Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
navaga

перекресток советской и первомайки

Рекомендуемые сообщения

navaga   

Вот возник вопрос: какой умник догадался поставить доску объявлений у магазина Ол Гуд, благодаря которой, при выезде с ул.Советской со стороны женской консультации на перекресток с ул.Первомайская, не видно идущих машин? Приходиться морду на пол дороги выставлять, чтобы убедиться, что тебя никто не протаранит и ты ни кому под колёса не выгребешься. Куда писать или звонить, с кого спрашивать, не подскажете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ShUra   
Вот возник вопрос: какой умник догадался поставить доску объявлений у магазина Ол Гуд, благодаря которой, при выезде с ул.Советской со стороны женской консультации на перекресток с ул.Первомайская, не видно идущих машин? Приходиться морду на пол дороги выставлять, чтобы убедиться, что тебя никто не протаранит и ты ни кому под колёса не выгребешься. Куда писать или звонить, с кого спрашивать, не подскажете?

а это нужно фото стенда с сопроводительным письмом в городскую администрацию и ГИБДД отослать. При том заказным письмом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
yaro   

Попробуйте написать здесь Обращения в Государственный административно-технический надзор Московской области, территориальный отдел № 15 по городу Лыткарино Повозможности фото приложите.

Изменено пользователем yaro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если не ошибаюсь, вчера какой то таджикский стахановец ее кувалдой хреначил :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Госадмтехнадзор - это сила. Письма туда с обоснованными притензиями - действенны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zealot   
Вот возник вопрос: какой умник догадался поставить доску объявлений у магазина Ол Гуд, благодаря которой, при выезде с ул.Советской со стороны женской консультации на перекресток с ул.Первомайская, не видно идущих машин? Приходиться морду на пол дороги выставлять, чтобы убедиться, что тебя никто не протаранит и ты ни кому под колёса не выгребешься. Куда писать или звонить, с кого спрашивать, не подскажете?

Если на легковушке едешь то доска и не мешает, на более высоких машинах возможно и будет перекрывать обзор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если на легковушке едешь то доска и не мешает, на более высоких машинах возможно и будет перекрывать обзор.

Даже и не замечала , ниче вроде не мешает и не перекрывает :rolleyes:

Чуть позже еще разок спецом проверю :)

Изменено пользователем Мимоза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

Эту доску поставили перед днём 7 сенятбря - перед приездом Громова и Ко и сначала там красовался в красках план развития г.Лыткарино или что-то в этом роде. Естественно поставили, не подумав больше ни о чём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tratata   
Естественно поставили, не подумав больше ни о чём.

тоже мне, нашли главную дорогу города блин))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   
тоже мне, нашли главную дорогу города блин))

Вообще то там достаточно оживлённый перекрёсток, а безопастность должна быть на любой автодороге, особенно если она в городской черте. Но вообще то я пешеход и не знаю действительного положения вещей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ShUra   
Вообще то там достаточно оживлённый перекрёсток, а безопастность должна быть на любой автодороге, особенно если она в городской черте. Но вообще то я пешеход и не знаю действительного положения вещей.

со стороны ДК есть лежачий полицейский, который тормозит поток. Да, там оживленный поток, но по утрам приезжает машина ДПС к 1 школе и регулирует движение. А по сути да, тому щиту не место на повороте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tratata   

BigКat, я не лично к вам обращалась, не обижайтесь)

Я к тому, что если власти решили там щит для Громова поставить, значит посчитали ее главной дорогой в городе)

Изменено пользователем Tratata

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mvg   
Я к тому, что если власти решили там щит для Громова поставить, значит посчитали ее главной дорогой в городе)

Она и до Громова главной была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По мне так нормально там все,не знаю на чем вы ездите конечно....

Вот что мешает действительно,так это кусты вдоль дороги ул.Колхозной :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ShUra   
mvg, правда чтоль?

Доску вроде как убрали.

ЗЫ Первомайская как мне казалось являлась всегда неофициально главой улицей города.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ShUra   
" неофициально "

:078: я именно про это)

ну а как.. нет же у нас официальной центральной улицы. Да и не имеет значение центральная или нет. Правила установки рекламных щитов должны быть одинаковы для всех улиц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.