Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
rЫжая

Украли 2 велосипеда

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые соседи! Я из пос. Октябрьского, но возможно вы мне поможете какой-либо информацией.

В ночь с 19.07 на 20.07 из 1 подъезда по ул.Текстильщиков, д.3 в пос. Октябрьском были украдены 2 взрослых велосипеда:

Stels - синего цвета. Примерно такой, только рама немного другая: 2011navigator_410.jpg

Merida - оранжево-белый, куплен 6 июля 2011 года. Вот такой, только с крыльями: 6148.jpg

Шли намеренно. Зашли в подъезд, взломали замок от колясочной. Детский велосипед и коляску оставили.

Народ! Кто что-либо знает, откликнитесь, пожалуйста!!! Вознаграждение обеспечено!

8-916-7три5 - 7девять-16 Ольга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Slimer   

В милицию вам надо! И как вы сможете опознать именно свои велосипеды? Особые приметы есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В милицию заявила, толку от этого НОЛЬ! Никто до сих пор не пришел на место, ссылаются на загруженность.

Документы на велосипеды имеются.

Опознать смогу, естественно. Приметы есть и там, и там. Вот только помогло бы это...

Да, кстати, нашла в инете ссыль на синий велосипед (рама именно такая): ссылка

Изменено пользователем rЫжая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riglik   

на велосайтах

но даже если вы их и увидидте в продажи, какие ваши действия в дальнейшем?вы будуту требовать подавца велосипедов доказать,что они их?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
на велосайтах

но даже если вы их и увидидте в продажи, какие ваши действия в дальнейшем?вы будуту требовать подавца велосипедов доказать,что они их?

Показать полиции эти объявления, потому что сами они их вряд ли найдут.

А заявление они не принять не имею права, им за это сильно по шапке дают.

Ну или как вариант последний самому выкупить их, все же дешевле новых будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В милицию заявила, толку от этого НОЛЬ! Никто до сих пор не пришел на место, ссылаются на загруженность.

Документы на велосипеды имеются.

несите в полицию доки,там номер рамы стоит,вот по ним пускай и ищут.А так же присматривайтесь к чуркам,в Москве слышала они этим часто промышляют и воруют не только дешевые.Ну и как советуют смотрите обьявы на своем сайте(если есть),авито,сландо.

но даже если вы их и увидидте в продажи, какие ваши действия в дальнейшем?вы будуту требовать подавца велосипедов доказать,что они их?

по номерам рам и будет доказывать,а если есть другие номера в доках,то по ним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_DSLR_   

К сожалению, вам можно только посочувствовать. Распечатайте картинки великов и повесьте дома на память. 10 к 1 что вы живьем их больше не увидите.

Ну, а за то, что у вас STELS украли вам вообще надо воришкам на том же месте еще и благодарственную записку оставить от лица велообщественности.

Не расстраивайтесь. Копите на новые и не оставляйте их без присмотра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riglik   

)))

ну да, велики не айс, но судя по тому,как хозяйка горюет - они ей дороги.....

про велики проще забыть

п.с. а что у велорам есть номера, где они написаны, пойду посмотрю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
)))

ну да, велики не айс, но судя по тому,как хозяйка горюет - они ей дороги.....

про велики проще забыть

п.с. а что у велорам есть номера, где они написаны, пойду посмотрю!

У аиста был даже техпаспорт с вписанным номером)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riglik   

ну тоже не факт.кататься под носом у хозяина велосипеда - бред

скорее куда подальше упрут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
)))

ну да, велики не айс, но судя по тому,как хозяйка горюет - они ей дороги.....

про велики проще забыть

п.с. а что у велорам есть номера, где они написаны, пойду посмотрю!

Ну не айс (для меня) -это СТЕЛС. Он дорог супругу, это подарок на ДР от дрзей. Юзал он его 2 года как любитель и был доволен.

