Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Лира

футбольное поле на теплотрассе

Рекомендуемые сообщения

Лира   

Уважаемые форумчане!

Помогите пожалуйста советом, не знаем куда обратиться! У нас такая неприятная ситуация происходит: мы с мужем недавно сняли квартиру, когда приходили ее смотреть хозяева нас уверяли, что двор очень тихий и спокойный ( для нас это очень важно, т.к. у нас двое маленьких детей и окна квартиры выходят как раз на двор), на вид он таким и кажется. Когда, в апреле мы туда переехали проблем совершенно не было, но в мае начали ремонтировать теплотрассу, которая проходит как раз в середине двора, небольщую детскую площадку и клумбу сняли, но после ремонта обещали восстановить. Ремонт шел около месяца, потом на самом деле все восстановили, но вместе с площадкой прям на теплотрассе поставили футбольные ворота. я сначала даже обрадовалась, мол будет детям где играть, а теперь не знаю и что делать, в маленький дворик постоянно приходят подростки с разных дворов, постоянно стоит мат, дети не реагируют на просьбы играть потише. О того, что мячик постоянно бьет по припаркованным машинам во дворе постоянно воет сигнализация. Ко всему прочему еще проблема: ночью на это футбольное поле приходят играть совсем не дети и не в совсем адекватном состоянии. Во дворе постоянно стоит пыль столбом, мои дети начали кашлять, спать уложить их совершенно проблематично, да и нам ночью отдыхать тоже очень хочется. От соседок я узнала, что выбивынием во дворе ворот занималась кучка мамочек-активисток, дети которых еще совсем маленькие и эти ворота им совершенно не нужны. Разговаривать с ними тоже проблематично, кто-то из соседей уже пытался, результат-0, бабульки постоянно кричат, а сделать ничего не могут. Да и за подростков страшно, ведь если теплотрасса рванет, в тот момент, когда будут там дети, может произойти непоправимое! рядом с нашим двором школьный стадион, так что детям есть где играть, а мне со своими, чтобы уложить маленького спать приходится уходить из двора! И квартиру менять нам не хочется, так как условия выгодные да и привыкли уже!

Подскажите пожалуйста, что в такой ситуации можно сделать и можно ли вообще как-то решить эту проблему!Заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

N@t@Sh@   

только менять квартиру, либо привыкнуть к шуму...

утештесь тем что скоро осень-зима и шума под окнами будет меньше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   

Часть проблем можно решить. Например, обнести площадку забором. Мячик по машинам бить не будет, и просто тусить на такой площадке с пивом будут меньше. А можно даже поставить калитку и замок. Пыль - засеять травой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zealot   

В любом дворе где есть даже детская площадка с лавочками, всегда появятся неадекватные люди. Будь то молодого возраста или уже кому за 40. Ночь на пролет тусоваться пить спиртное и орать под окнами. Тихо в таких дворах никогда не будет. Скажите спасибо что не гаражи построили или дом-многоэтажку не влепили.... Хотя кто знает))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.