Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
pro_povednik

Ленинский район

Рекомендуемые сообщения

Очень ищу аргументированный ответ какой из населённых пунктов Ленинского района московской области наиболее комфортен для жизни?

Говоря о комфорте, я имею ввиду и инфраструктуру и моральный климат... хочется, чтобы было по-домашнему, уютно, чтобы люди друг с другом общались с уважением, в магазинах продавцы были вежливыми, а чиновники в администрации внимательными и отзывчивыми) Но это само собой идеальная картина) что наиболее привлекательно для перрезда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

timka05   

Жил какое-то время в г. Видном, центре Ленинского р-на, с удовольствием бы туда вернулся, оч. уж нравилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
Очень ищу аргументированный ответ какой из населённых пунктов Ленинского района московской области наиболее комфортен для жизни?

Говоря о комфорте, я имею ввиду и инфраструктуру и моральный климат... хочется, чтобы было по-домашнему, уютно, чтобы люди друг с другом общались с уважением, в магазинах продавцы были вежливыми, а чиновники в администрации внимательными и отзывчивыми) Но это само собой идеальная картина) что наиболее привлекательно для перрезда?

Складывается такое впечатление, что наш Форум завоёвывает областное признание. То народец из Дзержинки тусуется, теперь Видновские ребята приблудились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Naves   

выборы, продвинутые пиарщики знают, что интернeт непаханое поле для деятельности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
выборы, продвинутые пиарщики знают, что интернeт непаханое поле для деятельности

Да, видимо Вы правы. При этом могу отметить, что Форумы других городов с нашим рядом не стояли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Naves   
При этом могу отметить, что Форумы других городов с нашим рядом не стояли.

с какой стороны стояли? Лыткаринскому форуму есть чем гордиться или наоборот искать пример, к которому нужно стремиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Видное, ибо райцентр.

Пока вообще все советуют либо Видное т.к. райцентр, либо Совхоз Ленина - т.к. ближе всего к Москве, а сейчас вроде как она расширяется...

а вот в Лыткарино почему-то никто не предлагает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mazzy   

Лыткарино не соответствует исходным данным, бо к ленинскому району никогда не относилось. Но даже если бы соответствовало - проигрывает по многим показателям.

Изменено пользователем Mazzy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
с какой стороны стояли? Лыткаринскому форуму есть чем гордиться или наоборот искать пример, к которому нужно стремиться.

Нашему Форуму есть чем гордиться: и количеством постоянных участников, и общим уровнем дискуссий, а самое главное терпимостью модераторов. На других Форумах в общем-то мало с кем можно полезно пообщаться, кроме того там в политической части ангажированность модераторов властью видна невооружённым взглядом. Там даже троллить как следует не умеют. Говорю об этом не понаслышке, а по результатам личного участия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Там даже троллить как следует не умеют. Говорю об этом не понаслышке, а по результатам личного участия.

Тезка, ты в тролли подался?! :o

О времена, о нравы! :jump::D:097:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
Тезка, ты в тролли подался?!

Ты шо, обалдел что ли? Просто сравнил наших троллей типа Васи и ихних. Ихние слабоваты. Быстро сдуваются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
интересный диалог))) но не по теме...

А что Вы хотели услышать? Для общего развития хотя бы назвали населённые пункты Ленинского района! Стыдно. но ничего на ум не приходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riglik   
Видное, может ещё Щербинка, там вроде раньше всех метро обещают)

там электричка

метро не принципиально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

работать хорошо тут...а жить только в Европе...

А простите сидя в анусе выбирать что ближе к выходу,да еще и аргументировать - смешно просто.. :jump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
А простите сидя в анусе выбирать что ближе к выходу,да еще и аргументировать - смешно просто..

Ну отчего же.. Что ж теперь, если мы не в Европе, вобще наплевать на собственную жизнь? В анусе тоже можно устроиться с относительным комфортом. И нужно, выбора то нет).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lytkarik   
там электричка

метро не принципиально

Ну я вот, например, ненавижу электричку, и мне метро бы не помешало ваще никак)

Или хорошая электричка, как в Париже, интегрированная в метро, тоже бы не помешала, а то на чём мы ездим... уж извините)

работать хорошо тут...а жить только в Европе...

А простите сидя в анусе выбирать что ближе к выходу,да еще и аргументировать - смешно просто.. :jump:

Ну не знаю... в чём же тогда проблема уехать для Вас? Меня вот в РФ пока всё устраивает, поэтому я и не называю её анусом, а с вашим подходом... какой смысл жить тут и срать себе же в голову? Если Вы действительно так считаете - на групоне можно со скидкой купить тур на автобусе по Европе... как границу пересечёте - выходите и гоу-гоу, нам тут только легче жить станет) тем более там бомжей бесплатно каждый день кормят и говорят весьма достойно ;)

Изменено пользователем lytkarik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riglik   
Ну я вот, например, ненавижу электричку, и мне метро бы не помешало ваще никак)

я б тоже повыбирала бы, было бы из чего...

ни метро, ни электрички

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zealot   
Жил какое-то время в г. Видном, центре Ленинского р-на, с удовольствием бы туда вернулся, оч. уж нравилось

+1

Да, г. Видное красивый, экологически чистый город подмосковья. Был там проездом,понравился. Там вроде есть несколько прудов и река.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Russia21   
Видное красивый, экологически чистый город подмосковья.

Лыткарино куда как более экологически чистый город - посмотрите экологическую карту Подмосковья. А в Видном есть коксовый завод. Ну и доехать из Видного до метро - тоже песня. Хотя красивый город, спора нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timka05   

Russia21

Ну допустим доехать до МКАДа из Видного задача куда, как проще, чем выбраться из Лыткарино. У городе практически свой отдельный выезд до МКАДа. Но гораздо проще (а по мне так еще и удобнее) выезжать из Видного на электричках: Павелецкое направление ж/д одно из самых свободных, даже в час-пик иногда удается ехать сидя (а платформа Расторгуево - предпоследняя перед МКАД), тот, кто ездит на электричках Казанского направления поймет. Насчет экологии: охота чистый лес, грибочки, свежий воздух? Тогда это точно не ближайшее Подмосковье. Можно конечно выбирать из двух (и более) зол меньшее, но на эквивалент Костромских лесов или полей Поволжья можно даже не рассчитывать.

Ну как-то так :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zealot   
Лыткарино куда как более экологически чистый город - посмотрите экологическую карту Подмосковья. А в Видном есть коксовый завод. Ну и доехать из Видного до метро - тоже песня. Хотя красивый город, спора нет.

Отнюдь Лыткарино не относится к более чистому городу. Тут вам и реактор, Циам, Лзос, Старатели и т.д....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отнюдь Лыткарино не относится к более чистому городу. Тут вам и реактор, Циам, Лзос, Старатели и т.д....

скажите плж- а что за реактр в Лыткарино? и где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.