Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
  • 0
olga-kuzmina

Где в Лыткарино хорошие курсы по Английскому для детей?

Вопросы

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, где в Лыткарино хорошие курсы английского языка для ребёнка 8 лет? Заранее благодарна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

11 ответов на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Хорошие занятия для ребенка проходят в Авангарде (Медицинский центр) кабинет напротив входа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 0

Как определить "хорошесть" преподаватель в Авангарде готовит детей в ВУЗЫ, очень сильная, стоит в месяц 3640р. детей в группе немного 5-6 человек, если ребенок не успевает, не испытывает тяги к языку, она Вас "попросит" думаю всем понятно в каком смысле...и не будет просто так брать деньги за обучение.

Изменено пользователем Плюшастик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
Lissko   

Ну и где тут хорошесть? По мне, хорошесть определяется индивидуальным подходом, умением научить и заинтересовать каждого ребенка. А не выкидывать неуспевающих. А также успехами самого ребенка и его желанием. Но для оценки успехов нужен все-таки какой-то период времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Верно сказано

1. В ДК "МИР" Английский ведет Марухненко Светлана Николаевна но по каким дням и сколько стоит нужно уточнять

2. В Музыкальной школе есть Английский но в основном для школьников

3. В СТЕКСЕ Happy English Английский (5-6, 7 лет) по Оксфордской программе, ведет Щербань Марина Михайловна 2650р. (8 занятий в месяц), 350 руб. пробное занятие, продолжительность 45 минут.

4. Дом Детского Творчества английский ведет Ирина Игоревна по каким дням и сколько стоит нужно уточнять лично у преподавателя.

Изменено пользователем Плюшастик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
Strekoza   

Ну и где тут хорошесть? По мне, хорошесть определяется индивидуальным подходом, умением научить и заинтересовать каждого ребенка. А не выкидывать неуспевающих. А также успехами самого ребенка и его желанием. Но для оценки успехов нужен все-таки какой-то период времени.

если ребенку 6 лет, то да, можно его заинтересовать

а когда это старший школьник, и ребенок, и родители должны понимать, что от ребенка требуется прикладывать некоторое количество усилий (в зависимости от природных способностей и выбранных целей)

расчет на то, что я сейчас приду на урок и тетя за деньги вложит знания в мою голову, - возможен, но низкоэффективен

сильный педагог - это всегда требовательный педагог. Если же ребенок из раза в раз не выполняет заданий, учитель рискует в итоге навлечь на себя гнев родителей за то, что деньги уплачены, а толку нет.

Лично я в таком случае как крайнюю меру использую: предупреждаю ученика, что если домашнее задание будет не выполнено, урока не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
Lissko   

Если преподаватель говно и не умеет научить, объяснить, донести материал, то хоть усилия прилагай, хоть чего - ни шестилетка, ни старший школьник не будкт нормально знать предмет.

Я в свое время пошла на дополнительный английский в 7 классе, и если бы не преподаватель, то долго бы там не продержалась. У нее я с первого раза понимала то, что в школе учителя не могли донести. А потом еще долго удивлялась, как это у них так получалось сделать, что элементарные вещи невозможно было понять, а у преподавателя "за деньги" все наоборот. Я к тому времени чуть ли не крест в плане языков на себе поставила.)) Ан нет, как оказалось, не во мне было дело.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
Strekoza   

согласна про подачу материала. Но очень многое, как и в любом другом предмете, зависит от банального заучивания, например, новых слов. Так что важен тандем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
Lissko   

В изучении языка без заучивания никак.)) А то как же иначе словарный запас пополнять?))

Разве что иметь постоянно очень большую разговорную практику. Например, ежедневно общаться с носителями языка, проживать в стране языка. Тогда мозг хочешь не хочешь, но запомнит сам)

Изменено пользователем Lissko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Верно сказано

1. В ДК "МИР" Английский ведет Марухненко Светлана Николаевна 2 раза в неделю, стоит 3800р в месяц, занятие 1 час.

2. В Музыкальной школе есть Английский но в основном для школьников.

3. В СТЕКСЕ Happy English Английский (5-6, 7 лет) по Оксфордской программе, ведет Щербань Марина Михайловна 2650р. (8 занятий в месяц), 350 руб. пробное занятие, продолжительность 45 минут.

4. Дом Детского Творчества английский ведет Ирина Игоревна по каким дням и сколько стоит нужно уточнять лично у преподавателя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.