Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Кара

Онколог

Рекомендуемые сообщения

Кара   

Подскажите, пожалуйста, есть ли в городе онколог или к кому можно обратиться с проблемами, связанными с с родинками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jane   

В поликлинике на ул.Комсомольской есть врач-онколог. Но к нему безумная очередь всегда, готовьтесь весь день в очереди простоять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tratata   
Но к нему безумная очередь всегда

не только к нему) у нас ко всем безумные очереди! и всем по боку - записывался ты на определенное время или не записывался, приходи, стой весь день и жди. Ужас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mvg   
или к кому можно обратиться с проблемами, связанными с с родинками.

Вам для начала к хирургу нужно. Только хирург решает можно удалять родинку или нет, а также хирург назначает консультацию онколога, если есть такая необходимость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   
Вам для начала к хирургу нужно. Только хирург решает можно удалять родинку или нет, а также хирург назначает консультацию онколога, если есть такая необходимость.

Странно, я думала наоборот. Онколог сначала скажет, опасна ли родинка или нет, не все же родинки обязательно удалять.

Изменено пользователем BigKat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кара   

mvg, спасибо, но удалять я пока не думала, меня больше обеспокоило изменение ее состояния. А насколько знаю, с этим к онкологу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mvg   
Онколог сначала скажет, опасна ли родинка или нет, не все же родинки обязательно удалять.

но удалять я пока не думала, меня больше обеспокоило изменение ее состояния.

Родинка не является онкологическим заболеванием. Ее рост и внешние изменения абсолютно не свидетельствуют о начале онкологии. Вы абсолютно правы, врачу показать ее действительно нужно, но лечение подобных проблем только оперативное. Если вам больше нравится онколог, пожалуйста, можете начать с него. Просто на данный момент попасть к хирургу несколько проще, чем к онкологу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В городе с начала этой недели (в поликлинике №1) принимает второй онколог. Так что, надеюсь очереди к данным специалистам станут гораздо меньше.

А с проблемными родинками можно также обратиться к дерматологу.

В любом случае необходимо провести бипосию, которая покажет наличие или отсутствие злокачественности. Исходя из результатов биопсии уже будет выбрана верная тактика лечения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.