А вот Мерида мне очень нравился, жил он у меня всего 10 дней, подарок мне от супруга, чтобы вместе к вам на Волкушу ездить купаться :).

Мы любители, нам этих великов хватало, и потом, подарки не соизмеряются финансово... Они дОроги!

Вы правы, я помахала велосипедам платочкам... Как сказали на нашем Октябрьском форуме: "Подними руку вверх, потом резко опусти и скажи: Ну и хрен с ними!

Пусть те, кто их угнал под колеса машины попадут, а я себе новые еще лучше куплю."

Спасибо за поддержку!

Изменено пользователем rЫжая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
N@t@Sh@   
Пусть те, кто их угнал под колеса машины попадут, а я себе новые еще лучше куплю."

а вы добрая :jump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riglik   
Ну не айс (для меня) -это СТЕЛС. Он дорог супругу, это подарок на ДР от дрзей. Юзал он его 2 года как любитель и был доволен.

А вот Мерида мне очень нравился, жил он у меня всего 10 дней, подарок мне от супруга, чтобы вместе к вам на Волкушу ездить купаться :).

Мы любители, нам этих великов хватало, и потом, подарки не соизмеряются финансово... Они дОроги!

Вы правы, я помахала велосипедам платочкам... Как сказали на нашем Октябрьском форуме: "Подними руку вверх, потом резко опусти и скажи: Ну и хрен с ними!

Пусть те, кто их угнал под колеса машины попадут, а я себе новые еще лучше куплю."

Спасибо за поддержку!

дауж

то,что подарки - это обидно..ну ничего не поделаешь...когда новые купите - ставьте лучше в квартиру

п.с. не надо желать смерти.оно того не стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Велики ушли, даже если остались на них документы.

Первым делом велосипед переворачивается и на раме, под педалями (у стелсов именно там), стачиваются номера.

И милиция уже ничем не поможет.

Впредь, храните в квартире...

Сочувствую...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_DSLR_   
Ну не айс (для меня) -это СТЕЛС. Он дорог супругу, это подарок на ДР от дрзей. Юзал он его 2 года как любитель и был доволен.

А вот Мерида мне очень нравился, жил он у меня всего 10 дней, подарок мне от супруга, чтобы вместе к вам на Волкушу ездить купаться :).

Вывод очевиден. 2 года STELS никому нафиг не нужен был. Стоило поселить рядом с ним мало-мальски приличный велик - и вот вам пожалуйста.

Повторюсь - пересмотрите свое отношение к хранению будущих велосипедов. Ну, или купите 2 STELS'a... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вывод очевиден. 2 года STELS никому нафиг не нужен был. Стоило поселить рядом с ним мало-мальски приличный велик - и вот вам пожалуйста.

Повторюсь - пересмотрите свое отношение к хранению будущих велосипедов. Ну, или купите 2 STELS'a... :D

Стелсы тоже прут. В тот день, когда у нас украли, в поселке было похищено 10 велосипедов и 3 скутера. Причем 1 велосипед, стоимостью всего 6 тыс, был украден от соседнего подъезда. А Вы говорите - СТЕЛСы...

Как вам такая статистика?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riglik   
Стелсы тоже прут. В тот день, когда у нас украли, в поселке было похищено 10 велосипедов и 3 скутера. Причем 1 велосипед, стоимостью всего 6 тыс, был украден от соседнего подъезда. А Вы говорите - СТЕЛСы...

Как вам такая статистика?

скорее всего это одна компания и перла все подряд...скутеры, велики...сначала прошлись по поселку,поглядели,что плохо лежит ,а в след.раз пошли и посрезали их.

п.с. держала свои старые велики в коридоре за железной дверью (не в квартире) и выла готова к тому,что их сопрут в 1 день. на мой взгляд вы, храня велики в общем подъезде, хоть и под замком, были чересчур самонадеянны. не в сказке живем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Островцах тоже украли, но воров удалось заснять на камеру наблюдения:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.