Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
люся

школа№7

Рекомендуемые сообщения

люся   

Уважаемые родители учеников школы №7! Родители отзовитесь у кого в начальной школы преподавала Ильичева Наталья Владимировна? Как преподаватель вам и вашим детям она нравилась? Никаких конфликтов не было? Не занижала ли оценки учительница?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mvg   
Ильичева Наталья Владимировна?

А в чем собственно проблема? У нас Наталья Владимировна уже второй год и за это время никаких конфликтов не было. Сам с ней неоднократно общался, по-моему, адекватный вменяемый педагог. Да и сын никаких негативных отзывов не высказывал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
люся   

Проблем та нет ! Просто интересно как сама учительница (хорошо ли преподаёт,всё ли дети понимают) как педагог она хорошая( или не очень)Ребенок пошел в 1 класс и ему не нравиться учитель говорит,что не понимает,не успевает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mvg   

У нас в 1 классе проблем вообще не было. Даже был случай, когда один из учеников заболел, и Наталья Владимировна ходила к нему домой заниматься. Но в прошлом году нам было проще, в том плане, что наш класс у неё был единственным. В этом году она работает в две смены и немного стал ощущаться недостаток внимания с её стороны. Понять, конечно, можно, устает человек. У нее ведь еще свой ребенок совсем маленький насколько я знаю. Если ваш ребенок что-то не успевает, может, имеет смысл пообщаться с ней на эту тему.

Изменено пользователем mvg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BlueEyes   

Вчера прошлась вокруг 7-ой школы :o . Это что-то с чем-то, территория этой самой школы - такааая помойка.....ну столько мусора.... Я такого ещё не встречала. Неужели директору нет дела, что на территории её школы все вот эти сломанные-переломанные качели-карусели, торчат какие-то обломки,железки всякие, сломанные горки. Неужели нельзя это всё демонтировать. На это что нужны большие затраты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хммм странно когда я там учился у нас ухоженный двор был. Сейчас наверное к первому мая учеников выгонять всё убирать что за зиму под снегом накопилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BlueEyes   
Снег сошёл, сейчас субботник организуют, не стоит переживать)

Понятное дело, после схода снега всегда мусор, но то что там сейчас.... по-моему ещё и до снега было, те же большие разбитые стекла-это ещё с осени когда ставили окна. К примеру возле 5-ой школы, как-то всё намного чище.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
yaro   

Даже в армии солдаты плацы теперь не метут. Школьники должны учиться, а дворник убирать и убирать каждый день. Снег зимой и мусор в остальной время года, чего практически не делается в 7 школе. Не говоря о территории примыкающей к школе со стороны Лесной улицы. Там мусор практически никогда не удирают. Ставку дворника в школе сократили наверное. О поломанных горках и качелях, на которых ребенок травму получить может, говорить уже надоело. Об этом и в техническую инспекцию сообщалось, да воз и ныне там. Такое ощущение, что директор школы не понимает, что территория школы, это не только само здание школы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемые родители учеников школы №7! Родители отзовитесь у кого в начальной школы преподавала Ильичева Наталья Владимировна? Как преподаватель вам и вашим детям она нравилась? Никаких конфликтов не было? Не занижала ли оценки учительница?

Простите, а Вы еще до сих пор серьезно относитесь к оценкам ?? Оценка это просто субъективное мнение преподователя к конкретному ученику и в некоторых случаях к его родителям и ни как знаний не отражают эти самые оценки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дворник убирать и убирать каждый день

Простите, а где Вы видели (или слышали), что в школах есть ставки ДВОРНИКОВ?????

Или Вы это теоретически предполагаете?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даже в армии солдаты плацы теперь не метут. Школьники должны учиться, а дворник убирать и убирать каждый день. Снег зимой и мусор в остальной время года, чего практически не делается в 7 школе. Не говоря о территории примыкающей к школе со стороны Лесной улицы. Там мусор практически никогда не удирают. Ставку дворника в школе сократили наверное. О поломанных горках и качелях, на которых ребенок травму получить может, говорить уже надоело. Об этом и в техническую инспекцию сообщалось, да воз и ныне там. Такое ощущение, что директор школы не понимает, что территория школы, это не только само здание школы.

А что такого если ученик собирёт пару фантиков выброшенных им же! В следующий раз подумает прежде чем выбросить.

Собственно а вы то сам что на школьные субботники не ходили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
Простите, а где Вы видели (или слышали), что в школах есть ставки ДВОРНИКОВ?????

Или Вы это теоретически предполагаете?!

А как так могло произойти что их нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
angva   
А что такого если ученик собирёт пару фантиков выброшенных им же! В следующий раз подумает прежде чем выбросить.

Собственно а вы то сам что на школьные субботники не ходили?

Я ходила. В урочное время (а Вы не знаете, как у нас школьные субботники проводятся?). Я должна была в этот период получать знания, а меня гнали листья сгребать (ой, а не я ли их "выбросила"?).

