что нет?? Обалдеть..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у них электрик работает только по будням) как раз когда я как нистранно тоже работаю)))

так, что пока не был....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BEPH   
Ну и как результат?

Сестра поехала менять масло в коробке на гетз. Не знали есть там масляный фильтр или нет.

То есть рассматривали, как вариант, что нет?? Обалдеть..

Ну на самом деле в коробке (по крайней мере механике) может и не быть фильтра...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мои впечатления от общения с вышеуказанным сервисом, пытаясь связаться по телефону с ними и записаться на установку музыки, выяснилось, что электрик работает только в будни) да еще и не каждый день)

наконец то у меня появилась возможность в будни добраться в Лыткарино, сперва в сервисе мне сказали перезвонить через минут 30-40. после чего к телефону никто не подходит в течении часа) наконец то дозвонившись, мне приятный женский голос говорит, что она не компетентна в этом вопросе и просит перезвонить через минут 15. В итоге я дозваниваюсь до менежера и выясняется, что сегодня меня принять не могут, вроде как не успеют все сделать.....)

ИМХО видимо в Лыткарино очень редкий специалист в этом сервисе работает, скорее всего из рода Страдивари

ИТОГ:

Музыку поставил в Москве, отдал на две тысячи больше, зато поставили в удобное для меня время и достаточно быстро!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.