Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Rio

Авария на Лесной 27.10.2011

Рекомендуемые сообщения


ShUra   
Сейчас ехал, около пяти машин повреждено. Никто не в курсе что там?

там... авария

щас опять на лежачих полицейских валить будут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

Похоже один влетел в того, кто на стоянку поворачивал или резко оттормозился. Ему влетели в зад, а остальные уходя от удара почпокались(( Скоростной режим и дистанция!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   

А я думаю, что один поворачивал к чайке, но резко тормознул видя, что не успевает перед встречной пролететь, и тут ему в зад приплыл кто-то, а от удара он вылетел и таки стукнул встречную, которую хотел пропустить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ShUra   

а еще меня у Чайки всегда раздражали водители, которые при выезде ставили слева машину из-за которой нифига не видно едет кто или нет, постоянно крадешься, чтобы увидеть дорогу с опаской, что сейчас половину машины снесут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   
А я думаю, что один поворачивал к чайке

Это ты про другую аварию наверное. Эта напротив стоянки была.

ставили слева машину из-за которой нифига не видно

Да, вот это реально стремная штука. Как-то вылезал из-под газели - жуть. И народ летит главное, хотя понятно, что ничего не видно и приходится лезть на ощупь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   
Это ты про другую аварию наверное. Эта напротив стоянки была.

Нет, как раз про ту. Я ехал в 19:10 они уже стояли. Видел три машины разбитую 21099 справа, слева две битые иномарки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
а еще меня у Чайки всегда раздражали водители, которые при выезде ставили слева машину из-за которой нифига не видно едет кто или нет, постоянно крадешься, чтобы увидеть дорогу с опаской, что сейчас половину машины снесут.

На выезде со Спортивной на Парковую постоянно нервные спешащие водители, устав ждать пока ты пропустишь все машины, любят объехать тебя справа или слева и перегородить половину обзора. И так же стоять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а еще меня у Чайки всегда раздражали водители, которые при выезде ставили слева машину из-за которой нифига не видно едет кто или нет, постоянно крадешься, чтобы увидеть дорогу с опаской, что сейчас половину машины снесут.

+100 Постоянно матерюсь!!!!!! И на тех кто справа напичкается и расшерение для разгона займут!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   

матерись не матерись - места там для парковки практически нет, вот и притыкаются все кто как может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Troll   
На выезде со Спортивной на Парковую постоянно нервные спешащие водители, устав ждать пока ты пропустишь все машины, любят объехать тебя справа или слева и перегородить половину обзора. И так же стоять.

даешь на этом месте круговое движение :jump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ShUra   
даешь на этом месте круговое движение :jump:

как альтернативу можно предложить светофор или очередных лежачих полицейских )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
матерись не матерись - места там для парковки практически нет, вот и притыкаются все кто как может.

В радиусе ста метров парковки завались. Но у нас всем впадлу пройти сто метров лишние.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
На выезде со Спортивной на Парковую постоянно нервные спешащие водители, устав ждать пока ты пропустишь все машины, любят объехать тебя справа или слева и перегородить половину обзора. И так же стоять.

Вот да, тоже раздражают такие умники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну а выезд с Парковой, от мебельного, там, где дорога на Тураево уходит, перекресток с Сафонова...тож веселое место.

:)

Почему то все, выезжающие с Сафонова, свято уверены, что всем надо налево, в Тураево :) и потихоньку выкрячиваются, перекрывая дорогу прямо на Парковую...сколько раз уже объезжал таких.А по зиме ведь можно и не оттормозиться и в борт поймать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BullDog   
ну а выезд с Парковой, от мебельного, там, где дорога на Тураево уходит, перекресток с Сафонова...тож веселое место.

:)

Почему то все, выезжающие с Сафонова, свято уверены, что всем надо налево, в Тураево :) и потихоньку выкрячиваются, перекрывая дорогу прямо на Парковую...сколько раз уже объезжал таких.А по зиме ведь можно и не оттормозиться и в борт поймать...

так на этом перекрестке и так колотяться постоянно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guarda   
А я думаю, что один поворачивал к чайке, но резко тормознул видя, что не успевает перед встречной пролететь, и тут ему в зад приплыл кто-то, а от удара он вылетел и таки стукнул встречную, которую хотел пропустить.

точно так и было...

вот насколько Лукошкино всего лишь большая деревня - седня случайно участник аварии (эту машину и признали виновной - который в задницу другой дал) рассказал про то как дело было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BullDog   
точно так и было...

вот насколько Лукошкино всего лишь большая деревня - седня случайно участник аварии (эту машину и признали виновной - который в задницу другой дал) рассказал про то как дело было...

Какая нафиг чайка,ребят?Если дтп было НАПРОТИВ стоянки!Или он так летел,но потом впомнил что надо в чайку заехать,что начал оттормаживаться у стоянки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   

Ну хорошо, налево он поворачивал не к чайке, а за домом после чайки. Но механизм ДТП тот же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BullDog   
Ну хорошо, налево он поворачивал не к чайке, а за домом после чайки. Но механизм ДТП тот же.

Мерседес поворачивал на стоянку,за ним ехала 99,а сзади видимо летела та самая иномарка(марку не помню),которая ударила 99 и вылетела на встречку от удара,там ударив еще машину.А 99 по инерции бьет джип поворачивающий на стоянку.Скорее всего было именно так :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BullDog   
Но все равно это было в четверг, примерно в 19:00! :rolleyes:

Игорь,я и не спорю,как раз стоял у дикси и слышал удары :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guarda   
а сзади видимо летела та самая иномарка(марку не помню),которая ударила 99

иномарка - крайслер двухдверный (купе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.