Справедливости ради, единый протест всего нашего класса (10-го, ученики которого уже отчетливо поняли, что накануне поступления в ВУЗ им урок физики важнее принудительной уборки на свежем воздухе) лишил нас трудовой повинности :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   

как и всегда и везде: убираюттся на субботнике те, кто и не гадил. а кто гадил - отлынивают. Так что считаю такую воспитательную меру бесполезной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

Не думаю, что субботник - так уж и бесполезно и несправедливо. Соглашусь, что обидно убирать горы мусора за свиньями, когда сам стараешься каждую бумажульку донести до урны. Но, возможно, регулярные субботники отчасти наглядно дают детям представление о том, как это выглядит, если не убирать мусор. Одно дело пара неубранных бумажек на протяжении 100 м. - вроде не так уж и грязно с виду. А другое - когда лично сгребаешь все в кучу и видишь сколько же тут г**на на самом деле и как чисто и красиво становится после уборки. Может быть, часть после задумываются о том, что все же не стоит выбрасывать мусор себе под ноги...

Изменено пользователем Lissko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я ходила. В урочное время (а Вы не знаете, как у нас школьные субботники проводятся?). Я должна была в этот период получать знания, а меня гнали листья сгребать (ой, а не я ли их "выбросила"?).

Справедливости ради, единый протест всего нашего класса (10-го, ученики которого уже отчетливо поняли, что накануне поступления в ВУЗ им урок физики важнее принудительной уборки на свежем воздухе) лишил нас трудовой повинности :)

Да ладно вам сказки то рассказывать, думаете я в школе не учился и не знаю что там и как? На физику у вас хотело от силы 2-3 человека а остольным просто лень было работать. Легче 40 минут на попе просидеть чем граблями махать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
angva   

Килин, нимало не сомневаюсь в том, что в школе Вы именно учились, коль скоро посещение урока для Вас – «40 минут на попе просидеть». Вот только не все со школьной скамьи готовятся к карьере дворника, и ничего сказочного в этом нет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nuta   

Наш класс провел субботник, причем, вместо урока физры, от которого ребенок был освобожнен, но только учителю это было не важно. Дети пришли в школьной форме, достаточно легко одетые ,тк никакой информации не было и никто не предупредил, что будет уборка территории , чтоб дети соответствующе оделись и принесли с собой перчатки. Равнодушие учителей поражает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наш класс провел субботник, причем, вместо урока физры, от которого ребенок был освобожнен, но только учителю это было не важно. Дети пришли в школьной форме, достаточно легко одетые ,тк никакой информации не было и никто не предупредил, что будет уборка территории , чтоб дети соответствующе оделись и принесли с собой перчатки. Равнодушие учителей поражает.

Да что вы шум подняли из-за уборки какой-то? Ну убрали дети мусор в спортивном костюме и что такого? Раз в год можно и прибратся.

Когда я был кураснтом выпускного курса я ездил в Моненскую школу с ПЛП, агетировать тамошних кадетов поступать в наше училище. И вот там дети территорию убираю несколько раз в неделю и родители этих детей не возбухают. А по мимо территории они ещё сами в своей казарми моют. И ведь они ещё и учится успевают и стирать себе сами и форму в порядок приводить. Может там дети просто умнее, или некоторые гражданские плохо соображают. Как вы считаете angva???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nuta   
Да что вы шум подняли из-за уборки какой-то? Ну убрали дети мусор в спортивном костюме и что такого? Раз в год можно и прибратся.

Да я не против уборки, но не так. Представте , что ребенок , просидевший 2 недели на больничном с сильной вирусной инфекцией глаз , с полным курсом антибиотиков, антивирусных, капель и мазей, выйдя в школу , попадает на уборку территории , которую решили провести вместо урока ,(при этом имея освобождение от этого урока) , и одежда была не спортивный костюм , а эластичные колготки, юбочка и плащика день выдался самый холодный на прошедшей неделе, ещё и дождик моросил. Пыль и грязь, которую гоняли метлами дети, никак не способствовала выздоровлению.Итог: продолжаем лечить заново воспалившиеся глаза.Ну и объясните мне, в чем тут польза для ребенка???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
angva   
Да что вы шум подняли из-за уборки какой-то? Ну убрали дети мусор в спортивном костюме и что такого? Раз в год можно и прибратся.

Когда я был кураснтом выпускного курса я ездил в Моненскую школу с ПЛП, агетировать тамошних кадетов поступать в наше училище. И вот там дети территорию убираю несколько раз в неделю и родители этих детей не возбухают. А по мимо территории они ещё сами в своей казарми моют. И ведь они ещё и учится успевают и стирать себе сами и форму в порядок приводить. Может там дети просто умнее, или некоторые гражданские плохо соображают. Как вы считаете angva???

Я считаю, что умение постирать собственные вещи и надраить полы не было и не будет показателем ума и сообразительности.

Попробую выразить свое мнение еще более доходчиво: каждый должен заниматься своим делом. Школьники - грызть гранит науки, а не махать граблями в учебное время; солдаты - осваивать военное дело, а не 33 способа отдраить толчок зубной щеткой. Тогда бывший курсант, побывавший в Монино, напишет хотя бы слово "монинская" без ошибок.

Nuta, искренне жаль Вашу дочку, поправляйтесь поскорее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.