Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Scout

Кто возит детей в Радугу Люберцы? отзовитесь!

Рекомендуемые сообщения

Scout   

Если кто-то может дать отзыв на детсад Радуга (частный, на Космонавтов), очень прошу отзовитесь! Хочу отдать туда свое чадо, заведующая говорит, что из Лыткарино много возят малышей.

Заранее Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ShUra   
Если кто-то может дать отзыв на детсад Радуга (частный, на Космонавтов), очень прошу отзовитесь! Хочу отдать туда свое чадо, заведующая говорит, что из Лыткарино много возят малышей.

Заранее Спасибо!

чума. Этож неудобно-то как туда каждый день с утра и вечером мотаться. неужели у нас нет детских садов с нормальными воспитателями?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BlueEyes   
чума. Этож неудобно-то как туда каждый день с утра и вечером мотаться. неужели у нас нет детских садов с нормальными воспитателями?

У нас есть детские сады возможно и с нормальными воспитателями, но только туда нужно ещё попасть. Вы как-будто не знаете, что садов категорически не хватает, некоторым по-нескольку лет не дают...ждут.Вот и приходится искать например частные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ShUra   
У нас есть детские сады возможно и с нормальными воспитателями, но только туда нужно ещё попасть. Вы как-будто не знаете, что садов категорически не хватает, некоторым по-нескольку лет не дают...ждут.Вот и приходится искать например частные.

знаю, самому придется столкнуться с этим. Просто мысли в слух )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

ShUra

на очередь-то встал?

Если кто-то может дать отзыв на детсад Радуга

тоже почитал бы... что там по деньгам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ShUra   
ShUra

на очередь-то встал?

тоже почитал бы... что там по деньгам?

еще нет, женщина, которой сдавать документы только сегодня появится. Да и не выбрали садик еще, в абы какой отдавать не хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
Да и не выбрали садик еще, в абы какой отдавать не хочется.

При твоем показном цинизме, меня удивляет эта наивность :D кто ж тебя спрашивать-то будет? В каком место будет, в тот и определят, независимо от того, куда подашь заявку :D А дальше, либо блат, либо меняться

ЗЫ и я б, на твоем месте, не затягивал...

ЗЫ2 сайт радуги: ссылка

Изменено пользователем Mike

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ShUra   
При твоем показном цинизме, меня удивляет эта наивность :D кто ж тебя спрашивать-то будет? В каком место будет, в тот и определят, независимо от того, куда подашь заявку :D А дальше, либо блат, либо меняться

мой цинизм меня не подведет ) у меня всегда в запасе есть лишний холодильник для того, чтоб отправить ребенка в нужный садик )) это для темы "о взятках чиновникам". Дети- что ради них не сделаешь :jump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Scout   

Отвечаю по поводу оплаты в этот садик. Сегодня там побывала.

20 000р в месяц. К сожалению, есть еще взнос 10 тыс (единоразовый по поступлению, невозвращаемый и он не идет в зачет на первый месяц). Если ребенок заболел, то со справкой вернут только 200 рублей в день за питание... Платится круглый год. На самом деле это так в любых частных садах :((

Дорога заняла в непробочное время 25 минут. Про дорогу в час пик писать не буду -сами знаете :cry: Деток принимают до 8.50. Поэтому все пробки будут при нас :cry: Не могут они похвастаться фантастической материальной базой, суперской детской площадкой. Даже ужаснулась горке (вообще без перильцев). Но я видела людей, которые там работают. Сравнила с воплями воспитателя в одном из наших садов на прогулке (тогда у меня мороз по коже пробежал:)) и решила если финансовые звезды срастутся -отдам свое чадо туда. Тем более, что малыша оттуда вынесла с горючими слезами. В общем-то материальная база - это лишь амбиции родителей. Так что я стерпела:) Дети вполне бывают счастливы найденной сломанной машинке. Хорошего, доброго воспитателя не заменишь набором супер-игрушек.

Жаль, что никто не откликнулся из тех, кто реально туда возит деток :( Вообще-то мне показали программы занятий. Вполне достойно. А уж реальные плоды для конкретного ребенка будут по прошествии нескольких месяцев. Их нельзя будет не увидеть, если с дитем занимаются.

Фразе ShUra "неужели у нас нет детских садов с нормальными воспитателями?" я особенно порадовалась:)))) не от большой радости за тридевять земель по пробкам с дитем да еще и за весьма немалые деньги...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да и не выбрали садик еще, в абы какой отдавать не хочется.

Ну вот тянете тянете , а потом волнения в народе ... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ShUra   
Ну вот тянете тянете , а потом волнения в народе ... :rolleyes:

Ничего страшного, волнения в народе всегда были, есть и будут, лично от меня волнения такого можно не ждать ) встали на учет под №384

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
el_sol   

А в Токарево садик не смотрели? На мой взгляд нормальный, мы туда полтора года ходили.

Ехать ближе и немного дешевле, чем Радуга.

Изменено пользователем el_sol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Scout   

Спасибо всем. Попробуем Радугу. В отличие от Токаревского садика там площадь 1000 кв.м. В общем этим и взяли. Отдельный спортзал, отдельный большой зал для музыкальных занятий, праздников, спальни и пр.. Но Токарево, безусловно, по местоположению удобнее. И по времени пребывания детей тоже. Уж туда точно не будешь опаздывать за малышом. Учебный год покажет! Удачи всем! Добрых воспитателей, внимательных нянь:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Xon`Ka   
встали на учет под №384

А это простите,вы в каком году в сад пойдете?!мы встали на очередь чуть пораньше Вас,но я не помнюм чтоб у нас номер был О_о

Мож я чего не доглядела????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mvg   
я не помнюм чтоб у нас номер был

Порядковый номер очереди в д/с есть у всех. Собственно согласно этим номерам путевки и выдают. Ну, во всяком случае, так должно быть.

Изменено пользователем mvg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.