Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Йожик

Детский стоматолог

Рекомендуемые сообщения


В нашей детской поликлинике была врач Ольга Сергеевна Бездворных. Она уходила в декрет. Кто нибудь знает она вернулась в поликлинику? Очень хороший врач была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BlueEyes   
В нашей детской поликлинике была врач Ольга Сергеевна Бездворных. Она уходила в декрет. Кто нибудь знает она вернулась в поликлинику? Очень хороший врач была.

В какой нашей детской поликлинике? Вы имеете ввиду стоматологию на октябрьской? Я сегодня туда звонила, работает она там сейчас. А вообще мне там посоветовали как хорошего врача-это Попову.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В какой нашей детской поликлинике? Вы имеете ввиду стоматологию на октябрьской?

Раньше детский стоматолог был именно в детской поликлинике. теперь стоматологи и детские и взрослые принимают на октябрьской. я помню Бездворных мне очень нравилась.

....мне там посоветовали как хорошего врача-это Попову.

а к Поповой ходила сестра. Совершенно не понравилась...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BlueEyes   
Раньше детский стоматолог был именно в детской поликлинике. теперь стоматологи и детские и взрослые принимают на октябрьской. я помню Бездворных мне очень нравилась.

а к Поповой ходила сестра. Совершенно не понравилась...

Не знаю,я в регистратуре спросила какой хороший врач,сказали Попова. :jump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Раньше детский стоматолог был именно в детской поликлинике. теперь стоматологи и детские и взрослые принимают на октябрьской. я помню Бездворных мне очень нравилась.

а к Поповой ходила сестра. Совершенно не понравилась...

Они раньше тоже вместе сидели, это где то наверное 2003-4 год был ещё на набережной. Потом их в детскую отправили, я так понимаю теперь вернули обратно. А Попова почему не понравилась? Подход не нашла или что то не так делает? А то ребёнка везти скоро надо, а не знаю куда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+ 1 голос за Зубренка. Лечимся и наблюдаемся там с пяти лет (сейчас сыну 10), очень довольна. И ребенок не боится ездить. Врач терапевт - Голубых, врач-ортодонт - Филимонов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
navaga   

Были с сыном 8 лет в нашей стоматологии на октябрьской. Ходили туда дважды: один раз на консультацию, второй раз на удаление зуба. Врач Луцкая В.В. После консультации у неё сходили ещё к одному доктору, все её рекомендации подтвердил и другой доктор. Врач молодая, с ребенком очень мягко себя вела, зубы ему заговаривала. На укол ей пришлось сына настроить, поуговаривать... У ребенка негатива не осталось после посещения доктора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К ребенку нужен подход. Играючи, вечело, шутя. Чтобы не напугать. Так работают стоматологические клиники Ульяновска. Прием деток с самого маленького возраста, когда только первые зубки появились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собственно вопрос в заголовке. Не хочу, чтобы у ребёнка негативный образ сложился.

Правильно делаете, у меня с детства как появилась боязнь стоматологов, так до сих пор сохраняется, хотя сейчас и бормашины не такие уж и страшные, и обезболивают хорошо. Я для дочери нашла хорошую стоматологическую клинику ссылка "Русско-Американский стоматологический центр" называется, там лечат и детей, и взрослых по американским технологиям. Оборудование и материалы новейшие, специалисты высшей категории. Мы там прикус дочери исправляем, а до этого лечили зубки, так дочка ходит с удовольствием, страха не испытывает, потому что доктор умеет правильно подходить ребенку и дело свое знает. Советую к ним обратиться.

Изменено пользователем ВикаВикуся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я с ребенком была на Октябрьской у Гранаткиной и у Бездворных обе понравились.

Изменено пользователем Anna_260408

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dalliya   

Дочери 4,5 года.

Первый раз лечили кариес в декабре 2014 г. (пломбировали 4 крайних зуба, 2 верхних, 2 нижних).

В семейной стоматологии на 3А, доктор Ирина Сергеевна.

До текущего момента все пломбы на месте.

В июне 2015 г. обнаружила кариес еще на одном зубике, спросила у дочки пойдем ли мы к доктору, так она летела к доктору впереди нас)

Ирина Сергеевна ей очень нравится, анестезию не делаем вообще (кариес не глубокий), спокойно сидит, ни происносит ни звука.

А это для нас важнее всего - no stress :ok:

Изменено пользователем Dalliya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Manula   

Мы детей наблюдаем в детской стоматологии Зубренок в Люберцах, консультации у них , кстати, бесплатные.

На днях сводила младшего ребенка( 3 года) у нас в Лыткарино в стоматологию Аметист.. Такого  , простите, "наебахтунга"  не встречала нигде! за то, что ребенок плакал и не хотел рот открывать содрали с меня 700 р! Это при том, что сама консультация стоила 500р.. Подробности читайте в моем отзыве на эту клинику в разделе Справочник, организации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12.10.2018 в 20:08, Manula сказал:

Мы детей наблюдаем в детской стоматологии Зубренок в Люберцах, консультации у них , кстати, бесплатные.

На днях сводила младшего ребенка( 3 года) у нас в Лыткарино в стоматологию Аметист.. Такого  , простите, "наебахтунга"  не встречала нигде! за то, что ребенок плакал и не хотел рот открывать содрали с меня 700 р! Это при том, что сама консультация стоила 500р.. Подробности читайте в моем отзыве на эту клинику в разделе Справочник, организации.

Внимательно читайте прайс. Действительно есть такие графы, как неконтактный ребенок и сумма работы с ним за определенное время. Для мамы её ребенок самый лучший в мире, это понятно. Но для врача неконтактный ребенок-это седые волосы и минус пара лет жизни. А если ребенок рот так и не открыл? Тогда получается часа 1.5 уговоров, слёз, истерик и никакого денежного выхлопа. Не очень правильно с моральной точки зрения, но не осуждаю, спрашивайте стоимость до начала лечения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.