Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
itaka-itaka

Кто украл автомобиль?

Рекомендуемые сообщения

ShUra   
а почему именно к 200 авто,есть факты,статистика,графики.Предоставите?или это лично ваше мнение?

у Маши была машина, она её продала Паше, тот продаж Гене, Гена продал Володе, а Володя продал машину обратно Маше. Внимание вопрос: Сколько машин участвовало в цепочке и сколько машин у Паши, Гены и Володи?

а вот государству не все равно. Налоги с продаж, налог транспортный и т.д.

ха-ха,ну вы насмешили.Если бы они так же думали как вы,то здесь на форуме не было бы тем,по типу:"что нам делать с токаревской пробкой?" или "боже,как сбежать из Лыткарино,это пробка заколебала" или "давайте соберемся и сделаем пьяную своими силами".

так-так-так... что-то я не уловлю ход ваших мыслей... Как вы связали эти две вещи: налог с продаж и решение транспортных проблем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

riglik   

а в чем дилемма????

парковок в городе мало, стоянки есть, но, видимо, места там мало, да еще и деньги тратишь без гарантии охраны авто, а еще есть гаражи, но видимо не всем они нужны, т.к. тоже требуют затрат....а хочется бесплатно, много и около дома?))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mvg   
а где гараж-то был?

Почему был? Он и сейчас там. Пристройка к ГСК 53. Ворота переварили, камеру видеонаблюдения поставили, вот уже 5 лет тишина и покой (тьфу, тьфу).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   
но это я имею ввиду стоянки " в центре" города конечно

а где же у нас стоянки в центре?

на "Строителе" и на "Барьере" места есть - желающих нет. зато в прилегающем районе машин у домов - море.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ShUra   
машина сгорела из за поджигателя, поджигатель находился с другой стороны стоянки что подтверждает их независимый эксперт, уголовное дело- получайте с обвиняемого.

По решению суда и опять же в зависимости от договора схема может получиться простая, ущерб за машину возмещает автостоянка, а та в свою очередь возмещает потери с поджигателя. В договоре участвуют две стороны - вы и стоянка. Яж говорю внимательно изучайте договора и если вас что либо не устраивает в нем, то либо требуйте внесения поправок либо ищите другие варианты парковки. За что платить в таком случае, если администрация стоянки не несет ответственности ни за что?

Схема "не нравится- не ставьте" работает у нас из за категорической нехватки этих самых мест парковочных у нас, охраняемых. На твой отказ всегда найдется десяток следующих в очереди которые не откажутся)))

ради бога, каждый принимает решение для себя, платить за дело или платить за воздух.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
N@t@Sh@   
для меня да, губернатор и президент, абсолютно такие же личности как я вы, я и другие жители города.

блииин, ShUra что же ты-то не губернатор :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   
а где же у нас стоянки в центре?

на "Строителе" и на "Барьере" места есть - желающих нет. зато в прилегающем районе машин у домов - море.

я имела ввиду стоянки "у рынка" и "у кристалла". На старой стоянке на набережной кажется все тоже было не просто с местами..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а Володя продал машину обратно Маше

а Володя мог и не продавать обратно Маше,а продать Ире.Да и потом,кто сказал что Маша захочет покупать свое старое авто с пропукаными сидушками.

Как вы связали эти две вещи: налог с продаж и решение транспортных проблем?

налог с продаж поступает в бюджет(хотя кто его знает)?и уже от туда распределяют на устройство вашей парковки(в году так 2300),на бардюрчики с краской(если денег останется).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
А что Вас коробит? Есть автомобиль припаркованный с нарушением ПДД

Меня коробит то, что заниматся этими авто наша местная власть начинает только тогда, когда автомобили, припаркованные с нарушениями ПДД, могут помешать толпе властных холопов во главе с барином. В обычное время почему-то никто на это не обращает внимания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
N@t@Sh@   
Меня коробит то, что заниматся этими авто наша местная власть начинает только тогда, когда автомобили, припаркованные с нарушениями ПДД, могут помешать толпе властных холопов во главе с барином. В обычное время почему-то никто на это не обращает внимания.

да везде так!везде!

даже в центре Москвы... стоят машины целый день у обочины, а перед тем как кортеж поедет их быстренько убирают

обычные меры безопасности

предлагали - отказался )

жаль... а то глядишь в МО зажили бы по другому... лучше :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ShUra   
а Володя мог и не продавать обратно Маше,а продать Ире.Да и потом,кто сказал что Маша захочет покупать свое старое авто с пропукаными сидушками.

да пожалуйста. Машина осталась у Володи. Внимание вопрос: сколько машин участвовало в цепочке и сколько машин у Маши, Гены и Паши?

налог с продаж поступает в бюджет(хотя кто его знает)?и уже от туда распределяют на устройство вашей парковки(в году так 2300),на бардюрчики с краской(если денег останется).

Тем не менее где связь между заинтересованностью в сборе денег и интересе в благоустройстве парковок? Собрать деньги - никак не значит потратить их именно туда куда бы лично вы хотели. Не путайте тему или как скажет Авраам отделяйте мух от котлет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
да везде так!везде!

