Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
south

Свидетели ДТП напротив Красных Ворот 11 сентября около 19-00

Рекомендуемые сообщения

olegoleg   

1. составлять протокол нужно было на месте дтп. Вызывать дпс что бы составить факт происшествия и скорую что бы зарегистрировать травму. На месте происшествия.

То что вы уехали минус в вашу сторону.

2. почему ни одна машина не поехала за водителем и не кто даже не попытался остановить или зафиксировать уезд виновника.

3. для доказательств вины номер машины который вам был дан на форуме, этого мало.

Если виновник предоставит алиби, то без явных доказательств вы дело можете проиграть

не пытались ли вы лично найти виновника и обсудить эту ситуацию с ним?

Действия виновника не оправдываю, но и судить не имею права.

Мой совет вам выйти на водителя и лично решить проблему.

Берегите ребёнка,будьте внимательны. На дорогах ситуации бывают разные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BullDog   
То что вы уехали минус в вашу сторону.

вся тема один сплошной минус,не стоит из за синяка на попе такой кипишь раздувать :driver:

Изменено пользователем BullDog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
Как ждать на пустом месте приезда гаишников, если неизвестен характер травмы ребенка? А вдруг мышечная ретракция начнется? Или шок от испуга?

Скорую предполагается вызывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Troll   
2. почему ни одна машина не поехала за водителем и не кто даже не попытался остановить или зафиксировать уезд виновника.

такой вы бред пишите её богу, вот прям как вижу что были бы вы на машине свидетелем этого тут же поехали догонять какую то там машину, ага ! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BullDog   
такой вы бред пишите её богу, вот прям как вижу что были бы вы на машине свидетелем этого тут же поехали догонять какую то там машину, ага ! :(

А что попадаются такие бэтмены порой :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
А что попадаются такие бэтмены порой :)

Что далеко ходить, Художник гонялся за сбившей велосипедиста девяткой, не догнал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BullDog   
Что далеко ходить, Художник гонялся за сбившей велосипедиста девяткой, не догнал.

помню помню ;) в тураево дело было.даже тема отдельная была

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   
вся тема один сплошной минус,не стоит из за синяка на попе такой кипишь раздувать

стоит, очень даже стоит....а то когда все людям с рук сходит ни к чему хорошему не ведет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MarLyt   
вся тема один сплошной минус,не стоит из за синяка на попе такой кипишь раздувать

Тема не о синяке, синяк заживёт и дай Бог, что бы ребёнок через попу не стал истериком по жизни.

Тема о преступнике, что свалил с места ДТП. Свалил раз, свалит и во второй с гораздо тяжкими последствиями для потерпев шего/ших. У любого нормального человека, причинившего по неосторожности (мы все не ангелы) неприятность первым делом возникает желание извиниться и предложить варианты сатисфакции. Этот водитель этого не сделал, он ненормален и его нужно лечить. Как- установить должен суд. Либо психушка, либо решётка на окне.

И все посты в ответ на топик есть лишь малая часть веса желаний общественности хоть как-то помочь матери собрать материал на преступника. Причём она действует и в Ваших интересах, а что сделали Вы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ShUra   

1. составлять протокол нужно было на месте дтп. Вызывать дпс что бы составить факт происшествия и скорую что бы зарегистрировать травму. На месте происшествия.

То что вы уехали минус в вашу сторону.

2. почему ни одна машина не поехала за водителем и не кто даже не попытался остановить или зафиксировать уезд виновника.

3. для доказательств вины номер машины который вам был дан на форуме, этого мало.

Если виновник предоставит алиби, то без явных доказательств вы дело можете проиграть

не пытались ли вы лично найти виновника и обсудить эту ситуацию с ним?

1. Вы понимаете о чем говорите? Если вашего ребенка заденет машина и он пострадает, вы не поедете в больницу, а останетесь с ребенком на месте происшествия и будете часа 4 ждать машины ДПС?

2. Вы живете не в то время. Тут много людей, не буду указывать пальцем, которым наплевать на все, на гибель молодых ребят в авиакатастрофе, на смерть ближнего соседа и им будет плевать и на эту ситуацию, увидев такое на дороге они просто пожмут плечами, скажут "не со мной случилось и слава богу, мне наплевать" и уйдут.

3. Мать пострадавшего ребенка является свидетелем и она заинтересована найти именно виновника, а не просто так отыграться лишь бы на ком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
olegoleg   

Со слов автора она держала его за руку. "удар" пришёлся в сына. вопрос где была мать? как она держала сына?

Навёл справки, выяснил что удар лёгкий, и ударом не назвать.

Вывод что как такового удара небыло , иначе бы ребёнок бы просто упал. могли чиркануть

Тут видимо дело принципы.

Как юрист могу сказать что в этом случае максимум наказание для водителя это лишение прав. Административное дело.

прочитав тему со слов автора " Если на этом форуме есть свидетели, которые запомнили номер и марку машину, прошу написать в личку " выясняется что данную информацию о машине она нашла с ваших слов.

и то ещё раз повторюсь, если водитель предоставит алиби то его вину сложно будет доказать

Я считаю что это дело бесполезно, вам было бы проще лично содрать денег на лекарство и моральный ущерб. Так как у вас всего 50% того что вы выиграете и то только лишение прав добьётесь. Жалко лишь одно что в этой ситуации пострадал ребёнок, но в суде это отношение не имеет. Могу лишь выразить вам искреннее сочувствие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ShUra   

Тут видимо дело принципы.

