Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Штучка

Статья о городе

Рекомендуемые сообщения

А,что мешает сделать Лыткарино похожим на Дзержинку?

:what:

Это уже отдельная тема... на протяжении 15 лет у власти были полные (простите, но надо называть вещи своими именами) УЕБ@НЫ, которые обеспечили не только застой, но и деградацию развития города!!! Ведь если те же дороги 20 лет назад по технологии двадцатилетней давности привели в порядок, а в течение двадцати лет в дорожное строительство не вкладывали почти ничего, то на сегодняшний момент мы получаем не дороги стандарта двадцати лет назад, а гораздо хуже!!!

А на вопрос: "что делать?" могу сказать одно - вкладывать в свой город! Например, если я хочу видеть красивые дома в своем городе, надо вкладывать деньги в строительство домов в своем городе, а не валить в Москву и другие города-спутники...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А,что мешает сделать Лыткарино похожим на Дзержинку?

:what:

А еще надо на выборы ходить! А то последнего мэра ( я ничего не имею против него, он далеко не самый плохой кандидат) выбрало пять с чем-то тысяч человек, а это около 10 процентов жителей города и мое ИМХО: 90% из тех десяти - бабки, которым хорошо пропиарили мозги... А если бы это был товарисч похлеще Захарова и Горбунова? Вот тогда бы запели лазаря!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sss, спасибо за понимание -: ))shykiss.gif

Ребят, вы хоть читаете то, что вас спрашивают и что вы пишите??? Критики..ха...

Вторая страница темы и ни одного дельного совета!! wink.gif

Хотя..был один: изучить то, о чём написала... Простите..мне что, дорогу от Токарёво до Лыткарино на четырёх точках прошерстить.. или может интерью из загробного мира взять?

Природу- мать вашу ...любить и изучать? Так это я завсегда..с превеликой радостью-: ))

" Порицая других, мы чаще всего просто косвенно хвалим себя."

Только я не буду спешить петь вам хвалебную оду... Я хотела совета...а критики..хмм..- я сама себе главный критик в жизни.. А совета видимо от вас не дождёшься..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sss, спасибо за понимание -: ))shykiss.gif

Ребят, вы хоть читаете то, что вас спрашивают и что вы пишите??? Критики..ха...

Вторая страница темы и ни одного дельного совета!! wink.gif

Хотя..был один: изучить то, о чём написала... Простите..мне что, дорогу от Токарёво до Лыткарино на четырёх точках прошерстить.. или может интерью из загробного мира взять?

Природу- мать вашу ...любить и изучать? Так это я завсегда..с превеликой радостью-: ))

" Порицая других, мы чаще всего просто косвенно хвалим себя."

Только я не буду спешить петь вам хвалебную оду... Я хотела совета...а критики..хмм..- я сама себе главный критик в жизни.. А совета видимо от вас не дождёшься..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sss, спасибо за понимание -: ))shykiss.gif

Ребят, вы хоть читаете то, что вас спрашивают и что вы пишите??? Критики..ха...

Вторая страница темы и ни одного дельного совета!! wink.gif

Хотя..был один: изучить то, о чём написала... Простите..мне что, дорогу от Токарёво до Лыткарино на четырёх точках прошерстить.. или может интерью из загробного мира взять?

Природу- мать вашу ...любить и изучать? Так это я завсегда..с превеликой радостью-: ))

" Порицая других, мы чаще всего просто косвенно хвалим себя."

Только я не буду спешить петь вам хвалебную оду... Я хотела совета...а критики..хмм..- я сама себе главный критик в жизни.. А совета видимо от вас не дождёшься..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss   
Во как я...внушительно..аж три раза :D

Извиняюсь, что-то форум глючит-: ))

Попробуй ее доработать,расширить,добавить.

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
liss   
Во как я...внушительно..аж три раза :D

Извиняюсь, что-то форум глючит-: ))

ты не переживай - критиковать легко и уже многие ушли от темы, город тут обсуждают, оффтоп короче :hello:

вообщем мне кажется, что тебе не хватает связанности частей, переходы от одной темы к другой слишком резкие, надо как-то подвести читателя (возможно шуткой или каким-то заключением).

На первый раз довольно много мест описываешь - это хорошо.

В след. статье можно описать инфраструктуру города, места развлечений, упомянуть про фразу "Лыткарино - второй Лас-Вегас" и т.д.

ещё можно рассказать о школах города, ввести какую-то градацию по формальным и реальным признакам, рассказать про институт в городе, мнения школьников о своей школе ...

если тебе это интересно - работай, мне лично приятно почитать про город, даже немного не доделанную статью, поверь, что с первого раза никогда ничего не получалось, а всех, кто просто критикует на кол осиновый посадить и забыть =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sss, liss...спасиб-: ))

Вообще это трудно и статьёй то назвать..если честно(( Не люблю я эту писанину...а тут пришлось за 3 часа что-то накалякать да ещё и фотки сделать.

А помощи попросила по простой причине- живу в Лыткарино всю жизнь, но последние лет 10 нигде не бываю, кроме леса и ничего не знаю( Работаю а другом городе, подруги и друзья в Москве..а тут..все связи практически разорваны... Если бы раньше..во времена розового детства(молодости)...то да-:))

Если у вас есть желание, то подробнее скиньте мне на РМ..что нибудь интересненькое..Может о Люберцах?...

Мдда..и ещё..у меня форум немного специализированный, да и дело-то не в этом..нам нужно что-то захватывающее..А что любят люди??? Правильно..люди любят читать всё самое непристойное - секс, грязь, пришельцы и т. д. Личики все воротят..говорят призренно "фи"...но читаююют...хрен оторвёшь..

Вы, смотрю ребята понятливые...я уверена, что правильно меня поняли..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss   
sss, liss...спасиб-: ))

Вообще это трудно и статьёй то назвать..если честно(( Не люблю я эту писанину...а тут пришлось за 3 часа что-то накалякать да ещё и фотки сделать.

А помощи попросила по простой причине- живу в Лыткарино всю жизнь, но последние лет 10 нигде не бываю, кроме леса и ничего не знаю( Работаю а другом городе, подруги и друзья в Москве..а тут..все связи практически разорваны... Если бы раньше..во времена розового детства(молодости)...то да-:))

Если у вас есть желание, то подробнее скиньте мне на РМ..что нибудь интересненькое..Может о Люберцах?...

Мдда..и ещё..у меня форум немного специализированный, да и дело-то не в этом..нам нужно что-то захватывающее..А что любят люди??? Правильно..люди любят читать всё самое непристойное - секс, грязь, пришельцы и т. д. Личики все воротят..говорят призренно "фи"...но читаююют...хрен оторвёшь..

Вы, смотрю ребята понятливые...я уверена, что правильно меня поняли..

А почему о Люберцах?

Напиши о Кубинке,летчиках.Материал подброшу и много,включая фоты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.