Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Элька

Горячая вода

Рекомендуемые сообщения

Не подскажете, куда позвонить, чтобы узнать, почему нет горячей воды по утрам. На ул. Набережная.

Обслуживает ЛЗОС

Заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mvg   
Не подскажете, куда позвонить

Если знаете, к кому относитесь телефоны можно посмотреть на форуме в справочнике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только вот не знаю, куда именно звонить. Никогда не связывалась с такой ситуацией. Говорят, надо в диспетчерскую звонить. Только вот в какую? Люди, подскажите! По утрам совсем тоскливо без горячей воды(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lena5652   

Хорошо устроились! Пусть оплачивают людям электроэнергию! В 21 веке жить без горячей воды! ВАще, кошмар! Взрослым - невыносимо, а детям? :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lena5652   
Звоните сюда, там все подскажут: Городская оперативно-диспетчерская служба

Хи-хи.... открыла ссылку, там человек пишет:"Звоню с 11 до 15 часов, либо "занято", либо "не берут"... :jump::jump::jump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пишу же: бойлерный обогреватель. Привыкайте.

Если купишь и поставишь - то милости просим. Я против не буду)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mvg   

Что ж сразу нагреватель, давайте уж буржуйку с трубой в форточку, а вместо света можно лучиной пользоваться как раньше.

Изменено пользователем mvg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lena5652   

Знаете, по молодости жила на 5-м этаже в сталинском доме, потолки 3-20. Так вот, там была газовая колонка, напора до такой высоты у нее не хватало. Раньше по телевизору в 8 часов вечера показывали фильмы. Все кино смотрят, а я - скорей стирать, готовить, посуду мыть, во - жись! Или намылишься в ванной и - бац - напор кончился! :jump::jump::jump: С бойлером не жили - не знаю, но, все равно думаю, хрень какая-то... :P И + за эл-ство, как я уже писала, с какой стати платить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что колонки, что бойлеры - одна фигня. Если летом еще как-то можно с ними прожить, не холодно все-таки, то зимой я не представляю, как без горячей воды можно. мало того, что в квартире холодно, так еще и воды горячей нет. буду дозваниваться в диспетчерскую. если не получится, пойду к ним в гости))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mvg   
буду дозваниваться в диспетчерскую. если не получится, пойду к ним в гости))))))

Проблема с горячей и не только водой на Набережной старая и всем (включая ЖКО) известная. Так что перед звонками или походом морально подготовьтесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Элька!

Воды горячей по утрам на Набережной нет, потому что что-то там ремонтирует Водоканал! А водоканал отправляет в ЖЭК.

Как мне объяснил мастер (Сулейман) Фаворита, к которому принадлежим мы, у них вода включена на разбор, а не на циркуляцию, поэтому за ночь она остывает. Посмотрите в квитанции на оплату квартиры, там есть ваша обслуживающая организация. И звоните им. Предлагаю звонить именно по утрам. Я звоню в 5 утра, когда встаю. Правда уже неделю добиться правды не могу. Посылают один к другому. Наверное, уже надо звонить в администрацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу внимания - это все чушь. Меня волнует сейчас только то, чтобы вода утром у меня была ГОРЯЧАЯ, а не чуть теплая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девушке, например после тяжелого Московского дня нет ничего лучше чем принять ванну, поваляться в ней с пеной или книжкой ) Да и вам с девушкой под холодным душем будет не супер :D

Да куда ему под холодный душ. Он и так, по-моему, не здоров!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riglik   
По поводу внимания - это все чушь. Меня волнует сейчас только то, чтобы вода утром у меня была ГОРЯЧАЯ, а не чуть теплая.

правильно Настасья говорит, звоните по телефону,указанному в квитанции

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но я дозвонилась))) Вода будет только на следующей неделе(((( :rolleyes:

Всем спасибо за помощь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   
Хи-хи.... открыла ссылку, там человек пишет:"Звоню с 11 до 15 часов, либо "занято", либо "не берут"...

