Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Cyclone

Медицинская справка для ГИБДД (форма N 083/У-89)

Рекомендуемые сообщения

Cyclone   

Мужчины, откликнитесь!

Дико завтра нужна эта справка в Лыткарино! Причем о том, что она нужна - узнал только сегодня вечером! Подскажите, где ее можно у нас получить и как? Сколько стоит? Если у нас нельзя, то где можно ее поблизости заполучить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

riglik   

если вы про "купить", то станет проблематично, т.к. в новой справке псих и нарколог ставят самостоятельно подписи, под них есть отдельные графы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cyclone   

Меня беспокоит только окулист, т.к. я не очень хорошо вижу =) Оформить тоже не очень проблематично, главное, чтобы быстро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guarda   

Предварительно можно зайти к нашему Александрову... взять справочки что не состоите на учете как псих и как алкаш...

я на С категорию справку в начале года оформлял - сходил сначала к Александрову, потом с его справками в малаховке прошел тамошнюю медкомиссию. Там забрали справки от Александрова и выдали справку для гаи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Предварительно можно зайти к нашему Александрову... взять справочки что не состоите на учете как псих и как алкаш...

И без них прокатывает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eroin   

Подниму-ка я тему...

Нужна медицинская справка в гибдд, только с условием, что человек, на кого будет оформляться эта справка не появится... то есть я подъеду, отдам нужные документы ну и что ещё там полагается, а после заберу готовую справку. У кого-нить есть соответствующие контакты? Инфу можно в личку скинуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zealot   
Подниму-ка я тему...

Нужна медицинская справка в гибдд, только с условием, что человек, на кого будет оформляться эта справка не появится... то есть я подъеду, отдам нужные документы ну и что ещё там полагается, а после заберу готовую справку. У кого-нить есть соответствующие контакты? Инфу можно в личку скинуть.

Телефон МРЭО Малаховка 501 13 38

Я в этом году получал там мед справку. По поводу, чтобы взять за кого то ничего не знаю. Может и можно так сделать, но за деньги, я так думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ksenya   

Guarda, подскажите, пожалуйста, Александров - это нарколог/психиатр ? Он один-единственный в городе Лыткарино? Я в Лыткарино не так давно, с бесплатной медициной вообще не сталкивалась, если честно, даже не знаю, к какой поликлинике прикреплена, а для мед. справки в ГИБДД потребовали справку от нарколога и психиатра по месту прописки, что не состою на учете. Кстати, может быть Вы знаете, 6-ой микрорайон - это какая поликлиника?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jane   

Один-единственный. Сидит с утра на Набережной в здании, где станция переливания крови, около больницы. Это пристройка к 12-этажке "на семи ветрах". Приходите к нему, он выписывает справки, потом в бухгалтерию больницы - оплачивать. Стоит около 100 руб., насколько я помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ksenya   

Jane, спасибо за инфу!

Может быть кому-нибудь ещё понадобиться - дозвониться до нарк./псих. можно по тел. 552-13-56, принимает с 8 до 12 по будням.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Riddick   

Нужно ли приносить фотографию для оформления медсправки? Если нужно то какого размера, цветную или ч/б?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, и по-возможности развейте мои сомнения по такому вопросу:

правда ли, что сейчас при прохождении шоферской медкомиссии еще нужно проходить электроэнцефалограму???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Riddick   

Сделал я наконец себе медсправку. У станции Томилино, где новый пункт техосмотра открыли, там же и справку делают. Все очень быстро, 15 минут и готово. Справка нового образца. Стоит 1200.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ясно, а вот в нашей поликлинике (имею в виду промышленную, где сейчас проходит шоферская комиссия) теперь будут заставлять делать электроэнцефалограмму.

Во всяком случае так говорят в поликлинике (точнее Шмаленый)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mvg   
Во всяком случае так говорят в поликлинике (точнее Шмаленый)

Ну, уж оставьте в покое Константина Кирилловича. Сейчас влюбом платном месте даже слепоглухонемой может справку получить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас влюбом платном месте даже слепоглухонемой может справку получить.

Да это понятно, что все можно купить и получить. Только в итоге за рулем оказываются и такие типы, что и говорить о них не хочется.

Я о том, что если проходить комиссию с ОСМОТРОМ специалистов, как обычно и прохожу, придется еще и выкладывать дополнительно 700р к уже имеющимся 700р за саму комиссию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
goshemin   
алкаши разве стоят на учете?

Наркологические диспансеры вроде никто не отменял...

может и должны состоять на учете, но как работает это в практике?! БОЛЬШОЙ ВОПРОС!!!!

есть у нас в городе такси, если не ощибаюсь "Миг-авто" (ездят на Рено)

так такси (гос номер 994, буквы не помню) управляет заядлый алкоголик (Крайнов Саша)

вот как он прошел нарколога?! и саму комиссию, когда он практически "не просыхает"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
Нужно ли приносить фотографию для оформления медсправки? Если нужно то какого размера, цветную или ч/б?

В Малаховке можно не приносить, там же на медкомиссии сфоткают и распечатают, рублей за 150.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел медкомиссию в "Промышленной" поликлиннике.

Итого:

1.2 справки от психа и нарколога 193руб.(Причем нарколог работает с 8-00,а касса с 8-45 :o ) )

2.Водительская медкомиссия работает по четным средам с 17-00 до 19-00)

3.Кроме кардиограммы теперь снимают энцефалограмму мозга(кажется это так называется),поэтому стоимость медкомиссии возросла до 1133руб(с 690руб кажись)

4.Справку дают на 2 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.