Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
священник Александр Ионов

ДЕНЬ НАРОДНОГО ЕДИНСТВА

Рекомендуемые сообщения

Дорогие лыткаринцы!

Сердечно поздравляю всех вас с сегодняшним праздником - ДНЕМ НАРОДНОГО ЕДИНСТВА!!!

От всей души желаю, чтобы, как во времена К. Минина и кн. Д. Пожарского, мы всегда были готовы объединиться ради важных и благих целей!

Мира, любви и процветания НАШЕМУ ГОРОДУ, НАШЕМУ НАРОДУ и НАШЕЙ СТРАНЕ!

Изменено пользователем священник Александр Ионов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, конечно, священнику за поздравление. Но, видимо, никто не хочет его обидеть из уважения к сану. Праздник этот какой-то мутный. Праздник Казанской божьей матери - это большой праздник для верующих. День же освобождения Москвы от поляков в 1612 году - это слишком абстрактно и далеко. Никогда до этого этот день особо не отмечали. Ну какое единство, когда сегодняшнее общество разделено и по имущественному признаку, и по политическим взглядам, и по национальным вопросам. Праздник явно за уши притянут, лишь бы 7-е ноября отменить. Но как говорили: спасибо партии родной, за то, что я сегодня выходной. Я отлично выспалась. Очень довольна. Так что, всех с праздником! ;)

Изменено пользователем Настасья Филипповна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mvg   
Праздник этот какой-то мутный.

спасибо партии родной, за то, что я сегодня выходной. Я отлично выспалась. Очень довольна.

Полностью поддерживаю! Но всё равно с праздником!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lena5652   

Что 4 ноября, что 12 июня - новообъявленные праздники - как-то не особо , нет "праздничного "настроения. Просто дополнительный выходной. Вернее, не дополнительный, т.к. раньше было ДВА дня - 7 и 8 ноября.

А с учетом т.наз. "Русского марша" , отправленного к нам на Юго-восток, так вообще, просто как-то страшно и жутко, т.к.боишься, вдруг какая-нибудь резня начнется? От этих с неустоявшейся психикой и полным отсутствием каких-либо нравственных принципов юнцов, которые идут, как стадо, ничего хорошего ждать не приходится. :rolleyes::rolleyes::rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tratata   
День же освобождения Москвы от поляков в 1612 году - это слишком абстрактно и далеко

Ничего себе. ну может вы и 9 мая тогда праздновать не будете? чего уж там? всего то день окончания какой то там ДАЛЕКОЙ войны. Я фигею, простите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5022_900.thumb.jpg.ec571eee59e6d5f60c87f

 

 

Изменено пользователем Настасья Филипповна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   

А Казанская в честь чего тогда установлена?

ссылка

 

Изменено пользователем Evgen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.