А вы попробуйте! У меня всегда получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы не поверите, но я дозвонилась))) Вода будет только на следующей неделе(((( :rolleyes:

Всем спасибо за помощь)))

Воды нет до сих пор. Самое интересное, что сейчас все (ДЭЗ, Фаворит, гл. инженер и т.д.) делают вид, что это произошло только сегодня. До этого никто ничего не слышал!!! Диспетчер Фаворита сообщила мне, что они работают с нашим домом только 3 дня, хотя в квитанциях на оплату квартиры уже не первый месяц стоит их телефон. Главный инженер ДЭЗа, сообщила, что она только сегодня узнала об этом и сразу же создала комиссию. Хотя обращаемся и к диспетчерам, и к мастеру уже третью неделю. Когда же кончится этот бардак. 3 Дня я искала теплотехника, телефон которой дали в ДЭЗе. Верные подруги-сослуживицы отвечали, что она или вышла, или у нее день по заявлению, или она обедает. Так и не выдали подругу. Стояли насмерть, но к телефону не подозвали.

Какой кошмар! Поражает цинизм этих людей. :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mvg   
Какой кошмар! Поражает цинизм этих людей.

Дез будет общаться с вами до второго пришествия. Это их основная задача запудрить вам мозги. Тем более такие вопросы никогда не решаются по телефону, а только при личном присутствии и только письменно. Несмотря на 21 век бумажка по-прежнему важнее человека. Будет абсолютно нелишним, если вы напишете на них жалобу в администрацию. В этой борьбе все средства хороши и чем больше этих средств, тем больше вероятность, что у вас будет горячая вода. Кстати где-то на форуме, в старых темах, уже обсуждалась точно такая же проблема и у человека там все получилось. Поищите, может как-то поможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дез будет общаться с вами до второго пришествия. Это их основная задача запудрить вам мозги. Тем более такие вопросы никогда не решаются по телефону, а только при личном присутствии и только письменно. Несмотря на 21 век бумажка по-прежнему важнее человека. Будет абсолютно нелишним, если вы напишете на них жалобу в администрацию. В этой борьбе все средства хороши и чем больше этих средств, тем больше вероятность, что у вас будет горячая вода. Кстати где-то на форуме, в старых темах, уже обсуждалась точно такая же проблема и у человека там все получилось. Поищите, может как-то поможет.

Написали главе города, разговоривали с главным инженером. На завтра назначили комиссию по нашему дому. Будут разбираться, почему нет воды. Теперь прошел слух, что все это из-за дома на Парковой,9. Вроде там что-то не так подключили, они стоят посредине пути горячей воды от ЛЗОСа к нам.

Сейчас приехала с работы. Батареи отключили, вода идет чуть теплая. Что завтра утром делать, не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lena5652   
Написали главе города, разговоривали с главным инженером. На завтра назначили комиссию по нашему дому. Будут разбираться, почему нет воды. Теперь прошел слух, что все это из-за дома на Парковой,9. Вроде там что-то не так подключили, они стоят посредине пути горячей воды от ЛЗОСа к нам.

Сейчас приехала с работы. Батареи отключили, вода идет чуть теплая. Что завтра утром делать, не знаю.

Никак, ремонтирують? :lol: Или разбираются? :blink::blink::blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никак, ремонтирують? :lol: Или разбираются? :blink::blink::blink:

Нет, вчера не ремонтировали, просто отключили отопление, потому что авария. Отключили Набережную 18, 20 дома, и Парковую. Ремонтируют отопление сегодня, так сказали в теплосети, а с водой сегодня только будут разбираться. Но утром за полчаса я все-таки эту воду согнала до горячей. Правда, помыться уже не успела. :D А вчера встала специально на полчаса раньше (4.30), чтобы спустить воду. Открыла кран и легла еще полчасика поспать. А когда пошла в ванну через полчаса, обнаружила, что спросонья включила кран холодной воды. Фокус не удался. :jump: Пришлось опять все сначала спускать из горячего крана. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.