даже в центре Москвы... стоят машины целый день у обочины, а перед тем как кортеж поедет их быстренько убирают

обычные меры безопасности

Вот это-то и коробит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
заинтересованностью в сборе денег и интересе в благоустройстве парковок

так я вам раньше и написала-заинтересованность есть,интереса нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да пожалуйста. Машина осталась у Володи. Внимание вопрос: сколько машин участвовало в цепочке и сколько машин у Маши, Гены и Паши?

это ваш взгляд,правильно.А сколько всего машин у Маши?Володя оставил? подарил жене и пошел купил новую.Через месяц жена врезалась в Гену на новой машине,обе под списание.Володя вторую подарил жене и снова купил новую.Через неделю взад Володе вьезжает Паша,а в бок Жора.Паше нафиг битая машина не нужна и он ее продает Славе,и идет покупает новую.У Володи то же весь зад в смятку,он ее делает по каско и продает Олегу,и идет покупает новую.У Олега(после паршивого ремонта по каско) машина постоянно ломается,он ее продает Вике,и покупает другую у Севы.

И так можно продолжать до бесконечности,потому что жизнь это не ваш взгляд на неё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ShUra   
это ваш взгляд,правильно.А сколько всего машин у Маши?Володя оставил? подарил жене и пошел купил новую.Через месяц жена врезалась в Гену на новой машине,обе под списание.Володя вторую подарил жене и снова купил новую.Через неделю взад Володе вьезжает Паша,а в бок Жора.Паше нафиг битая машина не нужна и он ее продает Славе,и идет покупает новую.У Володи то же весь зад в смятку,он ее делает по каско и продает Олегу,и идет покупает новую.У Олега(после паршивого ремонта по каско) машина постоянно ломается,он ее продает Вике,и покупает другую у Севы.

И так можно продолжать до бесконечности,потому что жизнь это не ваш взгляд на неё.

Вы окончательно запутались потеряли суть разговора. Ну да ладно как хотите, только не нервничайте.

Я не говорю, что жизнь полностью соответствует моему взгляду на неё. Маша, Паша, Жора - это все ваша математическая цепочка рассуждения, по которой у вас 1-1=3

Изменено пользователем ShUra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Платная стояка мало от чего ограждает. Только от конкретного беспредела, и то ночью.

Я как то с пьяных глаз забыл на стоянке сумку с причем с приличной суммой. Охрана молодцы музыку выключили,машину закрыли, а мою сумку унесли себе в коморку, вернув мне ее по приходу. Пришлось за коньяком бежать))))

И потом, кто на наших стоянках, на которых получить место очередь годами стоит, будет под вас договор переделывать?))

Это на какую стоянку надо годами ждать очередь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы окончательно запутались потеряли суть разговора. Ну да ладно как хотите, только не нервничайте.

Я не говорю, что жизнь полностью соответствует моему взгляду на неё. Маша, Паша, Жора - это все ваша математическая цепочка рассуждения, по которой у вас 1-1=3

ну вы то не хотите приводить факты ваших расчетов(откуда 200),а только ляля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ShUra   
ну вы то не хотите приводить факты ваших расчетов(откуда 200),а только ляля

откуда 200? а чего приводить? кредитование и большое количество предложений автомобилей на вторичном рынке по доступным ценам. Вот причина.

А не в вашей математике, где одну машину отдал, а вторая неизвестно откуда взялась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тащусь!!! "дело было не в бабине...."

вы на страницу раньше прокрутите и прочитайте-"откуда 200" и где я вам написала,что один в кредит берет,другой у него потом покупает,а первый снова пойдет и купит в кредит,но дороже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ShUra   
я тащусь!!! "дело было не в бабине...."

вы на страницу раньше прокрутите и прочитайте-"откуда 200" и где я вам написала,что один в кредит берет,другой у него потом покупает,а первый снова пойдет и купит в кредит,но дороже.

Наконец вы открыли глаза. Если бы вы были более внимательны, то вы увидели что это я писал еще ранее вашего поста в другой теме и колесо вы тем самым не изобрели, но спор свой вы завели по другой причине: нелепого примера роста авто. Так что вы опять все смешали в одной тарелке и запутались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   

Сереж, я написала выше .у той что у рынка (пару лет назад было) очереди знакомый на постоянное место дождался спустя два года только...

А на счет вашей забывашек, так повезло что смена такая видимо)) мне везло и просто так на улице, забыла ключи в скуте в лужниках, пришла спустя три часа - стоит родимый :jump: без всяких стоянок) но возле дома предпочитаю все таки стоянку на ночь :jump: хотя гараж есть, но перется до него с утра пораньше и вечером по поздну как то не айс..

Шура, так суды, адвокаты, ограны и тд и тп, стоили вам до этого 36 тыс. за год (стоимость стоянки) а каско без судов-адвокатов решило бы этот вопрос быстрей и проще, при этом даже если бы это случилось не только на стоянке, вопрос в том стоит ли платить столько за стоянку или проще перейти все же на каско?

Изменено пользователем FiSHka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так и живём. Ждём Гитлера.

Не знаю, кто там ждет Гитлера. А мы вот, христиане, Христа ждем. Маранафа! Ей, гряди Господи Иисусе!

Изменено пользователем священник Александр Ионов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.