Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Злюка

ул. Первомайская, корпус 1

Рекомендуемые сообщения


Rud   

Свежо приданье… да верится с трудом. В первом «богатыре» навалом нераспроданных квартир. Цены заоблочные. Панельку достроить не могут, т.к. нет продаж.

Изменено пользователем Rud

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jane   

Особенно впечатляет количество мест для автомобилей: 49 штук! А квартир сколько? Опять наш главный архитектор спланировал райское местечко. Живи да радуйся замечательной среде обитания в г.Лыткарино.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
selen   

"Проект расположен практически в центральной части города на ул. Первомайской В непосредственной близости расположены 3 школы, 2 детских сада, а также предприятия торговли и услуг – ТЦ, торговые ряды, рынок.

Также рядом находится городская Администрация."

Учитывая размеры нашего маленького городка, сие описание подходит под любой район.

Не вижу еще коронной фразы Пересвета: 15 минут от станции метро Кузьминки...и что-то там про песчаные пляжи, которые соперничают с пляжами Юрмалы :D

и странно, сама ж Славянка собирается строить около рынка здание администрации, т.е. ....заранее обманывают?.

ай яй яй...а вдруг поведутся на дом аккурат рядом с исполнительной властью? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jane   

Жаль, что забыли добавить в рекламу про очередь в эти ДВА! детских сада поблизости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
selen   
Жаль, что забыли добавить в рекламу про очередь в эти ДВА! детских сада поблизости.

вот вот.

еще не так давно здесь на форуме я задавала вопрос: "почему не обязывают Заказчиков/инвесторов" при строительстве многоэтажки, рядом строить новый д/с или реконструировать близлежащие".

И ответом было, что так то все в будущем и будет.

Вот боюсь, что зря я не переспросила в каком будущем именно.

А то про 18 многоэтажек все знают, а про построенный образовательные заведения ни слова.

Может конечно это и предусмотрено, но ни слова не говорят. А эта новость я думаю была бы воспринята жителями с большим энтузиазмом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.