Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Rud

Территория вокруг ЗАГСа

Рекомендуемые сообщения

Rud   

На фоне «главных новостей», где упоминается ЗАГС сильно хочется отметить состояние данной территории.

Есть подозрение, что Лыткаринский ЗАГС находится на помойке в богом забытом месте.

Где наш г-н Серегин, который обещал ПЕРЕМЕН!? ГОВНО как было так и осталось… тока заборчики выкрашены…

8 месяцев просил подключить 3 фонаря. – подключили. УРА!

Теперь про территорию около ЗАГСА

- убитый напрочь асфальт, там не то, что лимузины проваливаются, там невозможно проехать.

- разрушенные бордюры – 5 лет назад.

- нет клумб (а это ЗАГС) – вместо клумб засранные площадки с горами мусора, которые даже не косят! Трава по колено! ГОВНО торчит под разными углами!

- после торжеств лыткаринский ЗАГС превращается в натуральную ПОМОЙКУ (территория).

- рядом с ЗАГСОМ некие таджики организовали торговлю помидорами – на вопрос о законности сказали что им МОЖНО!?? Кто разрешил и кто за это МОЖНО получает бабло осталось загадкой!????

- рядом с ЗАГСОМ гора – которая выглядит очень печально, неужели нельзя привести в порядок!?

выкладывайте сюда реальные КОСЯКИ нашей администрации – давайте поможем им найти ДЕРЬМО в нашем городе – и будем ждать, когда они это дерьмо уберут!

post-9132-1311531454_thumb.jpg

post-9132-1311531471_thumb.jpg

post-9132-1311531486_thumb.jpg

post-9132-1311531504_thumb.jpg

post-9132-1311531529_thumb.jpg

post-9132-1311531552_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

каждый день проезжаю (карабкаюсь) - помойка! убитое состояние территории угнетает. :ass:

Изменено пользователем Стронг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rud   
Угу.

Медведеву отпишите.

Зачем?

Серегин сказал – что народ не привык к быстрым переменам. Ждем перемен.

«люди не привыкли к тому, чтобы в городе наводился порядок: «Я избрался главой только в прошлом году. Люди не привыкли к этому порядку в городе. Я пришел из министров правительство Московской области. Я знаю, как в области наводиться порядок»

ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ShUra   
Зачем?

Серегин сказал – что народ не привык к быстрым переменам. Ждем перемен.

«люди не привыкли к тому, чтобы в городе наводился порядок: «Я избрался главой только в прошлом году. Люди не привыкли к этому порядку в городе. Я пришел из министров правительство Московской области. Я знаю, как в области наводиться порядок»

ссылка

тут должна быть маааленькая поправочка, нужно "Я пришел из министров правительство Московской области." заменить на "Меня выгнали из министров правительство Московской области."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
тут должна быть маааленькая поправочка, нужно "Я пришел из министров правительство Московской области." заменить на "Меня выгнали из министров правительство Московской области."

Ссылку.

Теперь по теме:

1) Состояние бордюров это почти последнее что меня беспокоит, особых проблем от того что они разрушены я не вижу.

2) Я против того чтобы траву косили. И так зелени мало. Кому-то высокая трава по газонам ходить мешает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Высокий пырей.

Что б трава была, её посадить надо.

Кстати, если траву косить, она весьма густо разростается - молодая трава не затеняется.

Изменено пользователем Пончик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   
Ссылку.

Теперь по теме:

1) Состояние бордюров это почти последнее что меня беспокоит, особых проблем от того что они разрушены я не вижу.

2) Я против того чтобы траву косили. И так зелени мало. Кому-то высокая трава по газонам ходить мешает?

да фиг с ними с бордюрами, косили..не косили....суть в том что это ЗАГС...и кстати незнаю уж к работникам нашей администрации, или к руководству загса предъявлять претензии тут нужно. Я вот сейчас ради интереса пересмотрела фотки со свадеб друзей не в лыткаринских загсах, везде красивые клумбы с цветами (если это не зима конечно) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zealot   

Для ЗАГСА надо строить отдельное здание, с хорошим оформлением и подъездом. А этот просто сарай. Для города этот ЗАГС просто позор, люди едут расписываться в другие города в Раменское например, у них замечательный ЗАГС. Внутри просто уютно и красиво. Перед ЗАГСОМ красивый фонтан, отличная, выложенная брусчаткой площадь. Напротив, замечательный пруд с парком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rud   

На площадь ЗАГСА завезли много бордюрного камня (для Спб - паребриков).

Ждёмс…

..ух... и каток спрятался за деревьями... :gift:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foma   

на 2 квартале, в районе Багиры тоже много перемен

новые бордюры, асфальт, судя по-всему будут асфальтировать дороги, которые никогда не знали такого счастия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
N@t@Sh@   

похоже у Rudа какое-то особое отношение к нашему ЗАГСУ... уж очень он за него переживает.

наверное не спроста))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lena5652   
похоже у Rudа какое-то особое отношение к нашему ЗАГСУ... уж очень он за него переживает.

наверное не спроста))

Вот и хорошо, что "переживает"! :roze: Ваще, хорошо, что есть еще у нас люди, "которые переживают"! :hello: Иначе всем нам будет ПОЛНАЯ :ass:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
N@t@Sh@   
ну-ууу не знаю)))))) я как ни читаю ваши сообщения,так обязательно там эта картинка)))

а ещё эта :what::what::what:

вообще походу самая любимая у lena5652

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dronikum   
На площадь ЗАГСА завезли много бордюрного камня (для Спб - паребриков).

Уже нету нового бордюра. Спи... Украли наверное :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.