Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
FNight

Нужен ли городу ВОВ?

Рекомендуемые сообщения

FNight   

Недавно в сети Веллком появился мой сервер ВоВ. Посещаемость у него приличная(около 30 человек за полторы недели). Слежу за новинками по данному направлению, моя команда старается улучшать мир. Вот вопрос: НужНО ли такое дело на уровне города? Тобишь кинуть сервер в Интернет и он мог бы стать местом сборов Лыткаринских игроков о онлайн)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

FNight   

Чам.. серверу 2 недели нафиг! Мы ещё даже на приличную машину не переехали! (Как раз на днях)... Так что не суди по началу....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   

Я никак к нему не подконнекчусь. Пишет "unable connect to server" Подключение нужно к рунету может?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dan   

Народ поветую вам убить себя немедленно ап стену! Уже было несколько попыток создать серваки ммомрпг в Лыткарино типа ультима,линейка и тд! Но все кто играет в эти гамки в инете никогда не пойдут на новый серв с онлайнон 10 человек! Если только ПвП серв создать!? Ну если вы такие мега админы)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ поветую вам убить себя немедленно ап стену! Уже было несколько попыток создать серваки ммомрпг в Лыткарино типа ультима,линейка и тд! Но все кто играет в эти гамки в инете никогда не пойдут на новый серв с онлайнон 10 человек! Если только ПвП серв создать!? Ну если вы такие мега админы)))

True...

Official Servers Ownz :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bSd   

кстати о птичках

ссылка (доступен из инета) - доступен бесплатно для сети ВЭЛЛКОМ (объединёной)

чтобы получить доступ к нему без инета надо обновить маршруты

с ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bSd   

спокойно, всё будет

а то чам задолбал своим плагином в чат флудить

то у него ультра то у него панк :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bedouin   

фри шарды - зло.

Что мешает играть на официале, где и поддержка на порядок лучше, и всё работает? Только не надо говорить, что денег нету. Вы в инете, и у вас есть выделенка (скорее всего), значит деньги есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Edjah   

Фри шарды - не зло.

Они дают возможность посмотреть игру,чтобы потом не разочароваться:Дварфы-алхимики - что за бред?!

Они позволяют легче получить всякий шмот,чтобы быстрее и полностью наслаждаться процессом самой игры,а не вкладываться по 100$ в каждый новый топ-weap или ботить и потом под страхом бана или вайпа сидеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Chams   

Вайп на офф сервер? почемуто в России вся торговля за реал идет как раз то на фри шардах...попробовать игру??? ну да 3 скила у война и вперед....конечно есть нормальные серваки скажем для Уо но мля вов это изврашение и опять же не один фри шард не даст то что дает офф сервер и глупо тут спорить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Edjah   

Chams,

Какие еще 3скилла у война! www.la2.ru - там 3скилла у война?

Есть такой сервер Teon на оф ЛА2,знаешь наверное,так вот мне там прямо в игре предлагают 2wmz на 1kk адены. Да и всем известно,что e-bay на Teon'e очень высок. В одном клане при недавней проверке забанили 20% акков за e-bay. Парень знакомый режик прикупил за 240$. Обычные явления.

Да и ботов китайских полно - бесит это реально.

Вот сейчас вышли 4хроники и очередное урезание дропа. А вот на фришардах с рейтами 10x вкладывать реал? Да нафиг это нужно? Зачем? Обонкротиться нереально.

И я вовсе не спорил с тем,что фришард и офф это одно и тоже. С чего ты это взял? "Посмотреть игру" = "купить акк" ? Вовсе нет. Хотя и не понимаю чего же такого суперского в убийстве доп.количества времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Edjah   

Chams,

"ты незаметил что тут тема про ВоВ идет а не про ла2?"

-А какая между ними разница?

Я пишу о разнице между фришардами и оф'ами как ответ на то,что написал Bedouin:"фри шарды - зло.

Что мешает играть на официале, где и поддержка на порядок лучше, и всё работает?".

ЗЫ Мне могучий e_man обещал бан,я ответил,что не буду отписываться в этом форуме,а он после этого СТЕР половину моего поста(с моим обещанием),что собсно ПОДЛО,а сейчас на меня ярлыки вешает. Это я к тому,что можете не расчитывать на общение со мной в темах этого форума.

------------

e_man,

какого ты трешь мои посты! Я же сказал,что не буду отписываться в этом форуме,но тебе этого мало?

Ты ОПЯТЬ оскорбляешь меня и клевещишь,вот сейчас опять провокация. Мало тебе собственных нарушений? "Начни с себя"©.

И какого х... ты потер мой пост!? Там не было нарушений правил,а было очень много про суть дела и твое поведение.

Ты не должен быть модером, тебе дисреспект.

 i 
Уведомление:

данное сообщение специально оставлено в пример остальным что есть флейм в разделе и за что люди получают бан.

надеюсь, Правила Форума все читали..

Изменено пользователем e_man

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Chams   

Ну вот опять бред про разницу между Ла2 и ВоВ вообще говорить не буду.

терь о фри шардах ты что непонимаеш чтоли что это разного уровня сервера? тот же ла2j поддерживает хоть чтото из игры а эмуль вов сервера нехера к чему ты мне вообще начал втирать что у война не 3 скила и давать левые сцылки если было ясно что в данном посте я говорю про ВоВ ну не бред ли а?

фри шарды бывают разные как и их проги сервера взять теже эмули ультима сервера сфера там они поддерживают много держатся стабильго вот это я понимаю в этом можно играть и получать удовольствие а эмуль вова опятьже говорю тормозной и мало чего поддерживает стоит ли в это играть то а?

интересно напиши мне разницу между фри шардом вов и офф сервером еверквест 2 ну сравни их ты же можеш как я понял.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.