Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Aplesin

Вырубка леса

Рекомендуемые сообщения

kvant   

Блин....гоняете воздух про эту просеку.Кому нужна конкретная инфа позвоните в МОЭСК (южные сети) и спросите про всё это "безобразие".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в курсе, я знаю на 100%, что там будет коттеджный поселок, а земля эта была продана еще за год или два до пожаров. Безобразие. Но информация из первых уст так сказать. Все продается, а что мы можем простые смертные? НИЧЕГО :cry: :cry: :cry: :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Colobok   

на wikimapia.org зона вырубки обозначена. Чесно говоря я в шоке, там область сравнимая с размером Волкуши.

куда писать и чего делать? Может Шойгу написать?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Colobok   

Вот в Жуковском Цаговский лес вырубать начали, и жители возмущаются, Чирикова в зоне вырубки лагерь организовала - но там хотя бы это деляют чтобы дорогу построить, которая нужна. А наш лес вырубают изза какого-то коттеджного поселка ,и все молчат :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   

Здрастье, приехали.... смотрите план строительства новой развязки в в темах про Токарево. Там такая развязища как раз в этих местах нарисована, мама не горюй. И вокруг типо лес... но зачем в лесу ТАКАЯ развязка? Мне кажется там будет очередной логистический комплекс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bmd   

Да вы вообще на планы посмотрите... все же вырубят. Французкую горку вырубили, просекур рубят, потом дороги начнут рубить.

Леса не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   
Причем тут Токарёво? Лес рубят между волкушей и Октябрьским.

вот ссылка

ссылка

перечитайте. где я написала что рубят в токарево? где в токарево лес? ................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Colobok   
перечитайте. где я написала что рубят в токарево? где в токарево лес? ................

Эта тема про вырубку леса. Лес рубят между Волкушей и Октябрьским. Зачем Вы в этой теме написали про Токарёво, какая связь вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жесть, сегодня увидел своими глазами какая огромная территория леса вырублена, просто кошмар! Какая нафиг зачистка там реально вырублен совершенно здоровый и негоревший лес причем в таких масштабах, вообще это реально какой то беспредел твориться и я так понимаю никакой официальной инфы и никаких действий к установлению истины и к остановке этого беспредела никем не предпринималось! Друзья мы так совсем скоро без леса останемся! А мы все молчим и сопим в дырочку , жаль!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Colobok   

вот тут обсуждают вырубку леса в томилинском лесу

ссылка

Но я не уверен полностью, что обсуждается участок вырубки, который рядом с Волкушей.

Молодцы жители Октябрьского.... Официальные власти объявили что весноу будут сажать там молодые деревья, ну чтож, посмотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
staska   
вот тут обсуждают вырубку леса в томилинском лесу

ссылка

Но я не уверен полностью, что обсуждается участок вырубки, который рядом с Волкушей.

Молодцы жители Октябрьского.... Официальные власти объявили что весноу будут сажать там молодые деревья, ну чтож, посмотрим.

Это по нашему...Сначала вырубить многолетние взрослые деревья а потом посадить саженцы...Сталина на них нет (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lena5652   

Надо отправить фото и ссылку на сайт правительства М.О. и в органы надзора за природопользованием. Пусть хотя бы отписку напишут, что там творится! :o:o:o И чем больше народу напишет, тем лучше! :hello: Будем молчать - скоро лесов вокруг Москвы совсем не останетя! :cry: В нашей Раше - спасение утопающих - дело их рук. :what: Делиться друг с другом - это, конечно, хорошо, будешь знать, что творится вокруг, но от этого НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТСЯ! :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Colobok   

На сайте ссылка есть новость :

В 2010 году на лесном участке Томилинского участкового лесничества квартал 46 выдел 1-9,11 Подольского лесничества насаждение погибло в результате пожара. В 2011-2012 году на данной территории производятся работы по разработке горельников, в т.ч. сплошная санитарная рубка.

Подольский филиал ФГУ «Мособллес» информирует о том, что весной 2012 года на данном лесном участке будет производиться плановая механизированная посадка лесных культур сосны на площади 19,7 га.

Точная дата проведения посадки лесных культур будет зависеть от погодных условий, о чем будет сообщено дополнительно.

И это радует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bmd   
да посмотрите вы схему, разве не так рубят!!!!

НЕ так. Лес рубят совсем в другом месте.

Все! Леса у нас больше не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   
да посмотрите вы схему, разве не так рубят!!!!

вы все еще верите в сказки, что для нас построят такую развязку? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   
вы все еще верите в сказки, что для нас построят такую развязку? :)

Да построят, а вокруг нее склады или очередные ТЦ. Ежу понятно что просто так в лесу эта развязка никому не нужна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   
Да построят, а вокруг нее склады или очередные ТЦ. Ежу понятно что просто так в лесу эта развязка никому не нужна.

развязку, которую строят к Аутлету, спонсировала в большой степени Мега. Вы думаете, тут будут такие же серьезные вливания средств? В Томилино построили такие логистические комплексы - и даже в голову им не пришло самим себе облегчить жизнь, так как фуры их клиентов и создают эти пробки. Что должно построиться в лесу, чтобы была профинансирована дорога и новая развязка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.