именно, ибо нехрен летать на дорогах. И даже если и было всего лишь касание ребенка, то это уже основание для разбирательства.

" Если на этом форуме есть свидетели, которые запомнили номер и марку машину, прошу написать в личку " выясняется что данную информацию о машине она нашла с ваших слов.

совсем не так. Она ищет свидетелей. А номер машины и саму машину она назвала, а уже после этого я нашел эту машину. осталось только опознать

Жалко лишь одно что в этой ситуации пострадал ребёнок, но в суде это отношение не имеет.

в суде это будет иметь решающее решение, так как был причинен вред человеку, не важно был удар или было касание, в любом случае все зафиксировано у врачей, не известно еще какую психологическую травму этот случай мог нанести ребенку. Так что, есть все основания пойти по непредумышленному нанесению вреда здоровью человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что попадаются такие бэтмены порой :)

ну вообще за такие вещи нужно ноги ломать..... ну или прав пожизненно лишать :)

Это еще хорошо что все эти понты обошлись без тяжелых последствий.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   
Вывод что как такового удара небыло , иначе бы ребёнок бы просто упал. могли чиркануть

Тут видимо дело принципы.

и что если чирканули это нормально? дело было на пешеходном переходе! нехер гонять около них и изображать самых умных типа проскочу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MarLyt   

kifa, как правило у любой медали две стороны :-)

Водителя не оправдываю, в данном случае он преступник.

Но пешеходы, тем более с детьми, должны быть внимательны и ВСЕГДА переходя улицу смотреть в лобовое стекло машины. Всякое бывает, водитель может быть ослеплён, он может по тем или иным причинам потерять сознание (видел я такое), у машины могут отказать тормоза...

Я к тому, что всем нужно принять тот факт, что все мы люди и с одинаковым набором косяков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
olegoleg   

Цитирую слова автора темы.

И что, значит, переть по зебре?

Машине ехала не быстро.

вывод: значит автор не уследил за своим сыном.

Дело принципа может быть, ребёнок это святое.

Ситуации бывают разные на дорогах, дорога никого не прощает! Но это не повод говорить что участник дтп злостный нарушитель. Мы ещё не знаем сторону водителя, его информацию и объяснение. Видел ли он ребёнка, осознанно ли уехал и что вообще произошло!

Я нейтралитет, мне жалко ребёнка но и водителя не имеем права судить, так как знаем информацию только с одной стороны, со слов автора. Вы взрослые люди не зная ситуации делаете выводы и это выглядит не совсем культурно. Переходить на оскорбления ниже всего. Я как уважающий себя человек смотрю на эту ситуацию объективно и говорю то что явно, а вы троли форума лишь бы пофлудить .

Изменено пользователем olegoleg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но это не повод говорить что участник дтп злостный нарушитель.

ну вообще ее уже лишали прав ...... или для это опять не показатель?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
olegoleg   
ну вообще ее уже лишали прав ...... или для это опять не показатель?

по поводу лишения прав. Тут ещё надо разбираться, так как у нашей уже полиции есть свойство подставлять.

А если водитель с малым стажем вождения, то он может растеряться и подписать все протоколы.

Если вы водитель, вы должны об этом сами знать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ShUra   

Несомненно, пешеход должен быть внимателен. НО! водитель подъезжая к пешеходному переходу должен сбросить скорость и пропустить пешеходов! Особенно с детьми, так как они непредсказуемы. Вы сидите ровно на жп и вам легче уступить. Более того судя по всему водитель тот даже не увидел пешеходов, говорит о том, что меньше по телефону нужно болтать за рулем, смотреть по сторонам/в зеркало на себя любимую, другими словами отвлекаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

olegoleg

меня терзают смутные сомнения.....а вы какое-нибудь отношение к сей фемине имеете? :driver:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jane   
А если водитель с малым стажем вождения, то он может растеряться и подписать все протоколы.

Если водитель "может растеряться" при общении с ГАИ, то может быть рановато ему за руль? Пусть повзрослеет, научится держать себя в руках. Это дорога, а не в куклы поиграть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по поводу лишения прав. Тут ещё надо разбираться, так как у нашей уже полиции есть свойство подставлять.

А если водитель с малым стажем вождения, то он может растеряться и подписать все протоколы.

Если вы водитель, вы должны об этом сами знать!

я как водитель могу сказать одно, многие дамы за рулем ведут себя не адекватно, я вообще удивляюсь кто им права выдает.....

А если это молодая на спортивной тачке, то тут вообще коменты излишни.....

Бедная девочка, прав лишили не за что, злая тетка оговорила - сами то в этот бред верите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
Если водитель "может растеряться" при общении с ГАИ, то может быть рановато ему за руль? Пусть повзрослеет, научится держать себя в руках. Это дорога, а не в куклы поиграть.

Какая связь между юридической подкованностью и умением водить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вся тема один сплошной минус,не стоит из за синяка на попе такой кипишь раздувать

СтОит. Если человек как водитель неадекватен - у него надо отнимать права, так для него самого лучше будет. Правила на этот счёт недвусмысленны, ситуация так же очевидна - водитель чётко видел дорогу и пешеходов и всё таки ехал. Тем более, там был ребёнок, а дети сами по себе очень сложные в смысле соблюдения правил люди, даже когда с мамой за ручку идут, это всегда надо учитывать.

Изменено пользователем Пончик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.