Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
BigKat

Кража и места сбыта

Рекомендуемые сообщения

BigKat   

Уважаемые форумчане, сегодня ночью путём взлома замков и стекла из припаркованной у дома машины было украдено много вещей, в число которых входит в основном рыболовное и туристическое снаряжение (лодка, палатка, много удочек и спинингов), сумка с инструментами, бензопила. С двумя последними позициями всё ясно, а вот где могут сбывать снаряжение б/у?

В общем большая просьба, если будут предлагать подобные вещи б/у, то мы будем рады этой информации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня у знакомого гараж на рыболовные снасти вставили. Видимо отверточники сменили квалификацию....

да и снасти нынче не дешевые :)

Машина на сигнализации стояла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   
у меня у знакомого гараж на рыболовные снасти вставили. Видимо отверточники сменили квалификацию....

да и снасти нынче не дешевые :)

Да уж, далеко не дешёвые, посчитали, прослезились почти буквально( Снасти покупались не абы какие(

Машина на сигнализации стояла?

Понимаю конечно, что сами виноваты, но сигналки не было, да и машина редко когда такая гружёная стояла, просто так совпало - муж поздно приехал и разгружать уже не стал(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ShUra   
да и машина редко когда такая гружёная стояла, просто так совпало - муж поздно приехал и разгружать уже не стал(

"Кирпич ни с того ни с сего, - внушительно перебил неизвестный, -никому и никогда на голову не свалится."

Мастер и Маргарита М. Булгаков

Вряд ли это случайность или просто так совпало.

Изменено пользователем ShUra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bedouin   

У нас два рыболовных магазина в городе. Сходите, предупредите хозяев, чтобы отзвонились и вам и в полицию (блин, непривычно то как звучит). Вы же подали заявление?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   
У нас два рыболовных магазина в городе. Сходите, предупредите хозяев, чтобы отзвонились и вам и в полицию (блин, непривычно то как звучит). Вы же подали заявление?

Да, всё оформили как надо. Сходим, спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас два рыболовных магазина в городе. Сходите, предупредите хозяев, чтобы отзвонились и вам и в полицию (блин, непривычно то как звучит). Вы же подали заявление?

ну что ж они совсем дебилы в своем городе карденное сидывать, тем более что товар б/у.

Мне кажется где нибудь на садоводе это сделать будет проще и гораздо безопастнее....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну что ж они совсем дебилы в своем городе карденное сидывать, тем более что товар б/у.

Мне кажется где нибудь на садоводе это сделать будет проще и гораздо безопастнее....

Или в "Березку" отнести, заложить? А может тупо поменяться с барыгой за чек. Не факт, что эти отверточники работали с целью сбыта снастей и, соотв., в курсе их стоимости. К тому же такие вещи можно без проблем сбыть где-нибудь в ГСК или, по старой схеме, на рынке или дальнобоям... Одним словом, вариантов - масса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не факт, что эти отверточники работали с целью сбыта снастей и, соотв., в курсе их стоимости.

Я повторюсь но у моего товарища вскрыли гараж и унесли в основном походно-рыболовные снасти тыс. на 300-400, а вот новый комиплект хорошей резины 17 радиуса почему то не взяли. Т.е. лезли именно за инвентарем!!! Да и чему удивляться, сейчас только хорошее удичище стоит 10-20 тыс...

Мне кажется что снасти сбыть сейчас проще и гораздо выгодней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Или в "Березку" отнести, заложить? А может тупо поменяться с барыгой за чек. Не факт, что эти отверточники работали с целью сбыта снастей и, соотв., в курсе их стоимости. К тому же такие вещи можно без проблем сбыть где-нибудь в ГСК или, по старой схеме, на рынке или дальнобоям... Одним словом, вариантов - масса.

Балбеска,хорош подсказывать куда продать снасти! :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Балбеска,хорош подсказывать куда продать снасти! :o

Думаешь отвёрточники читают форум или насилуют поиск с запросом "куда впарить снасти в Лыткарино?" )))

ИМХО, всё барахлишко уже нашло новых хозяев (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.