Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
yulla

Вопрос продвинутым мамочкам

Рекомендуемые сообщения

yulla   

Привет. Подскажите пожалуйста, где поблизости от нашего города есть бассейн с занятиями для деток до года? Очень хочется походить с малышом. В интернете не могу найти, предлагает ближайший в Перово. Но я уверена, что должен быть где то поближе. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ShUra   
Привет. Подскажите пожалуйста, где поблизости от нашего города есть бассейн с занятиями для деток до года? Очень хочется походить с малышом. В интернете не могу найти, предлагает ближайший в Перово. Но я уверена, что должен быть где то поближе. Спасибо.

Раменское или снимайте детский бассейн в 7 школе

Изменено пользователем ShUra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
yulla   
Раменское

А по подробнее? Вы, Ваши знакомые там были? Понравилось? Может сайт есть? Или телефон?

Изменено пользователем yulla

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ShUra   
А по подробнее? Вы, Ваши знакомые там были? Понравилось? Может сайт есть? Или телефон?

одни знакомые туда с ребенком от 6 месяцев ходят, очень довольны, но только нужно уточнить сами они занимаются или с тренером. Я лично собираюсь договориться на детский бассейн в 7 школу, снимать почасово его, у самого такой же киндер, если есть желание можно объединиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
yulla   
одни знакомые туда с ребенком от 6 месяцев ходят, очень довольны, но только нужно уточнить сами они занимаются или с тренером. Я лично собираюсь договориться на детский бассейн в 7 школу, снимать почасово его, у самого такой же киндер, если есть желание можно объединиться.

Я конечно за! Думаю еще желающие найдутся. Но он вроде только с октября у них работает. Или я ошибаюсь? Конечно с тренером хотелось бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mvg   
Но он вроде только с октября у них работает. Или я ошибаюсь? Конечно с тренером хотелось бы

Как отопительный сезон начнется, так и бассейн заработает. Тренер только для школьников в вечернее время тренера нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

yulla

есть в Вешняках, но мы в прошлом году туда попасть не смогла (оч. много желающих)

ездили на Тимирязевкую, что не близко, конечно, но в остальном все прекрасно.

ссылка

ShUra

Объединится было бы прикольно, но не мешал бы еще тренер... Там где мы занимались, многие дети к двум годам уже уверенно на воде держались, группы от 2-х месяцев до двух лет

Изменено пользователем Mike

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
yulla   

Мike, спасибо. Буду пытаться попасть в Вешняки. Хотя конечно пугают пробки)). Но все же может попробуем найти тренера и действительно арендовать бассейн 7 школы? Как думаете, наберем группу? Кто за?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mvg   
Но все же может попробуем найти тренера и действительно арендовать бассейн 7 школы? Как думаете, наберем группу? Кто за?

Тут еще необходимо помнить о том, что температура воды для грудных детей должна быть выше, чем в обычном бассейне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

mvg

там, где мы занимались, температура колебалась в районе 25-28 градусов, и никаких проблем. ИМХО, простудифилис проще на улице подхватить

Да и на самом деле, дети не такие уж и неженки, пока их родители не испортят

Но все же может попробуем найти тренера и действительно арендовать бассейн 7 школы?

Я только за, но есть одно НО, если ребенок заболеет, то за занятие все равно придется платить, т.к. стоимость аренды и з\п тренера меняться не будет... Думаю, что если наберется человек 5-6 желающих, то можно озадачиться поиском тренера.

ShUra

А почем аренда лягушатника в Лидере?

Изменено пользователем Mike

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ShUra   
ShUra

А почем аренда лягушатника в Лидере?

в этом году еще не знаю. Как откроется можно уточнить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
avk   

В результате набралась группа или каждый нашел свои варианты? в данный момент тема для нас тоже стала актуальна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
одни знакомые туда с ребенком от 6 месяцев ходят, очень довольны, но только нужно уточнить сами они занимаются или с тренером. Я лично собираюсь договориться на детский бассейн в 7 школу, снимать почасово его, у самого такой же киндер, если есть желание можно объединиться.

Шура а Вы не узнавали в 7 школе про бассейн?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
Тут еще необходимо помнить о том, что температура воды для грудных детей должна быть выше, чем в обычном бассейне.

А нет ли таких теплых бассейнов для больших дядек?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рио,бассейн "Чайка" на ПаркКультуры,открытый,теплый,пар,подсветка и толстые фрау вокруг... :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mvg   
А нет ли таких теплых бассейнов для больших дядек?

Есть. Сауна называется. :)

Шура а Вы не узнавали в 7 школе про бассейн?

В пятницу 20.01.12 был на собрании у сына в 7 школе, выступала директор Тимошкова. Для грудных детей они более услуги бассейна не предоставляют. Очень дорого греть, а желающих очень мало. Директор сказала, наберете группу не менее 15 человек, обращайтесь лично ко мне, обсудим стоимость, график и т.д.

Пс: Преподователя для таких маленьких детей в 7 школе нет!

Изменено пользователем mvg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ вы чего! Зачем грудного ребёнка водить в бассейн. Уши зальёте, потом замучаетесь отит лечить! Сколько я таких случаев знаю. Ужас! Успеете ещё по занятим ребёнка поводить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BlueEyes   

А что, сейчас модно что ли с грудничками плавать в бассейне или вы считаете полезно? Вообще на сегодняшний день нет никаких статистических данных о том, что это действительно улучшает здоровье детей. Не проводилось НИ ОДНОГО многофакторного исследования этого вопроса. Мало того, что увеличивается вероятность отитов, воспалений носоглотки, так ещё вода из бассейна попадает в пищеварительную систему ребенка, что зачастую приводит к расстройству пищеварения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ вы чего! Зачем грудного ребёнка водить в бассейн. Уши зальёте, потом замучаетесь отит лечить! Сколько я таких случаев знаю. Ужас! Успеете ещё по занятим ребёнка поводить.

а дома в ванной не зальете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а дома в ванной не зальете?

И в ванной дома тоже можно залить уши. Поэтому нужно беречь ребёнка, а не подвергать его дополнительному риску, купая в бассейне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дома в ванной плавали, ныряли с месячного возраста... никогда ничего не заливали.

И мы тоже ныряли с месячного возраста, всё отлично было! И есть :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.