Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
xoxoLъ

Nightwish Tribute Band

Рекомендуемые сообщения

xoxoLъ   

Лыткаринская группа исполняющая каверы на песни группы Nightwish.

ПОКЛОННИКОВ творчества приглашаем на репетиции в уютный гараж у заправки Лук-Ойл, расположенную на ул. Колхозная.

Если не чем будет заняться поздним вечером, ждем у себя за кружечкой пива (пиво приносите с собой).

Место расположения гаража вы можете узнать у меня, пишите в личку;)

О днях и времени проведений репетиций следите в :)новостях

Изменено пользователем xoxoLъ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

xoxoLъ   

5 ноября 2011 Група NTB (Nightwish Tribute Band) учавствует в Альтерфесте 2011-2012. Начало фестиваля в 15-00

ВХОД СВОБОДНЫЙ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ПОЗДРАВЛЯЮ группу с дебютом и прохождением во второй тур :130:

Во-во,сам себя не похвалишь.... :130:

А кто у вас в роли Т.Турунен? :what:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
xoxoLъ   

Дорогие друзья , команда NTBприглашает всех желающих на рок- тусовку , которая состоится 11 декабря (воскресенье) в популярном молодежном клубе - Persona Grata!!!

Клуб располагает:

Бар, 2 зала караоке, 2 танцпола, бильярдный зал, спорт-бар, дартс, кальянные залы и арт-галерея , а главное программой вечера представляем - METAL FEST !!!

Вы сможете окунуться в атмосферу полную драйва и металлических риффов в исполнении разножанровых рок-коллективов , в том числе, известной вам команды - NTB!!! Специально для вас мы исполним 6 композиций популярной группы NIGHTWISH !!!

Ребята , набираем рок-тусовку и газуем отдыхать!

a_4994c490.jpg

Изменено пользователем xoxoLъ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
xoxoLъ   

Второй тур будет 28 января (Согласно положению по Альтерфесту 2011-2012). Группа к нему так же готовится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Второй тур будет 28 января (Согласно положению по Альтерфесту 2011-2012). Группа к нему так же готовится.

Подтанцовка не нужна?Могу в стиле гальцева исполнить танец "яблочко"(вот тока хореографию подтяну) :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
xoxoLъ   
Подтанцовка не нужна?Могу в стиле гальцева исполнить танец "яблочко"(вот тока хореографию подтяну) :ok:

Только оденься не как Гальцев))))во все цветное не надо))лучше в черное с красным)) :jump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никогда не понимал трибьют-группы... Это получается, своих талантливых авторов нет?

Вполне понятны выходы трибьют-альбомов... Но группы... имхо, ситуация из разряда "погреться в лучах славы", "авось и нам копеечка перепадет", "чужими мозгами"...

Всякие Bootleg Beatles и Дип энд Пепл... не знаю... двояко это как-то... с одной стороны играют, а с другой... я же не читаю со сцены монологи жванецкого....

В любом случае, удачи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
xoxoLъ   

Группа NTB ищет клавишника (Клавишницу) и барабанщика СРОЧНО!!!

Требования:

- иметь потенциал для исполнения своих партий из репертуара команды.

- свой инструмент.

- желание заниматься концертной деятельностью.

Место репетиций : г. Лыткарино!

ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aL.   
Никогда не понимал трибьют-группы... Это получается, своих талантливых авторов нет?

Вполне понятны выходы трибьют-альбомов... Но группы... имхо, ситуация из разряда "погреться в лучах славы", "авось и нам копеечка перепадет", "чужими мозгами"...

Всякие Bootleg Beatles и Дип энд Пепл... не знаю... двояко это как-то... с одной стороны играют, а с другой... я же не читаю со сцены монологи жванецкого....

В любом случае, удачи...

Моё же мнение аналогичное и идентичное твоему! ;)

А по существу:

'Nightwish Tribute Band'...

Очередная новомодная [а уже и Лыткаринская...] трибюьт—группа легендарного музыкального финского симфонического метал—коллектива ?!

И тут, буквально сразу же, у меня в голове невольно возникают следующие вопросы:

— Ну а что же будет дальше ?!

1. Будем брать в такой мелкосортный расход + присваивать себе творчество других знаменитых музыкальных финских симфонического и неоклассического метал—, а также христианских рок—коллективов — APOCALYPTICA, SUNRISE AVENUE ?!

2. Или же вообще пойдём по пути наименьшего сопротивления и будем так же нагло «тырить» всё [ну или же почти всё — сути дела это никак не меняет!] творчество таких же музыкальных коллективов, как и

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aL.   

ПРОДОЛЖЕНИЕ:

, как и великих монстров пауэр— и симфоник—метала Nightwish ?

________________________________

— Ну а что же будет дальше ?!, — вдруг риторически спрашиваю я себя уже в очередной раз, ибо после прочтения топика и постов топик—стартера на уме у меня крутится данный, всего—лишь один—единственный вопрос!

Будем делать себе публичное имя уже посредством других, подобных и аналогичных, таких же масштабных и успешных музыкальных коллективов ?!

Хмм...

Хотя...

Честно говоря... Не удивлюсь я даже и тому очень даже вполне возможному факту [да ещё и в нынешнее время-то...], если вдруг по истечении какого-то неопределённого количества времени [суток, недель, месяцев, кварталов, лет — ну данный временной фактор тут даже не столь важен, как его само непосредственное возможное наличие!] я вдруг и ни с того, ни с сего увижу и / или же услышу ещё и ТАКИЕ ГРОМКИЕ и ЗВУЧНЫЕ «Мьюзик Бэндс», как, к примеру, такие:

___________________________________

«Sonata Arctica Tribute Band» / «Within Temptation Tribute Band» / «Epica Tribute Band» / «Xandria Tribute Band» / We Are The Fallen Tribute Band / «Flyleaf Tribute Band» / «Evanescence Tribute Band», etc.

___________________________________

P/s: Всем прочитавшим выше-написанные мною же строки и всем недовольным ими же — убедительная просьба удалённо и дистанционно меня не пинать, томатами и иной дрянью и грязью не кидать! :]

Ведь я — всего—навсего рядовой музыкальный и кино критик [в данном случае — музыкальный, разумеется!], здраво и разумно мыслящий, характеризующий и просто—напросто критикующий публично написанные людьми музыкальные композиции; вышедшие в свет музыкальные полноформатные пластинки, альбомы, синглы и EP`ы; музыкальные коллективы и музыкальных исполнителей!

Поэтому...

Всех прочитавших мой выше-написанный собственный отзыв и всех тех, кому он так категорически не понравился, — убедительно прошу всё-таки разумно отнестись к моей критике !!!

Изменено пользователем aL.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
xoxoLъ   

Вот так закрылся проект NTB в своем старом составе - победой на Альтер-Фесте 2012. А что будет дальше, поживем увидим;)

post-5021-1327766185.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.