Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
pann_tera

Продам развивающий коврик

Рекомендуемые сообщения

Продам развивающий коврик "Африка" (Супер Де Люкс) (Tiny Love)

Описание

Великолепный развивающий центр для малышей от 0 до 10 месяцев.

Яркий разнофактурный коврик-основа с двумя мягкими арками для игрушек. В игровой комплекс входят пять тканевых безопасных игрушек: - жираф – погремушка; - обезьянка-погремушка с растягивающимися лапами-резинками; - «дрожащий» слоник, чтобы слоник задрожал-завибрировал, его нужно потянуть; - веселый попугай с громко шуршащими крыльями; - погремушка-прорезыватель с яркими шариками; - большое безопасное зеркало в мягкой оправе крепится ремешками на липучках к дуге и коврику, его можно переместить или убрать; диаметр зеркала 25см.

Игрушки подвешиваются к мягким дугам на пластиковых кольцах. На коврике изображение милой сценки из жизни Африканских животных: сверху смотрит длинношеий жираф, веселый лев улыбается малышу, из-за зеленого пригорка выглядывают полосатая зебра и добродушный слон. На самом пригорке растут цветы, но не простые, а волшебные. Если подергать цветочки, то они засияют разноцветными огоньками и заиграет веселая мелодия.

В музыкальном центре коврика предусмотрено 2 варианта мелодий:музыка играет «non stop» 10 минут или же звучат 3 колыбельные мелодии, после остановки мелодии музыка зазвучит снова, как только малыш нажмет на коврик. Висящие на арках игрушки стимулируют малыша тянуться, хватать и стучать по игрушкам ручками или ножками. Сначала это будет получаться случайно, а позже намеренно – малыш совершенствует контроль над телом. Интересная и разнообразная структура игрушек помогает практиковаться в развитии мелкой моторики рук и тактильном восприятии.

В коврике спрятан шарик-«пищалка», есть разнообразные шуршащие детали. «Эффект арок» помогает расслабиться крохе, обеспечивая визуально безопасное пространство - это напоминает малышу о пребывании в уютном мамином животе. Кроме того, в отличие от манежа, где малыш заперт и испытывает чувство дискомфорта, коврик способен увлечь кроху в интересный мир, пока мама занимается своими делами.

Для работы музыкальной шкатулки центра необходимо приобрести 3 батарейки "АА". Коврик мягконабивной, краски безопасные, стойкие. Коврик можно стирать. Игровой комплекс легко собрать и разобрать.Размер коврика: 89х82 см. Высота арок 45 см. Прилагается прозрачная сумка размером 80х60 см.

Производство Tiny love (Израиль -Китай).

Цена: 2000 руб.

Контактный тел.: 8-926-155-68-85 Анна

post-23391-1318330165.jpg

post-23391-1318330140.jpg

post-23391-1318330157.jpg

post-23391-1318330145.jpg

post-23391-1318330168.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.