Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Miros1ava

Кто сможет мне внятно объяснить !

Рекомендуемые сообщения

Доброго дня горожане. сегодня пошла в детсад отнести выписку своего мальчика и встала на питание, но меня сразу у порога встретила заведующая и между делом сказала вот такую вещь :" что мой ребёнок переводиться в ясельную группу!!!!!!!!!!!" Ребёнку 4 года и он весь год был в младшей группе, по идеи он должен сейчас идти в среднюю группу. Не получив внятного ответа-заведующая сказала что вступил какой то закон лета 2011 и теперь согласно ему мой ребёнок опять идёт в ясельную группу. Кто сможет мне объяснить что ж за закон такой новый наше правительство на сей раз придумало .....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго дня горожане. сегодня пошла в детсад отнести выписку своего мальчика и встала на питание, но меня сразу у порога встретила заведующая и между делом сказала вот такую вещь :" что мой ребёнок переводиться в ясельную группу!!!!!!!!!!!" Ребёнку 4 года и он весь год был в младшей группе, по идеи он должен сейчас идти в среднюю группу. Не получив внятного ответа-заведующая сказала что вступил какой то закон лета 2011 и теперь согласно ему мой ребёнок опять идёт в ясельную группу. Кто сможет мне объяснить что ж за закон такой новый наше правительство на сей раз придумало .....

Если есть возможность, сходите в дошкольный отдел и задайте этот вопрос там. Если не дадут внятного ответа, напишите заявление на имя Бакулиной (она зам Главы по соц вопросам) в Администрацию с просьбой разобраться в действиях Заведующей. Если она права, то ответят на основании чего, если нет, то должны разобраться и исправить. Попробуйте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто ребенок не был в саду с мая месяца, так как лежали в больнице. С 1 сентября мы выходим в сад... Сказали, что по закону теперь дети распределяются в группы не по году рождения, а по году выпуска,т.е. дети в группе теперь должны быть распределены из расчета сентябрь 2006-август 2007г. (мой сын родился в ноябре 2007), но по развитию абсолютно не уступает даже рожденным в 2006г. Так какие нам ясли с детьми, кому 2,5 года??? если ребенку через пару месяцев 4 года??? Плюс опять изучать абсолютно ту же программу, интерес к обучению абсолютно пропадет!!! Уже есть горький опыт с племянницей, которая после такой же ситуации в саду абсолютно потеряла интерес к учебе. Ей уже 9 лет, а учится чему либо напрочь отказывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.