Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Плюшастик

Скоро Новый год

Рекомендуемые сообщения

Отличного настроения Всем!Скоро Новый год, и сразу встает вопрос на какую елку сходить с ребенком, моей дочке 3,6 хочу приобрести билеты в цирк танцующих фонтанов "Аквамарин", очень хочется достать билет в Кремль, но в афише и в киосках по продажам билетов их просто нет, еще слышала только положительные отзывы о елке в Храм Христа Спасителя, в какие-то театры на елку не хотелось бы везти ребенка, так как почитала отзывы на др. форумах и послушала родителей кто уже был на подобных мероприятиях, делать нечего самодеятельность да и только, подарки плохие, одна карамель. Уважаемые родители кто был на каких елках, поделитесь отзывами, впечатлениями, какие подарки были, какое представление, куда планируете поехать в наступающем новом году?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня интересуют елки для детей, а не проведение новогодних вечеров и выезд в новогодние каникулы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в 2009-2010 были в гостинном дворе -СМЕШАРИКИ- так себе.

в 2010-2011 были в Храме Христа Спасителя - Очень добрая сказка! (такие и нужно детям показывать и учить их доброте). Хватает места в фойе одеть-раздеть ребенка, работающий буфет, аниматоры (в народных костюмах), аквагримм. Все очень хорошо - единственный минус- свободная рассадка. Мы пришли за час - лучшие места уже были огорожены для детей сирот и др. Просто хорошие места быстро занимались целыми рядами. Сели далековато. Кто пришел позже - вообще искали места!

Про подарки - везде приблизительно один состав - 20% конфеты шоколадных "хороших" сорта (грильях, вдохновенье,мишка,) 30% шоколадных конфет (ласточка,ромашка, лимон, цитрус, парус), остальное карамель, вафли и прочая ненужная ерунда

Изменено пользователем Kniaginia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Angelann   

Мы в прошлом году были на кремлёвской ёлке,и я и ребенок были в восторге.билеты брали в середине декабря на 31декабря(но выбор был уже маленький,если не ошибаюсь их продают с 1декабря)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
olesic   

Не соглашусь насчет Гостинного Двора и елки "Смешарики"с Kniaginia: ростовые куклы, красочное яркое представление с отличным звуком, представление-развлечение деток в фойе перед началом спектакля, фотки с ростовыми куклами-смешариками, аквагрим и прочая лабуда. Были также в начале 2010 года. Может кому -то не понравилось из-за возраста ребенка? Нам тогда было 5 с половиной лет. Мой ребенок фанатеет от "смешариков", потому эта ёлка ему запомнилась особенно. В этом году также едем туда. Билеты покупала через интернет в конце октября в партер по сносным ценам

также были на ёлках:

Кремль-сногсшибательно, каждый год, в этом году опять поедем, свободная расскадка не пугает=-видно и слышно все и отовсюду;

Храм Христа-сказка отличная, но перед сказкой плохая анимация, свободная рассадка-минус, мы приехали за минут 40-заняли места в ряду 20-м....всё видно отлично....

про детскую елку в ДК"МИР" думаю не стоит тут рассказывать, на нее весь город ходит:))

Изменено пользователем olesic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   

В прошлом году были в театре "Сатирикон" - дитенку очень понравилось. В этом году поедем в Крокус на представление "Чебурашка собирает друзей", обещают нечто особенное, надеюсь, что так и будет. Очень хотим на в цирк Вернадского, вот только у них с билетами ерунда, на сайте написано, что билеты на новогоднее представление можно приобрести билеты только в кассах цирка, и бронь не производится :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   
билеты на новогоднее представление можно приобрести билеты только в кассах цирка, и бронь не производится

а может это и лучше - спекулянтов меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mango77   

Мы были на елке "Смешарики в Париже" в клуб-отеле Корстон - было супер!!! очень рекомендую, дети на шоу развлекаются, а мы на балконе на них смотрим и пьем кофе (там кофе с бутиками для родителей по какой-то символической цене, что-то типа в районе 200 р. за все) И в олимпийском ледовое шоу понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В том году ездили в Пушкинский музей, интересно, и для детей и для родителей (для них своя программа с конкурсами и небольшой экскурсией). Также ездили на елку в байк-клуб (во второй раз) на Октябрьском поле. Сын в диком восторге, мне тоже понравилось, интересная у них программа и антураж такой, необычный для детских елок. В этом году в Пушкинский не прошли уже по возрасту (там до 10 лет), но зато опять удалось достать билеты в байк-клуб.

А так мы много где были (в разные годы) - в Гостином дворе на смешариках, в Колонном зале, на елке в Кремле, на елке в Союзмультфильме и пр., елки как елки, каких то особых восторгов они у сына не вызвали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В том году ездили в Пушкинский музей, интересно, и для детей и для родителей (для них своя программа с конкурсами и небольшой экскурсией). Также ездили на елку в байк-клуб (во второй раз) на Октябрьском поле. Сын в диком восторге, мне тоже понравилось, интересная у них программа и антураж такой, необычный для детских елок. В этом году в Пушкинский не прошли уже по возрасту (там до 10 лет), но зато опять удалось достать билеты в байк-клуб.

А что это за байк-клуб, где взять информацию? И В пушкинском на сайте ничего не нашла про елки. Поделитесь, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   
А что это за байк-клуб, где взять информацию? И В пушкинском на сайте ничего не нашла про елки. Поделитесь, пожалуйста.

я тоже хочу и не могу найти в интернете инфу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы были на елке "Смешарики в Париже" в клуб-отеле Корстон - было супер!!! очень рекомендую, дети на шоу развлекаются, а мы на балконе на них смотрим и пьем кофе (там кофе с бутиками для родителей по какой-то символической цене, что-то типа в районе 200 р. за все) И в олимпийском ледовое шоу понравилось.

мы на Смешариков каждый год ездим в Гостиный двор,оч нравиться :ok: ,на ледовое шоу тоже третий год,в это воскресение всем семейством стартуем :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
мы на Смешариков каждый год ездим в Гостиный двор,оч нравиться :ok: ,на ледовое шоу тоже третий год,в это воскресение всем семейством стартуем :ok:

А смешарики какие? Как мультик, большим тоже интересно будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А смешарики какие? Как мультик, большим тоже интересно будет?

куклы переодетые+3D+мыльные пузыри + прекрасное шоу,старшему одиннадцатый год - интересно :ok: ,малышам понятное дело нравится.Удобная парковка рядом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что это за байк-клуб, где взять информацию? И В пушкинском на сайте ничего не нашла про елки. Поделитесь, пожалуйста.

я тоже хочу и не могу найти в интернете инфу

Байк-клуб вот этот

ссылка

ссылка

Я им писала письма о том, что хочу билеты на елку, мне ответили, дали контакт девушки, у нее бронировала билеты. Билеты дорогие - 2 500 (на один билет проходит взрослый и ребенок). Правда, все это было в начале октября, сейчас думаю, что билетов уже нет,но если кому надо телефон девушки - пишите в личку.

В Пушкинском музее продажа билетов была в октябре и сейчас, естественно, уже нет ничего. Информацию о новогодних елках они вывешивают в конце сентября, потом открывают электронную регистрацию на билеты, потом оставшиеся (или не выкупленные) продают в кассах. Попробуйте туда позвонить, может и осталось что. Только не покупайте у перекупщиков - дерут безбожно! В прошлом году билеты по 3 500 я в интернете видала, в то время как музей продавал рублей по 800.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.