Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Штучка

Любовники и любовницы

Рекомендуемые сообщения


MUTANT   
Любовники и любовницы...в каких случаях мы их заводим.

Любовник, от слова любовь?

Дама хочет завести любовника?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

честно на горьком опыте плохое это слово любовница!

уж лудше любимый человек! и больше никто не нужен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kosheen   

Kostik

ты опять как столетний старик который все уже повидал в этой жизне рассуждаешь!!! пойди встряхнись... скоро весна и деффки наденут короткие юпки! :D:ok:

а если по теме то мне кажется что человеки начинают обзоводиться любовниками или любовницами только по причине того что в имеющихся отношениях чего то не хватает или что то из них хорошее ушло вот они эту пустоту и восполняют... опять таки уместно обзоводиться кем то еще только в узаконенно-серьезных отношениях без возможности явного их разрыва так что в младенческом возрасте 15-18 лет это есть неадекватно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

Kostik

ты опять как столетний старик который все уже повидал в этой жизне рассуждаешь!!! пойди встряхнись... скоро весна и деффки наденут короткие юпки! :D:ok:

а че мне эти юбки короткие.......у еня есть счастье.......мне больше не нужно ни кого!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня любовник или любвница ассоциируются с сексом!! то есть это половой партнер, там есть страсть, симпатия, но нет любви!!!

я пока еще не заводила е знаю зачем это делают!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   
у меня любовник или любвница ассоциируются с сексом!! то есть это половой партнер, там есть страсть, симпатия, но нет любви!!!

я пока еще не заводила е знаю зачем это делают!!!

девочки заводят себе любовников, чтоб пользоваться кошельком... кроме всего остального.

мальчики становятся любовниками несвободных женщин по причине денег, а иногда (редкие исключения) - реальных чувств.

семейные мальчики ищут разнообразия (разрядки от семейных траблов).

семейные девочки заводят любовников от недостатка внимания со стороны мужей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дама хочет завести любовника?

Ну что за народ?(( Аха..ещё, как хАчу..и по причине убогости дала клич в инете B)

Или вы любую тему ассоциируете с личными проблемами автора? Тогда успокою вашу душу, у меня, как в Греции...только вот с совестью проблемы, а остального хватает-: ))

Julika , логика есть...ну а любофф? По вашему мнению трахаются на стороне для развлечения и ради пучка роз или шубки из чукотского тушканчика (смотря по запросам)?

Эхх..как всё меркантильно <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   

Ну какая нафиг любовь!!! Если есть любовь и у неё и у него, то они палюбому бросают своих законных и живут счастливо себе без траблов.

ещё иногда люди просто не афишируют своих отношений... просто всё держат в тайне. Но я такой расклад к сабжу не отношу. это другое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если есть любовь и у неё и у него, то они палюбому бросают своих законных и живут счастливо себе без траблов.

Я так понимаю, что ты человек холостой-: ))

1-е - Не построишь счастья на несчатье другого.

2-е - кроме большой и светлой...в этой жизни есть масса обязанностей, долга и всевозможных мелких и крупнейших проблем.

Да..большая любовь, если она взаимна, преодолеет всё (или почти всё)..но на это бывает порой уходят годы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   

Вот только не надо меня лечить и тем более делать выводы!!! Про любовь я знаю достаточно и про жизнь тоже! А если в профиле я не стала указывать семейное положение это не говорит совершенно не о чём... ясно?!!

В любовницах никогда не была... и любовников себе не заводила! Мне подобные варианты не интересны в принципе.

Изменено пользователем Julika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   

Юль, что ты так обиделась-то?

Ведь и правда, помимо любви есть чувство догла. есть совместные дети, родители, которым совсем нельзя нервничать, да мало ли что еще...не все строится на любви, увы далеко не все.

В жизни бывает разное, и можно 15лет иметь любовника или любовницу и одновременно быть счастливой и обрести спокойствие в своей семье, со своими детьми и мужем - пардокс, но это так!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   

Солнце моё, так тебя никто не призывает заводить любовника!

Просто нельзя категорично что-то отрицать, жизнь штука большая и сложная и как говорится "никогда не говори никогда"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   
Солнце моё, так тебя никто не призывает заводить любовника!

Жень, в этой области я не отступаю от своих мнений. Любовник - это стрёмно как-то, потому что подразумевает обман. А ложь - самое гадкое в отношениях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А если в профиле я не стала указывать семейное положение это не говорит совершенно не о чём... ясно?!!

А почему вы считаете, что мне интересен ваш профиль? Совсем нет...

Я сделала вывод из ваших постов. Ясно мне или нет..это вопрос второй..Но я по-моему вас не чем не оскорбила..Или молодость и неопытность для вас оскорбительна?

А вообще вопрос звучал не о том, заводить или нет.. А зачем их заводят? Если у вас нет любовника, то ваши рассуждения просто голословны....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любовник... лично для меня... это так, когда не хочется обременять себя никакими отношениями, а не для того чтоб заиметь новую шубку или еще что-нибудь... По-мне и с любовником бывают очень теплые отношения... духовная связь, а не только секс... Просто всё без ответственности... и только!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Любовник... лично для меня... это так, когда не хочется обременять себя никакими отношениями, а не для того чтоб заиметь новую шубку или еще что-нибудь... По-мне и с любовником бывают очень теплые отношения... духовная связь, а не только секс... Просто всё без ответственности... и только!

Истинно так! :ok: Может попробуем? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nataly   

и все-таки многие считают так (слышала от состоятельного человека): муж нужен для любви и детей, а любовник - для предугадывания и исполнения всех желаний женщины.

сама несогласна, но хотела бы знать, как вы видите эту ситуацию? девушки, согласились бы вы на такое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
павлуха

У тебя же девушка хорошо сексом занимается.... я то тебе зачем???

Да понимаешь.... Я в последнее время как то очень стал тяготеть к групповому сексу... :)

Типа Ж+М+Ж :what:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   

Павлуха ну, при таком раскладе, тебе с Региночкой не рассчитаться. Ты ей после этого, как хороший любовник должен будешь машину хорошую купить (шубой норковой уже не отделаешься) :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.