Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
FNight

Лыткарино - город тяжёлой музыки..

Рекомендуемые сообщения

Julietta Позвольте, кто это МЫ? Муз тв и мтв--это ещё не мы! Да они навязывают с помощью телевизора своё( я подчёркиваю именно своё но не общественное мнение), но тут ведь надо отличать сладкое от липкого. С другой стороны уходить в андеграунд тоже не интересно, все таки в цивилизации живём.. Хз чё делать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Julika   

смешно... кто куда гонится?!! кто подо что косит... вы на мир посмотрите другими глазами... нормально, без предвзятости... везде своя культура... Не это ли основа менталитета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ledzeppe   

Господа, музыку надо СЛУШАТЬ!

А не смотреть!

Тем более по МТВ. Ладно там VH1, Mezzo.

Там хоть МУЗЫКА есть. Но все равно - ее надо СЛУШАТЬ! А не пылесосить под музыку, не читать мега модные журналы, не трепаться по телефону, не жрать чипсы с пивом

Я почитал, половина музыкантов с образованием. Возьмите партитуру произведения, поставьте запись, а еще лучше в зал концертный сходите.

Посмотрите, как дирижер трактует произведение, как акценты ставит, как темпом играет.

И вы поймете, что МТВ ниже вашего достоинства!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   

Речь была про Лыткаринских музыкантов... а беседа уже про пиво с чипсами...

и мы так и не узнали, что за 2-е загадочные группы стали причиной создания данного топика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julietta   

ledzeppe

о чём и речь! Люди едят всё ,что им предлагают, без разбору, не отличая низкокачественный продукт отпродукта высшего сорта.

Но я думаю ,что это скорее из-за отсутствия аналогов.....ведь кроме Мтв и Муз-ТВ ничего на телевидении не котируется.... у жителей РФ нет выбора без доплаты....

кароче не стоит продолжать, иначе тема перейдёт в раздел экономики с монополизмом :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Chams   
чём и речь! Люди едят всё ,что им предлагают, без разбору, не отличая низкокачественный продукт отпродукта высшего сорта.

Но я думаю ,что это скорее из-за отсутствия аналогов.....ведь кроме Мтв и Муз-ТВ ничего на телевидении не котируется.... у жителей РФ нет выбора без доплаты....

кароче не стоит продолжать, иначе тема перейдёт в раздел экономики с монополизмом

для тебя музыка это продукт как бананы на рынке чтоли? и как она может быть высококачественной и низкокачественной?? или они различаются апаратом на который была записана фонограма(на который потратилась группа или их лейбл??)?? или она отличается насколько мажорней тот лейбл на котором записалась группа (или испольнитель(ца)???) музыка дело личное каждая группа играет со своей изюминкой хотя много групп играет один стиль и тут скорее дело не в деньгах или не в мастерстве игры а в искренности исполнителя и его близости к публики.....на музыке мы учимся как ни крути например по тому стилю музыки который кто то отдает предпочтения можно предположить о его внешнем виде или характере(предположить НО не понять ибо опять же все индивидуально)...а про МТВ вообще мне ### крутят там кого то или нет если мне музло нравится слушаю нет не ору что это кал и мирюсь с тем что кто то играет то что помоему глупо и тд.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julietta   

Chams

Остынь, всё, что делается в шоу-бизнесе - это продукт! и это не моё личное мнение - это жестокая правда. И не нужно так яростно отстаивать свою позицию, каждый, кто имеет отношение к музыке ,понимает всё, что ты сказал, но понимать - это одно, а реальность немного другая!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Chams   

Julietta

я спакоен и негоречюсь :) при чем тут шоу бизнес и искуство(к коему относится музыка) и при чем тут музыка и товар? как ты можеш например сравнить 2 картины художников по качеству? ну это же глупость..... Масс Медиа и прочий щит пытаются навязывать что музыка именно товар который любой человек может купить в магазине......сразу представляется магазин музыки будушего "эээ дайте мне чутют попсы и там нуу Рока дайте да (без названия групп))"

я думаю андерграундной музыки далеко до шоу бизнеса айренби телок и золотых продюсеров и это меня радует%)

ты просто рассуждаеш непонятно вот ты видеш на МТВ исполнителя и сразу перед тобой идут расчеты чтоли?

- так клип дерьмо денег зажали на видео

- мля ну и прическа у этой офцы

- да и название у группы левое

но имхо ты не смориш на самое главное на её музыку ты смотриш поверхносно на имдж и так далее

хотя скорее всего я неправ %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julietta   

Chams

я не обсуждаю какую-то конкретную музыку вообще, поверь ,стиль и имидж конешно важен ,но не настолько, чтобы затмить то ,ради чего всё создаётся.

Я это вообще всё к чему говорила, не для того ,чтобы что-то там раскритиковать , ИМХО это пусть делают критики ,профи... это всего лишь мои мысли по поводу того ,куда мы катимся..... :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FNight   

Долго не было доступа к компьютеру... не мог писать. Чтож, на провакации типа "Сделай сам" я отвечу спокойно ибо я сам рок- музыкант. Играю в стиле поэт. рока и баллад(вообщем лайт- рок), причём записал уже около 8 своих творений. Некоторые гуляют по Интернету. Пару раз выступал на фестивалях по подмосковью. Я видел и слышал ООчень многое но то, что играют у нас, это ФИниШ! Сейчас в группе не числится только ленивый. Группы собирают так: "Ну чо, давай группу делать! Она мой сасед лабает как на басухе по ночам.. КРутотень! А ты играть то умеешь? Нет? Я тоже... ну и по***. А чо играть то будем?" Вот так... И разумеется выбирают самый простой с точки зрения техничности стиль Панка.. ИМХО

Изменено пользователем FNight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FNight   

Она из групп называлась "Чёрное Знамя".. Фестивали проходили под эгидой Подмосковного фонда просвещения молодёжи)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Chams   

и чего ну и выбирают они панк и чего терь? иди им головы пролами за свою идею раз уж тебе не нравится что ты такой крутой рок поэт сидиш и не выступаеш а парни играют на обласных фестивалях...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FNight   

Чам. Я выступаю... Но дело то даже не в этом. Тема то о чём? О том что мне что- то ненравиться? Ты ошибаешься. Там написано ПОЧЕМУ, а не ПОШЛИ ОНИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ledzeppe   
ledzeppe

о чём и речь! Люди едят всё ,что им предлагают, без разбору, не отличая низкокачественный продукт отпродукта высшего сорта.

Но я думаю ,что это скорее из-за отсутствия аналогов.....ведь кроме Мтв и Муз-ТВ ничего на телевидении не котируется.... у жителей РФ нет выбора без доплаты....

кароче не стоит продолжать, иначе тема перейдёт в раздел экономики с монополизмом :P

Ну вот, один человек меня понял. Не соглашусь только насчет доплаты. Вы же за билет в концертный зал платите? Ну а это ваш личный зал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hair   

FNight, а о каких группах Лыткарино ты говорил, помимо этих двух?

"Чёрное Знамя" - крутое название :lol:

Чесно, не знаю. <_<

Может те которые на альтерфесте играли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласна, большая часть музыкантов нашего города не утруждает себя какими-то сложными заморочками вроде смысла текстов песен, или например повышения уровня игры на своем инструменте.

но с другой стороны, в нашем городе есть немало и таких музыкантов, которые просто радуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ledzeppe   
а беседа уже про пиво с чипсами...

Если Вы не поняли - беседа про МУЗЫКУ

Изменено пользователем ledzeppe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.